Среда, 24.04.2019, 04:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 242 из 242
  • «
  • 1
  • 2
  • 240
  • 241
  • 242
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 613
Статус: Offline
[c]Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.00 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

План работы такой-

Открываю канал в 21.00 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(214.5 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ElenaДата: Пятница, 05.04.2019, 10:31 | Сообщение # 2411
Реализованный
Награды: 76
Благодарю всех Мастеров и Светлану 004
медитация получилось частями Я то засыпала, то меня прерывали, хорошо получалось с визуализацией и я возвращалась и продолжала дальше. всходы получились зелёные и крепкие
. Мы снимали две квартиры но ни разу в них не жили и они так и остались за нами. КВН этом сне я пошла выяснять снимают ли с меня всё ещё плату за них. К мне сказали что сняли плату только за два месяца, Так как увидели что мы в них не появляемся и просто отменили на них замок. К а за остальные 9 месяцев Почему 9 плату не снимали. К потом снилось что я рассталась со своим молодым человеком и была с кем-то другим. Правда с кем не знаю его не видела. С ним мы расстались и я опять воссоединилась со своим. Выяснилось, что беременна и сделала аборт потому что думала что ребёнок от 2. . Как делала аборт мне не снилась, просто знала что я его сделала. Было ощущение Нерешительности и я не знала вообще Правильно ли я поступила.
Получается, наверное я чего-то избавилась?

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

ValkyrjaДата: Суббота, 06.04.2019, 13:53 | Сообщение # 2412
Ищущий
Награды: 30
Благодарю за медитацию! 004 004 004

СиОНДата: Суббота, 06.04.2019, 14:01 | Сообщение # 2413
Сирена
На Благо, дорогие))) ^_^ Леночка, содержания сна тут не совсем важно. Возможно избавились от чего-то, но главной темой этого круга была засадка поля потенциалами.

Если видения идут в другом русле, то надо направить их дополнительным намерением. Например "Сейчас я засаживаю свое поле зернами потенциала (...свои ). Прошу энергию круга посодействовать ..." Можно в медитацию не погружаться, а сделать направленную визуализацию- представить как вы сеете поле.

ElenaДата: Понедельник, 22.04.2019, 11:59 | Сообщение # 2414
Реализованный
Светлана, а можно официально включить запрет г5 в следующую медитацию для мастеров, или осознание правительствами всего вреда или как-нибудь ещё по-другому сформулировать? 0:)
Ведь это для нас всех и конкретно для каждого из нас важно. Даже важнее чем путешествовать и заниматься своим любимым делом. И этим мы и будем полезны людям.

СиОНДата: Вторник, Вчера, 11:23 | Сообщение # 2415
Сирена
Цитата Elena ()
а можно официально включить запрет г5 в следующую медитацию для мастеров,

Леночка, думаю , что лучше отдельной темой сделать, чтоб повторять многократно , если будет желание. Может вы и организуете эту тему. ;) + можете заявку в действующий круг переодически подавать и главное никакой паники и страха. Собственно 4 G не сильно отличается о 5 G. ;) У нас по плану работа с тонкими телами. 008

ШаманДата: Вторник, Вчера, 14:01 | Сообщение # 2416
Будда
Награды: 224
Первым записываюсь :D

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ElenaДата: Вторник, Вчера, 14:21 | Сообщение # 2417
Реализованный
СиОН, Светлана, это Вы правильно сказали,что что паниковать не надо. Кучу энергии и сил отнимает. Уж очень я эмоциональный человек 014 Просто с г5 это будут другие частоты, антенны через каждые 100 метров и т.д.
Как только я беру в руки телефон, сразу начинают отбирать или по тастатуре стучат и т.д.и т.п. Поэтому я на страничку если захожу, то коротко. А так компьютер выключен и телефон на полочке %)
Тему открыть, это как медитацию? Я ещё ни разу такого не делала... Если что-то неправильно сделать, никому плохо не будет? Если в процессе резко прерваться, можно просто заново открывать канал? Я несколько лет назад читала,как групповую медитацию провести,надо освежить. Имеет значение, что я не умею медитировать и мой поток мыслей мчится дальше? Если опытные Мастера подключатся, смогут увидеть/почувствовать всё ли правильно идёт?
И кроме медитации. Можно на одно и тоже разные энергии посылать (не сразу)?

С тонкими телами... Можно их не только очистить, но и сделать своеобразной бронёй от всех воздействий?

ElenaДата: Вторник, Вчера, 17:25 | Сообщение # 2418
Реализованный
Я тоже записываюсь 004

НебеснаяДата: Вторник, Вчера, 21:22 | Сообщение # 2419
Реализованный
Награды: 167
Записываюсь с благодарностью. 004