Воскресенье, 04.12.2016, 21:22
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 177«124243444546176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ElenaДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:39 | Сообщение # 431
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Благодарю всех за совместную медитацию
Было ощущение, что кружусь вокруг своей оси по часовой стрелке. Как в детской игре. Глаза ещё были закрыты :) Голова закружилась %)

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

СиОНДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:54 | Сообщение # 432
Сирена
Дорогие Мастера, благодарю за круг. ^_^ Опыт любой ценен.

Зато в следующий раз зажжем. wiz 1 января конечно бессмыслено собирать круг.
Все будут в гостях или принимать гостей. Потому сделаем себе каникулы.
А следующий большой сбор будет уже 1 февраля. earth Евгений прав- мы хотим все большей и большей мощности, не замечая, как сами уже ярко излучаем. Для себя не заметно, но вот для тех кто только приходит это очевидно. И отчеты обычных людей по работе круга этому доказательство. ;)

RozaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:41 | Сообщение # 433
Ищущий
Награды: 26
А я и отписываться не стала, думала со мной что.
А вообще, я предлагаю КМ собирать хотя бы 2 раза в месяц, скажу честно, расслабляет ожидание до 1 числа. Да и наработки энергии будет больше, излишек можно Матушке Земл 014 е отослать.

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

СиОНДата: Пятница, 06.12.2013, 10:51 | Сообщение # 434
Сирена
Цитата Roza ()
расслабляет ожидание до 1 числа.

Роза, да мы почти полным составом ежедневно к круге Мастеров сеансы даем. %)
Чаще пока нет возможности в расписании ставить. Да и у многих мастеров свои практики. 014 1 число уж точно не пропускаем, чтоб собраться в начале месяца.
Получить дополнительный импульс. wiz

Ну хорошо, давайте 1 января тогда соберемся, но не вечером а в полдень по Москве. B) Как раз все отдохнут от новогодней ночи и вечер будет свободен для семьи и гостей. 008

RozaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:59 | Сообщение # 435
Ищущий
Награды: 26
Согласна 004

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

AkounaДата: Четверг, 19.12.2013, 17:21 | Сообщение # 436
Просветленный
Награды: 195
У меня другое предложение. Не два раза в месяц. А возможность пробовать подключиться к чему то похожему на круг ( для того, что бы не мешать кругу).
Как бы тестовая комната. Попытался, подключился, осмыслил, почувствовал не почувствовал. Я первого числа минут сорок не мог понять, потом нашкодничал 014 Меня за руку привели к некому фиолетовому шару (наверно туда привели) lol
Если я пропустил, приму ласковый шлепок в нужную тему 503
ПС
Просто когда не видишь, не знаешь ощущений....
"Трудно спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, .............." lol 601 603

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

kisa2054Дата: Пятница, 20.12.2013, 08:33 | Сообщение # 437
Будда
Награды: 142
Цитата Akouna ()
возможность пробовать подключиться к чему то похожему на круг ( для того, что бы не мешать кругу).

мы же и так все в Круге, те кто к нему подключен 014
Это наш эгрегор сайта и он для нас работает (если намерение высказываем) а мы его наполняем и подпитываем работой в Круге (энергообмен). Как же можно ему помешать работать?
Цитата Akouna ()
Как бы тестовая комната. Попытался, подключился, осмыслил, почувствовал не почувствовал

тестовая комната - это ваши практики медитаций и опыт подключения к каналам, создаваемым мастерами во время медитаций. Если такой опыт есть, то и подключение к Кругу - не проблема. А если опыт не наработан - то и возникает сомнение - а что это я такое чувствую? %)
Если сомневаетесь, не доверяете силе своего намерения и ВЯ - то и работа в канале будет соответствующей, и канал - слабоватый.

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

kisa2054Дата: Пятница, 20.12.2013, 08:39 | Сообщение # 438
Будда
Награды: 142
Цитата СиОН ()
давайте 1 января тогда соберемся, но не вечером а в полдень по Москве.

ОК! 503
надо себе на телефон поставить напоминалку на всякий случай :D

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

СиОНДата: Пятница, 20.12.2013, 09:38 | Сообщение # 439
Сирена
Цитата Akouna ()
Как бы тестовая комната.

Саша, так можете для наработки своего канала войти в круг мастеров и помогать людям , отправляя сеансы по заявкам в теме "Помощь круга мастеров". И свой канал наработаете постоянной прокачкой рейки и людям поможете. Не обязательно каждый день давать сеансы. Как будет получаться первое время. ;) Так при подключении к кругу мастеров - вы все время будете в нашем круге. 0:) От медитаций большого это отличается тем, что по 1 числам собираются все мастера, кто даже в КМ по своим соображениям и занятости не ходит+ в одно время и с одним намерением, что дает большой заряд сразу всем мастерам круга. wiz

Малый круг работает ежедневно 24 часа в сутки. ;)

AkounaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:15 | Сообщение # 440
Просветленный
Награды: 195
Я с радостью 0:)
Только ... как бы ...сказать.... Направьте меня в тему как правильно это сделать 007 207
Цитата СиОН ()
Саша, так можете для наработки своего канала войти в круг мастеров и помогать людям , отправляя сеансы по заявкам в теме "Помощь круга мастеров".

А то когда я не ощущаю там я или не там........ %) Я начинаю шкодничать и проказничать по доброму 014
Прошлый раз пришлось "пометить кустики в ФоРмЕ собачки" и только потом меня за руку отвели ...отнесли "куда надо" . Ну так мне ощутилось medi
ПС
И последнее время по мне как то все так протекает приятно "....в теле такая гибкость образовалась....." :D
Надо с пользой применить .......
Тем более, что дома мне уже не кому помогать :'(
.....но это...грустная тема......... :(
:'(

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

Сообщение отредактировал Akouna - Пятница, 20.12.2013, 23:19

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 44 из 177«124243444546176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz