Воскресенье, 25.06.2017, 15:06
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 195«125253545556194195»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 559
Статус: Offline
[c]Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.00 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

План работы такой-

Открываю канал в 21.00 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

NatashaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:00 | Сообщение # 531
Будда
Награды: 440
присоединяюсь с Любовью!

SebellaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:06 | Сообщение # 532
Будда
Награды: 240
Присоединяюсь. 0:)

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

svetb58Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:59 | Сообщение # 533
Будда
Награды: 364
Цитата СиОН ()
БТР идут. Чьи -непонятно уже ничего.

Здесь в Италии передали по ТВ ,что Российские .
Благодарю Круг Мастеров 004
поток хорошо по мне прошёлся ,особенно по нижним чакрам. :D
и Сахасрара хорошо поработала. 008
БЛАГОДАРЮ 0:) 004

svetikbudu

LariellДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:38 | Сообщение # 534
Будда
Награды: 754
Присоединилась :*
Благодарю весь коллектив Мастеров 8d44 8d44 8d44
Всем Света ,Любви, Гармонии , Мира :* :* :*

lilic4444Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 06:34 | Сообщение # 535
Просветленный
Награды: 45
Благодарю всех мастеров за медитацию 004 !

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

СнеЖкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:51 | Сообщение # 536
Будда
Награды: 151
Посылала любовь и свет и России и Украине. ^_^ Очень щемило сердце, аж до боли.
Наполняла картину нового мира. 0:) Такое странное чувство, что я посылаю энергию на эту картину, а она не принимает и откат идет , как в зеркале. %)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

KnОльгаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:26 | Сообщение # 537
Будда
Награды: 540
Благодарю всех Мастеров, благодарю за дружный мощный коллектив, благодарю за взаимную поддержку 004

«Либо вы научитесь без колебаний следовать своему Духу, либо в отсутствие Духа следовать своим колебаниям». – Савизар.

AkounaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:56 | Сообщение # 538
Просветленный
Награды: 199
Благодарю всех... 0:)

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

ErianaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:15 | Сообщение # 539
Просветленный
Награды: 57
Посылала все энергии какие только есть у меня в настройках на Землю и на Украину, Америку и Россию по отдельности.
По моим ощущениям, действительно есть "откат"..
Но что интересно, Россия в этой ситуации выглядела светлее, чем все остальное. Такое впечатление, что Светлые Силы в данном случае используют именно Россию.

Твоя Сила, в твоей Противоположности.

СиОНДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:19 | Сообщение # 540
Сирена
Награды: 559
Благодарю, мои хорошие за Ваш свет и любовь. 0:) Очень мощные потоки спиралью завивались над визуальной картой стран. Это был фиолетовый поток и серый. Они сплетались в урагане с такой силой. %) Очень сильно расшатана эмоциональная система у всех из вне. Надо успокоиться всем и выход найдется. medi

Сегодня сильно болит голова. Просто , как ЦК. :o Видимо много всяких практик сделала вчера и сегодня.

Мне почему-то кажется , во всяком случае хочется верить в это, что все события последних дней -это была попытка демонстрации силы. Некое последнее предупреждение со стороны старшего брата и до войны не дойдет, если стороны не наделают очередных глупостей.

Плохой мир лучше хорошей войны. ;) СССР уже не вернуть, как бы нам этого не хотелось бы. Нужно стараться ужиться дружно взаимно уважая друг друга в этом пост.советском сообществе. А также помогать друг другу не с позиции силы и авторитета, а на нормальных дружеских взаимоотношениях, как это было раньше и тогда уж точно никто ни за какой помощью других стран не побежит.

Очень уважаю патриотизм русских по поводу воссоединения святой Руси. 0:) Но не менее уважаю свободу Украины. Молюсь за то, чтоб у наших руководителей хватило мудрости создать такой союз, чтоб сохранить эти принципы не попирая ни чью свободу, т.к. на крови счастливого мира не построить!

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 54 из 195«125253545556194195»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz