Воскресенье, 04.12.2016, 00:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 177«124142434445176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:15 | Сообщение # 421
Сирена
Награды: 526
Цитата KnОльга ()
Может вообще мало кто подключался

Вот- вот. Прогульщики. :Q 2164 На старте чувствовала 2-3 подключения не более. Потом еще парочку перед сном.

Давайте в следующий раз ответственно соберемся в одно время , сделаем мощный круг и пошлем сеансы. А то больше волна вышла , чем круг. 014

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

РулеваяДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:33 | Сообщение # 422
Просветленный
Награды: 83
Подключалась несинхронно. 014 Ближе к полуночи.
В следующий раз исправлюсь. 0:) Благодарю всех за медитацию. 0:)

kisa2054Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:39 | Сообщение # 423
Будда
Награды: 142
Цитата KnОльга ()
Круг какой-то не очень получился

014 подключилась с опозданием 014
да, показалось слабовато, но решила, что это из-за того, что опоздала

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

NatashaДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:09 | Сообщение # 424
Будда
Награды: 411
014 да уж...интересненько...а я вообще почувствовала поток намного раньше, во сне (прилегла днем) подумала, что проспала :o ...хороший такой поток...а по времени - не совсем 014 ...странненько :o и что это было??? у всех... :Q... и по кругу как-то не шло, а импульсом...

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Elena_LogДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:12 | Сообщение # 425
Пробужденный
Награды: 20
Благодарю всех за медитацию! После произнесения слов на подключение, сразу увидела энергетический шар, во круг которого были кривые лучики.
примерно такие, только их было очень много.

В центре шар светился очень ярко, увеличиваясь в размерах. Заработала Вишудха. Потом видимо прошла какая то чистка и провалилась в блаженство.
Прикрепления: 4457120.jpg(156Kb)

AternoДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:06 | Сообщение # 426
Просветленный
Награды: 137
Всем спасибо за участие.
Я давно не была в круге.За это время получила столько энергий,что не решалась даже оказывать помощь страждущим через круг. Вчера в медитации сроднилась с энергией КМ.Люди были,звуки ощущались как на глубине в несколько метров. Сдавило верхушку головы %) Но потом все пошло гладко. Через круг шел насыщенных глубоких цветов столб света.

KEIДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:54 | Сообщение # 427
Реализованный
Награды: 129
Девчонки, не переживайте по поводу слабенького круга.
Я тоже как то был не сильно в восторге в этот раз, хотелось чего то большего, а как то всё хиленько и скучненько, что тут же заснул :D
Но с другой стороны смотрю, кого то и неплохо энергетикой пробрало.
Зажрались мы на мощных потоках, уже перестали их замечать, хочется всё большей мошьности, больших ощущений.
В общем наложилось уже много факторов всяких, что для завсегдатаев это уже и не суперкруг, а так, обыденная медитация. Ну с другой стороны и действительно так, многие друг друга уже по энергетике хорошо узнают, так что надо уже что то экстраординарное совершать, чтобы впечатления были :)

Заставило меня на это по другому взглянуть сегодняшняя встреча с интересным человеком. Он и по энергетике и по частотности на порядок меня выше, и взгляд на формирования мира у него уже другой, и вместо внешних каналов питания у него внутренний источник, который наоборот энергию во вне транслирует. Т.е. это уже даже другой уровень, чем наши солнцееды и праноеды. И вот мы просто беседовали с ним о практиках, о устройстве мира, и с нами еще один человек был, который тоже хороший практик. Он лечить людей гораздо лучше меня умеет, но в плане частотности я конечно выше умудрялся залетать иногда. Так вот этого товарища мне просто приходилось на Белом луче держать всё время, который я тут настройку давал. А иначе он просто сознание почти терял, мозг просто выключался, чтобы информацию не воспринимать, перегруз шел.

Вот и получается, что кто уже привык к этому уровню Рейки, тому вроде как и нет эффекта, а у кого каналы чуть меньше, тому уже эти потоки сильными кажутся. Так что не будем переживать по поводу слабенького эффекта, не будем уподобляться наркоманам, которым каждый раз всё большую дозу давай :D

svetb58Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:45 | Сообщение # 428
Будда
Награды: 316
Простите меня 0:) но я не могу подключаться синхронно 3 часа разницы.
А вчера сидела без интернета но всё равно пробовала подключиться, как вспомнила произнесла аффирмацию , у вас полночь была,поток не сильный, но ощущала.
Благодарю Светлану 004 и всех участников 004 004 004 .

svetikbudu

LariellДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:10 | Сообщение # 429
Будда
Награды: 706
Благодарю всех за круг 0:)
за полтора часа до начала почувствовала ,аж качало :D , еще подумала , что Светлана наверное канал открывает . Потом слабее стал поток , но чего-то решила , что раз так есть , значит так и надо , там наверху тоже движения идут , нам постоянно какие-то энергии засылают , мало ли что с чем смешалось и как среагировало .

ПыСЫ : зато в КМ поток при передаче так шел , что казалось не только с рук , а вся как один сплошной излучатель :D

Сообщение отредактировал Lariell - Понедельник, 02.12.2013, 22:53

SebellaДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:36 | Сообщение # 430
Будда
Награды: 240
Благодарю Светлану и всех Мастеров за медитацию. 004 Да, поток какой то странный... Два раза подключалась несинхронно. 014 Слабые чуть заметные волны и как то хаотично, непонятно что куда... Подумала, что что то со мной не так.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 43 из 177«124142434445176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz