Суббота, 03.12.2016, 03:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 177«125657585960176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

svetb58Дата: Среда, 02.04.2014, 19:24 | Сообщение # 571
Будда
Награды: 316
СиОН Светлана,благодарю за коллективную медитацию 0:) .
Энергии были мягкие и золотисто - зелёные.Пробежались по всем чакрам .В течении всей медитации ниже локтя на правой руке кто-то нажимал одну точку словно кнопочку и одновременно непроизвольно дёргался и сгибался безымянный пальчик. 014
Благодарю всех участников 0:) 004 9c

svetikbudu

KnОльгаДата: Среда, 02.04.2014, 19:50 | Сообщение # 572
Будда
Награды: 504
Благодарю всех Мастеров 004
Подключалась несколько раз, подключения каждый раз происходили через манипуру. Не знаю, почему меня это каждый раз удивляло :o ;) :D
И вот уже сегодня вечером подключение пошло через анахату, так радостно стало и смешно одновременно B)

skitalecДата: Среда, 02.04.2014, 19:52 | Сообщение # 573
Будда
Награды: 400
Оль а я Манипуру и Анахату давно по отдельности не ощущаю.
Только как единое целое

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Сообщение отредактировал skitalec - Среда, 02.04.2014, 19:52

NatashaДата: Среда, 02.04.2014, 23:03 | Сообщение # 574
Будда
Награды: 411
Благодарю ВСЕХ МАСТЕРОВ за КРУГ! 004 Поток родной такой, плотненький, уютный...наполнение шло сначала через Сахасрару,с ментоловым холодком ^_^ а потом через Анахатный комплекс - горячо так ^_^
БЛАГОДАРЮ!!! ВСЕМ ВО БЛАГО!!! 0:)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

SebellaДата: Среда, 02.04.2014, 23:27 | Сообщение # 575
Будда
Награды: 240
Благодарю Светлану и всех участников за здоровскую медитацию. 004 Мягкий, обволакивающий, очень приятный поток. Сильнее всего манипура ощущалась, а во второй части на гармонизацию Земле по полной программе уже анахата включилась.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

СиОНДата: Четверг, 03.04.2014, 12:17 | Сообщение # 576
Сирена
Цитата KnОльга ()
Подключалась несколько раз, подключения каждый раз происходили через манипуру. Не знаю, почему меня это каждый раз удивляло :o ;) :D
И вот уже сегодня вечером подключение пошло через анахату, так радостно стало и смешно одновременно

Оля :D Значит надо манипуру прокачать. Мне второй знак сегодня про манипуру- тоже займусь. ;)

Цитата Ольгица ()
Чувствовала ,как все крепко держатся за руки , любовь, гармония и дружба нас всех объединяет!!!

Да, тоже чувствовала наш круг, что мы все за руки взялись. Причем вначале все были разного роста. Еще так удивилась, но потом когда пошло наполнение по кругу- все выровнялись и засияли так, что только по силуэту можно определить, что это человек. А так в энергетическом плане , как лампочки включились . Все залило золотое сияние с изумрудным оттенком. Вот это и манипура и анахата . ^_^

Цитата skitalec ()
Синхронизация с медитацией
«Прошу Хранителей Времени синхронизировать меня на... (назвать дату и нужное время). Благодарю».
Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) Вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для Вас возможность перемещаться в то пространство времени, в которое Вам необходимо попасть.
Примечание: таким образом можно синхронизироваться в прошлое (вращая горизонтальный знак бесконечности влево) или в будущее (вращая горизонтальный знак бесконечности вправо).
Когда в медитации не успеваешь.
Работает.

Юра, благодарю. Интересно. Берем на заметку. ;)

Цитата СнеЖка ()
А у меня вообще вихрь и по часовой и против. %) Потом поняла, что поток 8 или спираль в пространстве

Вполне может быть. 014 Я последнее время тоже вихри разные вижу. Наверное еще и общие процессы наслаиваются. А 8- символ бесконечности дает нам понять, что мир вечер и бесконечен, будь мы в печали или радости- это тоже пройдет и энергией станет, затем вольется в другой процесс. И это бесконечно...

Цитата Akouna ()
У меня весь круг благополучно погрузился в огромный оранжевый ШАР....
и там...... и из нутрЯ его наполнил до вязкого состояния

Саша, стишок под спойлером как нельзя лучше отражает иногда состояния после практик. :D Что-то было, а как объяснить - сложно словами передать.

Всех цитировать не буду- все большие умнички! :* Наш круг замечательный!
Перенесу свой пост с соседней темы . Он здесь тоже актуален ;)

Цитата СиОН ()
Очень здорово поднимает вибрации, что очень сейчас необходимо для людей. Низкие частоты и так заглушили весь эфир. %) Даже на наш сайт пытаются проникнуть. Потому мы в противовес сейчас в это непростое время должны сиять, как никогда! Чтоб люди приходили к нам, очищались, отогревались, наполнялись в сияние ваших сердец и несли эти вибрации в свои дома, близким, друзьям, коллегам по работе. 8d44

Наша задача не перенимать их состояния, а переливать в их опустошенные стаканы наш свет и любовь. Для этого мы должны быть постоянно наполнены ( практики наполнения и самосеансы все знают). Это очень тяжело, но нужно постараться.

Ребятки, кто хочет себя попробовать в качестве ведущего медитаций- не стесняйтесь. Пишите в теме согласований. Еще есть несколько свободных дней на апрель. ;) http://meditation-reiki.org/forum/104-302-89

СиОНДата: Среда, 30.04.2014, 20:26 | Сообщение # 577
Сирена
Дорогие Мастера, собираем следующий наш круг 1 мая в 21.30. earth

Можем в этом цветущем дворике присесть. B) medi

Прикрепления: 1515986.jpg(162Kb)

SebellaДата: Среда, 30.04.2014, 20:30 | Сообщение # 578
Будда
Награды: 240
Записываюсь с благодарностью. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

ОльгицаДата: Среда, 30.04.2014, 20:47 | Сообщение # 579
Пробужденный
Награды: 18
С большим удовольствием записываюсь. 004

MoranaДата: Среда, 30.04.2014, 22:26 | Сообщение # 580
Соединившийся с Источником
Награды: 102
Записываюсь с удовольствием
Прикрепления: 3735964.gif(18Kb)

Слушай свое сердце и иди туда, куда оно зовет.

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 58 из 177«125657585960176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz