Суббота, 03.12.2016, 18:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 177«124344454647176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Суббота, 21.12.2013, 00:24 | Сообщение # 441
Сирена
Цитата Akouna ()
Направьте меня в тему как правильно это сделать

Главное намерение! 0:)

Как правильно его высказать перед той или иной медитацией мастера всегда пишут в теме. В мастерской медитации тоже. Прочтите внимательно верхний пост под спойлером в этой теме. ;)

Цитата СиОН ()
Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Цитата СиОН ()
Затем призываем рейки своего уровня ( не важно КР у вас ,УРР или другие настройки рейки ) НО ТОЛЬКО РЕЙКИ или безусловную любовь! У многих есть настройки на лучи и разные целительные энерии, но если мы это все подключим- то будет хаос. Потом в индивидуальной практике вы можете их использовать на общее благо. ;)

Итак , призвали рейки своего уровня и делаем сеанс на расстоянии , высказывая следующее намерение

" Я прошу мое Высшее Я передать через меня, КАК ЧЕРЕЗ ЧИСТЫЙ КАНАЛ ( своей энергией не работаем (!!!) :Q сеанс рейки в данный круг мастеров сайта "Перекресток миров" для поднятия общего уровня вибраций , осознанности, энергетики каждого участника данной медитации. Прошу рейки очистить все каналы, которые мешают мне на данном этапе развития для повышения осознанности и дальнейшего роста. 0:)

Прошу энергию рейки проработать гармонично со всеми оставшимися у меня заблокированными энергиями и преобразовать их в свет и любовь!

Прошу очистить все каналы поступления для меня процветания и изобилия!

Во имя того, кто Я ЕСТЬ, я высказываю намерение привлечь в мою жизнь самые лучшие сценарии из возможных, где я полностью исцелен (-на), живу в любви и процветании , безопасно путешествую, занимаюсь любимой работой и творчеством и получаю удовольствие от всего , чем я занимаюсь в каждый момент времени, где я нужен и полезен людям...."

Можете добавить свои аффирмации , актуальные для вас. ;)

После этого сеанса , который планируется 10-15 минут переходим в медитацию на эту тему . У кого нет видения- визуализируем ( представляем), как мы все держимся за руки и наш круг наполнен светом. 0:) Представляете, как осветляются все затемненияи т.д....

AkounaДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:36 | Сообщение # 442
Просветленный
Награды: 195
СиОН,
Я наверно некорректно сформулировал вопрос 014
Я всегда читаю "шапку" а потом все остальное...
Я уже нашел ответы в теме http://meditation-reiki.org/forum/83-224-1
004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

СиОНДата: Вторник, 31.12.2013, 15:14 | Сообщение # 443
Сирена
1 января в 12.00 по Москве открываю канал для большого круга Мастеров на 24 часа. B) Присоединяйтесь, кто выйдет с новогодней ночи .

Еще раз всех с праздниками! Желаю внутренней гармонии материального с духовным в будущем году!

Аффирмации для подключения в верхнем посте. 008

Прикрепления: 5899150.jpg(227Kb) · 4253026.jpg(138Kb) · 0726085.gif(9Kb)

KEIДата: Среда, 01.01.2014, 10:44 | Сообщение # 444
Реализованный
Награды: 129
С новогодней ночи вышел :D , буду 004 medi

NatashaДата: Среда, 01.01.2014, 10:49 | Сообщение # 445
Будда
Награды: 411
присоединяюсь с Радостью и Любовью!( вынесла с новогодней ночи ;) :D )

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

YureiДата: Среда, 01.01.2014, 11:14 | Сообщение # 446
Будда
Награды: 171
Встаю в Круг с трезвой головой и чистым сердцем... 0:) :D

skitalecДата: Среда, 01.01.2014, 11:17 | Сообщение # 447
Будда
Награды: 400
Мы вместе 701

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

JadeДата: Среда, 01.01.2014, 13:58 | Сообщение # 448
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Дорогие мои, попробую присоединиться! Будет первый опыт. Очень хочется встать с вами в круг, подержать вас за руки. Всех с Новым Годом! Жму руки! Ой, а я не Мастер Круга lol lol lol Не могу стереть сообщение при редактировании, не стирается %) Так что на сегодня записалась 014

Случайности не случайны.

Сообщение отредактировал Jade - Среда, 01.01.2014, 14:03

СнеЖкаДата: Среда, 01.01.2014, 14:58 | Сообщение # 449
Будда
Награды: 148
Присоединяюсь к кругу Мастеров! 509 С Новым годом ,друзья!

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Среда, 01.01.2014, 15:20 | Сообщение # 450
Сирена
Молодцы! ^_^ Настоящие мастера- всегда на посту. 503
Даже утром после новогодней ночи. B)

Канал открыла в 12 по Москве. У нас это 10 утра. %)
Мы с семьей были на елке в полночь. Смотрели салют и концерт. Намерзлись. До 4 утра отогревались. Ни есть ни пить не хотелось, не смотря на то что столько приготовила. B) Теперь на неделю хватит.

Сегодня пришло такое прекрасное поздравление. Не могу его захомячить только себе.
Делюсь с Вами, мои дорогие

Цитата
Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. Этот Новый Год должен стать красочным мостом в новую жизнь, наполненную счастьем, радостью, и приносящую только приятные ощущения.
Уже слышно, как Дед Мороз подкрадывается к вашим домам. Он несет целый мешок добра, счастья, везения.

Каждому в Новом Году, мне хочется пожелать идеального равновесия, и гармонии. Гармонии во всём,- пусть ничто вас не волнует, пусть всё доброе что бы вы не делали, возвращалось к вам сторицей, пусть все люди, с вашего окружения, вызывают у вас только положительные эмоции. А еще, бесконечной радости, веры, и конечно, капельку самого обычного везения!

Присоединяюсь к этому чудесному поздравлению для всех нас! 816
Прикрепления: 3349439.jpg(590Kb)

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 45 из 177«124344454647176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz