Вторник, 06.12.2016, 05:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 177«123456176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

AternoДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:17 | Сообщение # 31
Просветленный
Награды: 138
Статус: Online
Светлана,все учавствовашие мастера,спасибо огромное.
Круг видела в виде воронки световой. Сначала бесцветной,но чем дальше,тем больше она наполнялась различными цветами, перламутром и росла,росла.Энергия в этом пространстве под конец такой мощной была,но очень доброй. Даже голоса слышала.

VistikДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:25 | Сообщение # 32
Реализованный
Награды: 86
СиОН, Светлана благодарю за прекрасную медитацию 004
Всю медитацию чувствовался жар по всей спине энергия гуляла по всему телу, из видений была воронка цвета радуги, меня туда затянуло и плавала я в разных цветах было легко и свободно, также видела образы людей наверно нас все были в кругу в ярком белом свете который уходил далеко вверх (белый столб света))) Благодарю всех участников за проведенную работу.

СнеЖкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:11 | Сообщение # 33
Будда
Награды: 149
Подкючиться удалось на 40 минут позже оговоренного и сразу же унесло таким стремительным потоком, %) что еле опомнилась, что самой тоже надо в круг передать. :D При передаче возникло интересное ощущения, что не я передаю, а мне , как настройка! :o

Благодарю Светлану и всех мастеров за такую нужную и полезную медитацию.
Надеюсь, что станет традицией ее делать по 1 числам. ^_^

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ZARAДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:41 | Сообщение # 34
Ищущий
Награды: 29
Спасибо Всем за великолепную медитацию!
Вчера отключили инет у меня, а я только успела записаться а что делать не знала.Попробовала пофантазировать что-то сама,подключилась к медитации. Сегодня сделала все как написано. Я и мой круг танцующих мастеров полетели кружась в небо. Раньше со мной такого не было. Восторг и ощущение полета!!!!! 0:)
Огромная благодарность ВСЕМ 8d44 8d44 8d44 8f8
Очень хорошая идея. medi

Мечты сбываются!

СиОНДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:42 | Сообщение # 35
Сирена
Благодарю Высшие силы, высших проводников, учителей и вас, дорогие мастера. ^_^ Медитация вышла чудесной!

Анахатные потоки смешивались с потоками рейки очень мощно. %) Особенно через час после медитации. Просила высших и высказывала намерения на общее поднятие вибраций. Наполняла круг. 0:)

Из видений , видела нас на фоне нашей космической подложки сайта - на перекреске миров. ada Земля была рядом , а мы как светящиеся частицы были в световом круге и медленно поднимались вверх и парили на разном уровне.
Это так было красиво- не передать! Время пролетело очень быстро и я поняла что уже началась медитация благодарности Земле и прямо оттуда начала посылать потоки на Землю и она засветилась прекрасным голубым светом. 816 Еще раз благодарю всех участников !
Если вам понравилась эта практика , то будем проводить этот круг каждое 1 число месяца.

Канал открыт на 24 часа, кто не успел- можете присоединяться, но конечно всегда синхронно ярче выходят и медитации и сеансы. 014

KEIДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:05 | Сообщение # 36
Реализованный
Награды: 129
Спасибо всем участникам.
было очень интересно, медитация была действительно очень мощной.
После медитации поднес руки к лицу, так от них прямо поток энергии шел такой, что кожа разогрелась.
Интересно, кто то слева от меня то появлялся, то пропадал.
Не знаю что такое было, похоже просто кто то попозже должен был подключиться, и для него место зарезервировали :D
Через некоторое время после начала увидел что выше нашего материального круга встали в круг наши ангелы хранители, ну или представители нашего высшего Я. Вот где дружные ребята, они сверху подключились к нам и тоже объединились в круг для помощи нам. Было очень интересно наблюдать за взаимодействием нашего круга и их круга. Потом посмотрел повыше и тоже увидел мощную воронку энергии, которая проходила через оба наших круга.
Еще видел как загорелись какие то лучи, как будто каждого участника подключили к какой то новой энергетике, ну или какую то настройку новую всем дали.
В общем на редкость много впечатлений получилось.
Большое спасибо всем участникам и их ангелам хранителям 004 0:)

СиОНДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:11 | Сообщение # 37
Сирена
Quote (KEI)
увидел что выше нашего материального круга встали в круг наши ангелы хранители, ну или представители нашего высшего Я.

Да, я тоже видела просто ослепительный свет над кругом! 0:) Мы к нему поднимались. Я думала что это источник, т.к. от нас шли тоненькие световые нити к нему. Да, может ВЯ!!!! Тоже думала об этом. ;)

Quote (KEI)
В общем на редкость много впечатлений получилось.

Это точно! ^_^

animaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:35 | Сообщение # 38
Пробужденный
Награды: 16
Добрый день!
Медитация была мощная!
Представила всех нас взявшихся за руки и сразу появилось ощущение потока Света. Всю медитацию было ощущение полёта, уши закладывало как в самолете (хотя видений явных не было). Сразу же стали горячими ладони, особенно почувствовала их гарячечность, когда в конце благодарила сложив руки.
Время пролетело как пять минут. После медитации почувствовала новизну внутри. 0:) присутствие Ангелов-Хранителей ощущалось очень, бережно так оберегали...
Большое спасибо всем-всем за медитацию!!! 004

Настоящий момент - это всё, что у тебя есть!

VictoriaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:55 | Сообщение # 39
Ищущий
Награды: 19
Благодарю всех за медитацию 004 У меня сегодня мечта сбылать: 15 лт мечтала увидеть снегирей в городе, на воле, а не в зоопарке 0:)

kisa2054Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:51 | Сообщение # 40
Будда
Награды: 142
Благодарю Светлану и всех Мастеров за совместную медитацию 004
За временем не следила 014 , поэтому начало пропустила намного. Но вспомнить, который час просто пришлось - энергия заставила :D
Наиболее яркие ощущения - толстый канат из энерии, входящий в манипуру и выходящий из спины. Физически ощущался объем и границы потока через анахату и вишудху.
При передаче возникло интересное ощущения, что не я передаю, а мне , как настройка!

Мне тоже показалось, что была какая-то передача, настройка или что-то похожее. Долго энергии успокаивались %)
Честно говоря, я еще утром пробовала передавать энергию в Круг, думала, что вечером может не получиться 014 . На меня сверху через сахасрару такая волна обрушилась для передачи %) , показалось на мгновение, что утону 014

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

Сообщение отредактировал kisa2054 - Воскресенье, 02.12.2012, 19:31

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 4 из 177«123456176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz