Пятница, 02.12.2016, 23:08
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 177«127879808182176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MamajewДата: Среда, 03.09.2014, 12:37 | Сообщение # 791
Будда
Награды: 385
Цитата Akouna ()
Какое то единение чувствовалось
-Да,ощутимо!
Благодарю всех Мастеров и участников за медитацию! 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

NAdeйкаДата: Среда, 03.09.2014, 18:17 | Сообщение # 792
Ищущий
Награды: 38
Благодарю всех Мастеров Круга. Давно не участвовала в такой глобальной медитации. Мощь и сила, по-другому не скажешь. Очень сильные ощущения 0:)

Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!

gal-kaДата: Среда, 03.09.2014, 18:42 | Сообщение # 793
Будда
Награды: 358
Статус: Online
Да, круг мастеров - это силища!
в который раз убеждаюсь в этом, но вот хотела добавить еще,
что при работе с Землей и своим городом меня слегка "по-штормило"
ощутила перегрузку, пошла зевота, голова отяжелела, благо,
была возможность прилечь. Думаю, может быть от того, что невольно
вышла из круга и давала через себя энергию. Ну, это тоже опыт.
в следующий раз учту это.
БЛАГОДАРЮ всех мастеров, всем СЧАСТЬЯ, МИРА, ПРОЦВЕТАНИЯ earth laie smile bye

ЗвездаДата: Среда, 03.09.2014, 20:13 | Сообщение # 794
Просветленный
Награды: 114
Благодарю всех участников! 0:) 805 ЗдОрово было!!! 8d44

KnОльгаДата: Среда, 03.09.2014, 20:35 | Сообщение # 795
Будда
Награды: 504
Благодарю всех за компанию 004

SebellaДата: Среда, 03.09.2014, 20:38 | Сообщение # 796
Будда
Награды: 240
Благодарю всех участников за медитацию. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

ElenaДата: Четверг, 04.09.2014, 17:46 | Сообщение # 797
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Благодарю 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

ElXi-AmeynДата: Четверг, 11.09.2014, 02:53 | Сообщение # 798
Реализованный
Награды: 242
Благодарю Всех Мастеров, наш Перекресток и Светлану 8d44 8d44 8d44 ada

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

СиОНДата: Среда, 01.10.2014, 10:01 | Сообщение # 799
Сирена
Награды: 526
Дорогие Мастера, очередной круг сегодня в 22.00 ^_^ Давайте постараемся синхронно подключиться для большего эффекта.

Вот такую осеннюю полянку для сбора на лугу присмотрела. smile

Цитата СиОН ()
План работы такой-

Открываю канал в 22.00 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Затем призываем рейки своего уровня ( не важно КР у вас ,УРР или другие настройки рейки ) НО ТОЛЬКО РЕЙКИ или безусловную любовь! У многих есть настройки на лучи и разные целительные энергии, но если мы это все подключим- то будет хаос. Потом в индивидуальной практике вы можете их использовать на общее благо. ;)

Итак , призвали рейки своего уровня и делаем сеанс на расстоянии , высказывая следующее намерение

" Я прошу мое Высшее Я передать через меня, КАК ЧЕРЕЗ ЧИСТЫЙ КАНАЛ ( своей энергией не работаем (!!!) :Q сеанс рейки в данный круг мастеров сайта "Перекресток миров" для поднятия общего уровня вибраций , осознанности, энергетики каждого участника данной медитации. Прошу рейки очистить все каналы, которые мешают мне на данном этапе развития для повышения осознанности и дальнейшего роста. 0:)

Прошу энергию рейки проработать гармонично со всеми оставшимися у меня заблокированными энергиями и преобразовать их в свет и любовь!

Прошу очистить все каналы поступления для меня процветания и изобилия!

Во имя того, кто Я ЕСТЬ, я высказываю намерение привлечь в мою жизнь самые лучшие сценарии из возможных, где я полностью исцелен (-на), живу в любви и процветании , безопасно путешествую, занимаюсь любимой работой и творчеством и получаю удовольствие от всего , чем я занимаюсь в каждый момент времени, где я нужен и полезен людям...."

Можете добавить свои аффирмации , актуальные для вас.

Музыкальным фоном можем взять мой старенький клип из садов беспредельности. medi Там музыка располагает к гармонии.

Прикрепления: 9494178.jpg(126Kb) · 2118715.jpg(279Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ПчелкаДата: Среда, 01.10.2014, 10:11 | Сообщение # 800
Будда
Награды: 145
Я присоединюсь с БлагоДарностью! 0:)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 80 из 177«127879808182176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz