Воскресенье, 11.12.2016, 16:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 177«12345176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 20:31 | Сообщение # 21
Сирена
Ребята, всех приветствую, всем очень рада! :* Суббота - вечер , интернет с перебоями, потому пишу зарание на всякий случай, если буду не в сети.

План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Затем призываем рейки своего уровня ( не важно КР у вас ,УРР или другие настройки рейки ) НО ТОЛЬКО РЕЙКИ или безусловную любовь! У многих есть настройки на лучи и разные целительные энерии, но если мы это все подключим- то будет хаос. Потом в индивидуальной практике вы можете их использовать на общее благо. ;)

Итак , призвали рейки своего уровня и делаем сеанс на расстоянии , высказывая следующее намерение

" Я прошу мое Высшее Я передать через меня, КАК ЧЕРЕЗ ЧИСТЫЙ КАНАЛ ( своей энергией не работаем (!!!) :Q сеанс рейки в данный круг мастеров сайта "Перекресток миров" для поднятия общего уровня вибраций , осознанности, энергетики каждого участника данной медитации. Прошу рейки очистить все каналы, которые мешают мне на данном этапе развития для повышения осознанности и дальнейшего роста. 0:)

Прошу энергию рейки проработать гармонично со всеми оставшимися у меня заблокированными энергиями и преобразовать их в свет и любовь!

Прошу очистить все каналы поступления для меня процветания и изобилия!

Во имя того, кто Я ЕСТЬ, я высказываю намерение привлечь в мою жизнь самые лучшие сценарии из возможных, где я полностью исцелен (-на), живу в любви и процветании , безопасно путешествую, занимаюсь любимой работой и творчеством и получаю удовольствие от всего , чем я занимаюсь в каждый момент времени, где я нужен и полезен людям...."

Можете добавить свои аффирмации , актуальные для вас. ;)

После этого сеанса , который планируется 10-15 минут переходим в медитацию на эту тему . У кого нет видения- визуализируем ( представляем), как мы все держимся за руки и наш круг наполнен светом. 0:) Представляете, как осветляются все затемненияи т.д....

Вы все являетесь Мастерами! ^_^ Я очень хочу, чтоб вы все поверили в свои силы, что вы действительно мастера энергий! Поверьте мне- я знаю каждого из вас и радуюсь вашему духовному росту! Вы намного сильнее и могущественнее, чем на данный момен вы себя видите в дуальности!

Люблю Вас всех! Любви и счастья всем! 816 Канал открыт на 24 часа.

Прикрепления: 6300818.jpg(6Kb)

skitalecДата: Суббота, 01.12.2012, 20:54 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 401
Участвую. С вами с любовью 004

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 21:27 | Сообщение # 23
Сирена
Канал открыт. ^_^ Приятной и полезной всем медитации.

Фоном по- желанию можно использовать плеер омгармоники ЗДЕСЬ

Или любой другой фаил из нашей библиотеки или тем с музыкой ЗДЕСЬ

В 22.00 сегодня в соседней теме медитация "Благодарность Земле -Матушке" ^_^ ЗДЕСЬ ^_^

KnОльгаДата: Суббота, 01.12.2012, 21:31 | Сообщение # 24
Будда
Награды: 505
присоединяюсь

mateteДата: Суббота, 01.12.2012, 21:44 | Сообщение # 25
Ищущий
Награды: 23
присоединяюсь medi

animaДата: Суббота, 01.12.2012, 21:45 | Сообщение # 26
Пробужденный
Награды: 16
Светочка, обязательно буду... 0:)

Настоящий момент - это всё, что у тебя есть!

mandraДата: Суббота, 01.12.2012, 22:08 | Сообщение # 27
Ищущий
Награды: 24
Я опоздала????Только сейчас прочла :'( :'( :'(

lilic4444Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:34 | Сообщение # 28
Просветленный
Награды: 45
Светлана, огромное спасибо за подаренную медитацию 004 !
Видела всех нас стоящих по кругу и ощущение вполне реальное,что держимся за руки.Видела центр круга сначала полутемным,затем яркая вспышка и яркий свет который выходил даже за пределы круга и все наши тела были в потоке такого же яркого света,только просматривались очертания фигур.Такая шла мощь,такая сила ощущалась.(Как говорил кто то из Чилийских революционеров:Когда мы едины-мы непобедимы!) ;)
Благодарю Всех кто принимал в медитации участие 004 004 004 !

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

NatashaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:52 | Сообщение # 29
Будда
Награды: 411
Светлана! СиОН и ВСЕ МАСТЕРА!!! 0:) :*
Благодарю за доверие и колоссальную поддержку как моральную, так и духовную!!! 0:) Это , действительно , мощь!!! идея уже сама по себе дала приток энергии и вдохновила!!! Ух-х-х-х Силище!!! 008
Потрясающий поток по силе и вибрациям!!! СПАСИБО ВСЕМ!!! 702 8d44

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 01.12.2012, 23:56

АшлешаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:12 | Сообщение # 30
Пробужденный
Награды: 7
%) Я тоже только сейчас прочла ????? По любому я с вами ! 004

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 3 из 177«12345176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz