Воскресенье, 04.12.2016, 11:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 177«127172737475176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

NatashaДата: Суббота, 02.08.2014, 07:50 | Сообщение # 721
Будда
Награды: 411
Благодарю Всех Мастеров за Круг Любви, Гармонии и Процветания для каждого 0:) Это воспринимается, действительно, как энергия родного Дома ^_^ где , как говорят, и стены лечат 004 СПАСИБО за тепло и радость, наполнение и растворение! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ! :* :* :*

Мы все творцы своих судеб ;)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

skitalecДата: Суббота, 02.08.2014, 08:23 | Сообщение # 722
Будда
Награды: 400
Благодарю Всех за Круг.
Благодарю Высших Учителей, Высших существ, что пришли в поток энергий Круга.

По моим ощущениям мощь неимоверная. Мы стояли кругом, правда за руки вроде не брались, НО шел бело-молочный энергетический поток и на какой-то высоте над нами расходился на отдельные потоки и входил через Сахасрару каждому кто стоял в этом чудесном Круге.

Светлане особая БлагоДарность за ежемесячную организацию такого нужного энергообмена и пополнения всех такой благодатью. 004

P.S. Забыл написать. Вначале когда мы стали в Круг было легкое покачивание вперед, назад, но быстро прошло.
Не понял по ощущениям это был какой-то дисбаланс, который убрался или так поток мощно начал заходить, что покачало 014

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Сообщение отредактировал skitalec - Суббота, 02.08.2014, 08:30

СиОНДата: Суббота, 02.08.2014, 11:08 | Сообщение # 723
Сирена
Награды: 526
Цитата skitalec ()
Не понял по ощущениям это был какой-то дисбаланс, который убрался или так поток мощно начал заходить, что покачало

Да, тоже заметила, что перепады в вибрациях были. Не на одной частоте мастера круга. 014 Кто-то очень сильно вперед вырвался, а кто-то в других энергиях...
Вот общий эгрегор круга всех и выравнивал под гребенку. B) Энергообмен.

Цитата Natasha ()
Мы все творцы своих судеб

Картинка замечательная. Пробовала когда-то из глины лепить. Такая теплая, мягкая, приятная, податливая. Вот так было предусмотрено творцом, чтоб и мы лепили и творили. Но наши ложные ограничения, блоки, навязанные из вне стереотипы никак не дают в нас раскрыться творцам. 806 Но мы на правильном пути и это радует. ;)

Всех благодарю за очередной круг. 816

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

skitalecДата: Суббота, 02.08.2014, 11:17 | Сообщение # 724
Будда
Награды: 400
Цитата СиОН ()
Вот общий эгрегор круга всех и выравнивал под гребенку

вот потому на каждого свой лучик опустился в этот раз, а мы за руки не держались

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

gal-kaДата: Суббота, 02.08.2014, 11:21 | Сообщение # 725
Будда
Награды: 358
Статус: Online
Это что-то невероятное! Такой полет, такая ЛЮБОВЬ!!! Благодарю всех, всех, всех!

ElenaДата: Суббота, 02.08.2014, 14:02 | Сообщение # 726
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Благодарю всех 004
Подключилась в пути. Как добралась до дома, на всякий случай, ещё раз прочла аффтрмацию. И меня отключило :)

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

MoranaДата: Суббота, 02.08.2014, 15:07 | Сообщение # 727
Соединившийся с Источником
Награды: 102
Всех благодарю за круг, поток замечательный, мощный и красивый, тоже отметила не большой дисбаланс в начале. 004 004 004

Слушай свое сердце и иди туда, куда оно зовет.

AkounaДата: Суббота, 02.08.2014, 15:13 | Сообщение # 728
Просветленный
Награды: 195
Благодарю Вас Существа из Света ;)
Мир Вам Свет и Любовь 0:)
Великолепно получилось 8d44

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

MamajewДата: Суббота, 02.08.2014, 16:42 | Сообщение # 729
Будда
Награды: 385
Приветствую всех.Два дня болело сердце...всё никак не отпущу и принять не могу одну ситуацию...К Кругу Мастеров присоединилась с этот болью и путаницей и в голове и в чувствах и с этой глубокой раной в сердце.Простите!Сердце первое получило помощь в Круге,поддержку ощутила явственно..но целительный кризис накрыл крепко.Во сне ли снилось,грезилось наяву,подала без чувств всё и так несколько раз за ночь,утро не слаще...крутило до 2-х часов дня.Сейчас остаточное напоминание... гул в голове и боль в шее.Я упёртая...Благодарю вас дорогие,что вы есть!Благодарю за помощь Круга! 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

ЗвездаДата: Суббота, 02.08.2014, 17:43 | Сообщение # 730
Просветленный
Награды: 114
Благодарю всех за чудесный круг!!! 004 0:)

Цитата skitalec ()
а мы за руки не держались

Тоже не получaлось представить всех за руки держащихся, попыталась немного и оставила как есть (позапрошлый раз как-то всё само собой получилось).

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 73 из 177«127172737475176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz