Воскресенье, 04.12.2016, 00:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 177«122930313233176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LariellДата: Пятница, 02.08.2013, 23:41 | Сообщение # 301
Будда
Награды: 706
Благодарю Светлану и всех участников 0:)
Силу ощущений просто невозможно передать словами .
И не спалось до утра , вот только отпускать начинает , как батарейка заряженная :D

KnОльгаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:50 | Сообщение # 302
Будда
Награды: 504
Благодарю всех Мастеров за компанию, благодарю Свету 004
Началось все с анахаты и постепенно затянуло в процесс все чакры, от анахаты к краям :) Энерготела очень выросли в медитации reyes

kisa2054Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:01 | Сообщение # 303
Будда
Награды: 142
Благодарю всех Мастеров за совместную медитацию 004
огненный поток захватил и увлек в бесконечность 0:) осталось чувство легкости и внутренней наполненности 004
после таких медитаций часто бывает очень глубокий сон-погружение в другую реальность

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

larisavt52Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:26 | Сообщение # 304
Ищущий
Награды: 35
Светлана, благодарю за замечательную медитацию! 004 :004: 004
Благодарю всех Мастеров! 004
Медитацию проводила дважды.
Первый раз уснула мертвым сном сразу после произнесения аффирмации, даже не знаю,была ли я вместе со всеми во время медитации ... :o
правда помню, были какие-то видения пару раз...
Поэтому повторила еще раз, но ощущений почти не было почему-то-все спокойно и мягко прошло

зато уж точно все было от души!
Спасибо огромное всем за медитацию!
БЛАГОДАРЮ! 004

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

Сообщение отредактировал larisavt52 - Суббота, 03.08.2013, 02:31

lilic4444Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:55 | Сообщение # 305
Просветленный
Награды: 45
Благодарю Светлану и всех Мастеров за медитацию! 004 004 004

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

KEIДата: Суббота, 03.08.2013, 08:23 | Сообщение # 306
Реализованный
Награды: 129
Благодарю всех коллег за совместное творчество.
Надо сказать достаточно быстро появилось чувство подьема в более высокие сферы. А потом как то понял, что в общем то по другому то и быть не может. При таком мощном объединяющем потоке повышение вибраций тела неизбежно. Вот оно то и воспринимается душой как полет наверх 004

СиОНДата: Суббота, 03.08.2013, 09:54 | Сообщение # 307
Сирена
Награды: 526
Благодарю , мои дорогие! ^_^ Замечательный круг. Чувствовала каждого, ваши прекрасные чистые сердца и мощные энергии слились в один поток. Просила высших сбалансировать и сгармонизировать всех нас, а также наполнить и поднять наши вибрации. 0:) Вторую часть медитации переключилась на Благодарность земле и посылала ей этот поток, пока Земля не стала светиться. earth

У кого был глубокий сон или без видений- не волнуйтесь. Это нормально и даже очень хорошо, т.к во сне высшие еще лучше работают с нашей энергетикой, т.к. отключается главный барьер- наш ум. :) А в сон вырубает, т.к. есть перепады энергетики. В круге есть очень сильные мастера, которые уже много лет занимаются разными практиками и имеют сильную энергетику, есть и новички, которые только пришли в рейки. Круг выравнивает всю энергетику и подтягивает вибрации новичков до основного уровня. Поскольку в реале это сделать сложно, а медитации порой у людей не глубокие - основная работа происходит во сне. Не удивляйтесь если будет небольшой ЦК после круга или продолжительный сон иногда до 12 часов. Это нормально- так проходит адаптация с кругом.

Еще раз благодарю всех. Чистых творящих энергий Вам, радости, любви и гармонии во всем. 816

П.С. В августе портал 8-8 не пропустите. Это портал изобилия, а оно как известно не только в деньгах, но и в других энергиях к нам приходит. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

VistikДата: Суббота, 03.08.2013, 09:57 | Сообщение # 308
Реализованный
Награды: 86
Благодарю Светлану и всех Мастеров за чудесную медитацию 004

MaSHa_DДата: Суббота, 03.08.2013, 13:21 | Сообщение # 309
Пробужденный
Награды: 11
Спасибо Светлане и всем Мастерам за участие в этом круге 004
В видениях я еще не сильна, но порой проскакивало что-то перед глазами- быстрое и неразличимое, запомнилось только как возник водопад из маленьких разноцветных кристаллов - красиииииивый, а стоило появиться мысли, что я его вижу, тут же пропал :)
Из круга плавно переключилась на медитацию Благодарность Земле-Матушке - тут уже анахата себя проявила сильным давлением - то ли так усердно передавала Безусловную любовь, после четырех дней ежедневной работы с ней, то ли еще стоит позаниматься... Но даже такое ощущение во время медитации для меня прогресс :)

Не ждите чуда - чудите сами!!!

TatianaДата: Суббота, 03.08.2013, 15:18 | Сообщение # 310
Прозревший
Награды: 10
Благодарю Светлану и всех Мастеров за прекрасную медитацию! Чувствовала всех, держащихся за руки, наполненные светом, любовью! 805

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!"

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 31 из 177«122930313233176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz