Воскресенье, 04.12.2016, 17:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 177«125556575859176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

AkounaДата: Вторник, 01.04.2014, 22:03 | Сообщение # 561
Просветленный
Награды: 195
Обязательно 004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

skitalecДата: Среда, 02.04.2014, 04:43 | Сообщение # 562
Будда
Награды: 400
Статус: Online
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы , свое ВЯ, Светлану и всех участников
Начал наполнять КМ и увидел как мы стояли в круге взявшись за руки. Поток вращался против часовой стрелки.
Потом поток остановился и пошло наполняемость сверху. Над нами увидел пирамиду. Плотный нисходящий поток.
earth 210 701

Всем Радости и удачи во всех наших делах, которые мы воплощаем в нашей жизни

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Сообщение отредактировал skitalec - Среда, 02.04.2014, 04:45

LariellДата: Среда, 02.04.2014, 08:38 | Сообщение # 563
Будда
Награды: 706
Благодарю всех участников , ВЯ , Высшие Силы , Перекресток , Рейки и БЛ 0:) 0:) 0:)
Цитата skitalec ()
Над нами увидел пирамиду. Плотный нисходящий поток.
тоже пирамида была световая , как в Импульсах у Наташи .

MoranaДата: Среда, 02.04.2014, 09:11 | Сообщение # 564
Соединившийся с Источником
Награды: 102
Благодарю всех участников и ВС за прекрасную медитацию. 004 Поток сильный, но я чувствовала его именно по часовой стрелке, да он образовал пирамиду света над нами, очень мощно и очень красиво 8d44 Еще раз благодарю всех 004 004 004

Слушай свое сердце и иди туда, куда оно зовет.

СнеЖкаДата: Среда, 02.04.2014, 10:41 | Сообщение # 565
Будда
Награды: 148
А у меня вообще вихрь и по часовой и против. %) Потом поняла, что поток 8 или спираль в пространстве. Интересно. Впервые так почувствовала. :o

Всех благодарю. :* :* :*

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

skitalecДата: Среда, 02.04.2014, 10:55 | Сообщение # 566
Будда
Награды: 400
Цитата СнеЖка ()
Интересно. Впервые так почувствовала.

Синхронизация с медитацией
«Прошу Хранителей Времени синхронизировать меня на... (назвать дату и нужное время). Благодарю».
Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) Вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для Вас возможность перемещаться в то пространство времени, в которое Вам необходимо попасть.
Примечание: таким образом можно синхронизироваться в прошлое (вращая горизонтальный знак бесконечности влево) или в будущее (вращая горизонтальный знак бесконечности вправо).
Когда в медитации не успеваешь.
Работает.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СнеЖкаДата: Среда, 02.04.2014, 10:58 | Сообщение # 567
Будда
Награды: 148
Цитата skitalec ()
Синхронизация с медитацией
«Прошу Хранителей Времени синхронизировать меня на... (назвать дату и нужное время). Благодарю».
Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) Вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для Вас возможность перемещаться в то пространство времени, в которое Вам необходимо попасть.

Ух, здорово. Не знала. Буду применять. Спасибо огромное за совет. Часто не попадаю на медитации, т.к. интернет не каждый день. 014

Выходит мне этот образ не зря пришел, т.к я подключалась позже немного оговоренного времени. ;)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

LariellДата: Среда, 02.04.2014, 11:37 | Сообщение # 568
Будда
Награды: 706
Цитата skitalec ()
Примечание: таким образом можно синхронизироваться в прошлое (вращая горизонтальный знак бесконечности влево) или в будущее (вращая горизонтальный знак бесконечности вправо).
Когда в медитации не успеваешь.
Работает.

Юра , здорово 0:) 0:) 0:)
Я обычно Крайона и Метатрона прошу синхронизировать меня с каким-то отрезком времени , в который нужно забраться 014 , а тут оказывается специальная "служба техподдержки" есть :*
Огромное спасибище 9c

AkounaДата: Среда, 02.04.2014, 12:11 | Сообщение # 569
Просветленный
Награды: 195
Благодарю ....... ^_^ 004
У меня весь круг благополучно погрузился в огромный оранжевый ШАР....
и там...... и из нутрЯ его наполнил до вязкого состояния :)

Свидхистана разболелась чё то 014 0:) Но то еще вчера lol

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

ОльгицаДата: Среда, 02.04.2014, 13:36 | Сообщение # 570
Пробужденный
Награды: 18
Благодарю всех участников за медитацию. Чувствовала ,как все крепко держатся за руки , любовь, гармония и дружба нас всех объединяет!!! 004 004 004

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 57 из 177«125556575859176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz