Среда, 19.06.2019, 16:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 614
Статус: Offline
[c]Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.00 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

План работы такой-

Открываю канал в 21.00 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(214.5 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Суббота, 04.05.2019, 10:29 | Сообщение # 2431
Сирена
Цитата СиОН ()
дорогие мастера, особенно те, кто больше года на перекрестке- давайте пробуйте уже реализовывать себя , как мастера. Пробуйте медитации проводить, другие практики. Эксперементируйте, как это делали до вас мастера, кто учился. Для этого мастерский приват- если что не получится- старшие товарищи вас подправят.

Цитата СиОН ()
Ничего не бойтесь. Это прекрасный опыт утвердиться в своих силах еще и с этой стороны мастера. Все через это проходили рано или поздно.

Ребята, по поводу того, что мало людей ходит и это не мое и в то же духе... B) Смотрите сами. Это прежде всего тот опыт, который нужен именно вам.Вы это потом осознаете. Даже если никто не прийдет на медитацию вообще, хотя такое очень редко бывает.

Благодарю всех участников. 816

KatyaZenДата: Среда, 08.05.2019, 01:21 | Сообщение # 2432
Ищущий
Награды: 25
Благодарю за круг! Мне очень пошло на пользу! 004 004 004

СиОНДата: Четверг, 09.05.2019, 18:25 | Сообщение # 2433
Сирена
Все имеет свое начало и конец. Цветение тоже не вечно, а всего лишь несколько дней. Цветение перекрестка выпало на 2012-13 год. Вышло много сильных , прекрасных, осознанных мастеров. Это наш с вами труд, дорогие мастера и наша гордость. Сейчас последние годы интерес у людей к духовным практикам сильно снизился, да и изобилие околодуховной литературы в соц.сетях окончательно рассеяло внимание наших посетителей. Новых мастеров нет, а старые все умеют и сами стали учителями и открыли свои практики в интернете. Потому считаю, более не целесообразно тянуть такой огромный остров , как "Перекресток миров". Это очень хлопотно и отнимает огромное колличество времени и энергии. И самое важное- востребовательность людьми. Те, кто хотел проснуться- давно это сделали еще до 2012 года Мы переходим на облегченный вариант пока в тестовом режиме. С 1 июня на все лето - до ДР сайта 29 августа сайт закрывает форум. Он будет видим, как и все темы для зарегистрированных пользователей, можете проводить свои любимые практики и пользоваться нашими архивами, но писать к сожалению вы не сможете. В конце лета мы с вами соберемся мастерским составом и решим что делать с ним дальше.

Если вы участвуете в закрытых группах, получаете настройки или прочие услуги от других мастеров- заблаговременно согласуйте и запланируйте окончание этих практики и скачайте все, что вам необходимо до 31 мая. Чтоб не было потом писем с обидами и претензиями, что вам недоступны темы за 2011 год в закрытых группах. Увы получаю и такие ,хотя уже даже нет много лет мастеров, которые вели эти курсы. А я и по сей день отвечаю людям относительно этих практик.

Закрытые группы заархивировала и они доступны для скачивания для самостоятельной работы. Это архивы несколько групп "Практики перехода" по техникам от Крайона;
-Энергетическое здоровье ( 21 день наилучших практик для выравнивания всех сфер жизни);
-Создай свою счастливую судьбу сам ( техник и лекции Крайона);
-Исцели себя сам (тибетские практики+ личные наработки+ теория от ВС);
-Практики стихий ;
-Везучая Фея (женские практики);
-Законы Вселенной и энергетика человека (Вселенские законы и настройка +прокачка энергетики человека);
Видео практики все записаны отдельно + описание в текстовом формате. Все доступно и понятно, но все же если будут доп. вопросы или по вопросу заказа на это приобретение -пишите мне на емаил sirena3110@gmail.com
Лето- это прекрасное время, когда в период отпусков можно заняться личными практиками и саморазвитием. А далее мы с вами решим...

1 июня в 21.00 последний наш круг и отдыхаем лето. :)
Прикрепления: 3350307.jpg(7.3 Kb)

СнеЖкаДата: Пятница, 10.05.2019, 10:34 | Сообщение # 2434
Будда
Награды: 167
О, тут только что были посты! Миражи какие-то. Опять исчезает все на глазах, хоть фоткай. %) Я пока ответ написала- они исчезли.

Оно конечно грусно, но пусть лучше так, чем наблюдать деградацию такого прекрасного и некогда мощного проекта. Вибрации последний год на сайте очень тяжелые. Мне , существу легкому, тяжеловато. Потому и редко заходить стала. Да и пофеячить не с кем! Все в своих темах позакрывались и друг с другом не общаются. Все что- "умное " копируют и все кого-то цитируют. А сами? Где практика мастера? Помните как раньше мы играли в мастерком привате-закрывали черным листок и отгадывали что под каринкой? А как тестировали новые энергии и сюрпризы друг другу посылали? Как было весело! День пропустишь- потом полдня надо читать, чтоб ничего не пропустить. А сейчас никто туда не ходит и ничего нового не тестируют. Все сидят и ждут, что кто то за них все настоит и сделает.Печалька. скучно...

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

AkounaДата: Вторник, 14.05.2019, 15:33 | Сообщение # 2435
Просветленный
Награды: 221
СнеЖка, грустить не наш метод )))
Сейчас народ вытрусит из себя прошлые рефлексы и хлынет новое свежее, по другому ни как. Период такой, сложный, ну для меня так. Прошлые "фантики от жвачек всегда жалко" но... ))) Проветримся за Лето и станет ясно 004 0:)

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

AkounaДата: Пятница, 31.05.2019, 17:13 | Сообщение # 2436
Просветленный
Награды: 221
Записываюсь 004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

FawnДата: Пятница, 31.05.2019, 18:23 | Сообщение # 2437
Пробужденный
Награды: 21
Записываюсь

СиОНДата: Суббота, 01.06.2019, 19:10 | Сообщение # 2438
Сирена
Цитата Akouna ()
Сейчас народ вытрусит из себя прошлые рефлексы и хлынет новое свежее, по другому ни как. Период такой, сложный, ну для меня так.

Я думаю, что так, как планеты стали до конца лета- всех вывернет наизнанку. В игру вступил Юпитер и Сатурн. Это самые строгие судьи наших дел и учителя. Вылезут наружу все отложенные на потом неразрешенные ситуации, которые мы прикрыли фиговыми листиками. B) Сейчас после пасхи до сентября и особенно в период до 2 июня!!!!! -ОТРАБОТКА КАРМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ. %) Вот нас и тыкают носом, где тонко. Терпения нам всем! 0:)

Канал открываю на сутки . medi

НебеснаяДата: Суббота, 01.06.2019, 21:44 | Сообщение # 2439
Реализованный
Награды: 167
Присоединяюсь. 004

ElenaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 00:19 | Сообщение # 2440
Реализованный
Награды: 78
Присоединяюсь 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта