Понедельник, 05.12.2016, 11:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 177«128485868788176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

InnusiaДата: Суббота, 01.11.2014, 14:16 | Сообщение # 851
Будда
Награды: 206
Присоединяюсь с благодарностью 004

СиОНДата: Суббота, 01.11.2014, 15:08 | Сообщение # 852
Сирена
Здравствуйте и процветайте, дорогие Мастера! 805 Если думаете, что сегодня будем осыпать всех монетами ( приятно - не скрою), НО увы....

Сегодня мы будем работать с блоками и выяснять причину того, что в нас не дает прийти потоку несказанного изобилия. B) Правильно вы догадались- начинаем с себя! zx10

Сегодня наш круг по просьбам многих будет наполнен энергией рейки-деньги, чтоб выявить, гармонизировать и исправить все негативные блоки, которые в нас еще остались относительно денег.

Давайте вначале немного порассуждаем, как мы себе наработали такие блокировки.

Предлагаю помедитировать над фразой из одного денежного курса. )))

Начинаем работу....честно для себя выявляем все загвоздки. В отчетах можете не писать. Выявляете для себя- потому будьте предельно честны с собой. 014 Энергии круга и рейки-деньги, которыми будет наполнен канал мастерами рейки-деньги помогут найденным вами в себе блоках гармонично раствориться и уйти.

Отпускайте их с благодарностью за пройденный урок и заполняйте освобожденное место энергиями процветания, творчества и радости! 205 Радость освобождения примерно такой должна быть. :D

Вторая часть нашей практики- наполнение и активация вашего денежного канала. 0:)

ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!

Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: ....... все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!

*Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!

*Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!

*После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу. В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!

Канал будет открыт на 24 часа в 21.00 по Москв. времени .Это 19.00 по Киеву.
Открою и подключу всех (мастеров!!!) я, наполнит канал Мастер- учитель энергии рейки-деньги Пчелка Людмила и мастера ее денежного курса. wiz

ПРОЦВЕТАНИЯ НАМ ВСЕМ! zx11
Прикрепления: 6600195.jpg(81Kb)

СиОНДата: Суббота, 01.11.2014, 15:34 | Сообщение # 853
Сирена
Ух, какие мощные энергии в этой теме! %) Пока написала план работы- 2 раза пришлось перезагружаться. :o Вечером может интернета не быть, но подключу всех как положено. ^_^

ElXi-AmeynДата: Суббота, 01.11.2014, 15:40 | Сообщение # 854
Реализованный
Награды: 242
присоединяюсь 8d44

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

ElenaДата: Суббота, 01.11.2014, 17:31 | Сообщение # 855
Соединившийся с Источником
Награды: 53
присоединяюсь 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

KEIДата: Суббота, 01.11.2014, 17:56 | Сообщение # 856
Реализованный
Награды: 129
присоединяюсь 004

soycДата: Суббота, 01.11.2014, 18:25 | Сообщение # 857
Пробужденный
Награды: 15
Присоединяюсь 008 004

СиОНДата: Суббота, 01.11.2014, 20:02 | Сообщение # 858
Сирена
Еле вошла с 25 раза. %) Вечер...
Ну все, полетели работать, процветающие мои! :*

NatashaДата: Суббота, 01.11.2014, 20:36 | Сообщение # 859
Будда
Награды: 411
присоединяюсь с радостью и благодарностью! 0:)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

JadeДата: Суббота, 01.11.2014, 21:40 | Сообщение # 860
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Присоединяюсь с благодарностью!

Случайности не случайны.

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 86 из 177«128485868788176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz