Пятница, 09.12.2016, 14:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 177«125152535455176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

KEIДата: Суббота, 01.03.2014, 16:53 | Сообщение # 521
Реализованный
Награды: 129
Поддержание традиций это замечательно, тем более в хорошей компании, как всегда участвую medi

СиОНДата: Суббота, 01.03.2014, 20:12 | Сообщение # 522
Сирена
Дорогие Мастера ,канал открываю ,как всегда 21.30 . Приятной и полезной всем медитации. ^_^

lilic4444Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:56 | Сообщение # 523
Просветленный
Награды: 45
Присоединяюсь 0:)

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

VistikДата: Суббота, 01.03.2014, 20:58 | Сообщение # 524
Реализованный
Награды: 86
с Вами 805

skitalecДата: Суббота, 01.03.2014, 22:08 | Сообщение # 525
Будда
Награды: 401
Наполняемость канала начал ощущать где-то с 5 минуты медитации. До этого как куда-то уходило.
в 21-35 почувствовал что канал наполнился и Круг стал вибрировать на Высшем уровне. Появилось ощущения единства и плеча ДРУЗЕЙ earth
Плотность потока сильная, мощная и красивая.
Сильнее всего работала Анахата.
Всем большое спасибо.
Благодарю всех участников за совместный поток 0:)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Сообщение отредактировал skitalec - Суббота, 01.03.2014, 22:10

MaxsimДата: Суббота, 01.03.2014, 22:13 | Сообщение # 526
Просветленный
Награды: 65
Присоединяюсь. ^_^ Друзья, Мастера, БТР уже едут с Крыма по Украине. Прошли Мелитополь.

Умоляю- посылайте на гармоничное решение в Украине без кровопролития. Мобилизуются у нас все войска. Не хотим войны!!!! :Q

Что творится у нас- не передать. Такая паника. Половину народа на заводах. У женщин истерика просто. Не могут выехать. Трассы перекрыли уже...

Друзья, прошу весь круг присоединиться на гармонизацию мирного разрешения. Могу на связь долго не выйти. Постараюсь уехать в пригород, пока не все дороги перекрыли.

MoranaДата: Суббота, 01.03.2014, 22:31 | Сообщение # 527
Соединившийся с Источником
Награды: 102
Цитата skitalec ()
Наполняемость канала начал ощущать где-то с 5 минуты медитации. До этого как куда-то уходило.
в 21-35 почувствовал что канал наполнился

Я извиняюсь, присоединилась как раз на 5 минут позже, дела задержали, но не думаю, что из-за меня :D 8d44
Поток хороший, ощущала его движение по кругу, по часовой стрелке, видела наш круг участников, все светятся как звездочки. Благодарю всех за прекрасную медитацию 004

Слушай свое сердце и иди туда, куда оно зовет.

ElenaДата: Суббота, 01.03.2014, 22:31 | Сообщение # 528
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Благодарю всех Участников.
У меня тоже Анахата до сих пор очень тёплая.
А кисти рук и стопы очень холодные.

Тоже были мысли о Украине. Хоть бы всё обошлось без жертв.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

SebellaДата: Суббота, 01.03.2014, 22:45 | Сообщение # 529
Будда
Награды: 240
Догоняю.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

СиОНДата: Суббота, 01.03.2014, 22:48 | Сообщение # 530
Сирена
Цитата Maxsim ()
Друзья, Мастера, БТР уже едут с Крыма по Украине. Прошли Мелитополь.

Умоляю- посылайте на гармоничное решение в Украине без кровопролития. Мобилизуются у нас все войска. Не хотим войны!!!! :Q

Что творится у нас- не передать. Такая паника. Половину народа на заводах. У женщин истерика просто. Не могут выехать. Трассы перекрыли уже...

Спокойствие. medi Из домов не выходите! :Q

Друзья, прошу весь круг присоединиться на гармонизацию мирного разрешения.

Друзья, прошу реально присоединиться и направить свой свет и любовь на территорию границы Украины с Россией.

У меня от дома недалеко аэропорт. Такие звуки идут. Не знаю кто- что ....летают вертолеты, самолеты. Звуки такие тяжелые. :o Не по себе просто... Даже в медитации не могу отключится. Есть тревога за близких.

Идут звонки от друзей, что трассы перекрыли и БТР идут. Чьи -непонятно уже ничего.

Молюсь, чтоб все гармонично прошло и без кровопролития. 0:) Мы же братские народы! Какая война. Просто у ужасе от того , что говорят сейчас у нас по телевизору. :o :o :o :o

Создаю картину мира, где все уже позади и наши народы в любви и мире ездят в гости друг к другу и в Крым, как это было всегда! Наполняю ее , присоединяйтесь.....

Ухожу в глубоки практики. medi

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 53 из 177«125152535455176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz