Вторник, 17.07.2018, 20:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 592
Статус: Offline
[c]Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.00 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

План работы такой-

Открываю канал в 21.00 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(214.5 Kb)

ElenaДата: Суббота, 02.12.2017, 10:36 | Сообщение # 2121
Просветленный
Награды: 69
Благодарю Светлану и ВСЕХ МАСТЕРОВ!
Нас, к сожалению, не видела, но в руках, иногда, было ощущение прикосновения. А потом мне минут 10 прогревали поясницу. Очень горячо было. Я даже рукой потрогала. Снаружи кожа была нормальной температуры.
Лечили?

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

VpoiskahsebyaДата: Суббота, 02.12.2017, 11:08 | Сообщение # 2122
Обретший дом
Награды: 62
Светлана, благодарю за медитацию! 004

Была в кругу, держалась за руки, ощущала вибрации и тепло в ладонях и потоки через тело, видела нас всех как безликие светящиеся фигуры бело-лунного цвета. Нас было очень много и мы были огромными, а в центре круга была Земля - чуть больше баскетбольного мяча и тоже бело-лунная, сияющая и полупрозрачная, как облако. А потом мы все превратились в кольцо золотистых искр вокруг Земли, было очень красиво! 0:)

Благодарю ВЯ, все ВС, всех участников!!!

svetb58Дата: Суббота, 02.12.2017, 14:15 | Сообщение # 2123
Будда
Награды: 410
СиОН, Светочка Благодарю :* 0:) :* Благодарю и весь круг Мастеров за замечательные энергии Любви 0:) и Благости 0:) Благодарю все ВС 0:) 0:) 0:)и ВЯ 0:) .

Светочка ,Вы конечно же как как Учитель правы !! !!!Вы у меня первый и единственный 0:)Учитель, за что я Вас Благодарю и Очень Люблю :* 0:) .Очень Благодарна 0:) и другим девочкам и мальчикам :) Мастерам ,которые в нужный момент всегда поддерживали и помогали советами . Особенную выражаю Благодарность нашей Юлечке- Лариэль и Милле-Людмиле . Вы все для меня моя семья и кусочек моего сердца .Я Безмерно Благодарна всем Высшим Силам 0:) , Которые привели меня именно сюда, к вам на этот Перекрёсток Миров ,где все были моими учителями и добрыми друзьями .
Хочу ещё поблагодарить за "волшебный пендель", и возможность посещать сайт . 805
Всем Благодарю !!! 805 803 805
Желаю всем Света,Любви ,Изобилия и Процветания !!!Будьте Благословенны. 0:) 0:) 0:)
zx19 zx2 zx19 zx4 zx3

svetikbudu

Сообщение отредактировал svetb58 - Суббота, 02.12.2017, 14:16

НебеснаяДата: Суббота, 02.12.2017, 15:16 | Сообщение # 2124
Просветленный
Награды: 133
Светланочка, благодарю за чудесную медитацию 0:) и всех Мастеров! 004
zx2 zx2 zx2

kiriДата: Суббота, 02.12.2017, 18:46 | Сообщение # 2125
Соединившийся с Источником
Награды: 89
Светлана! Благодарю за прекрасную медитацию! 004 Огромное спасибо всем! 0:)

АндимирДата: Суббота, 02.12.2017, 19:20 | Сообщение # 2126
Ищущий
Награды: 43
СиОН, Света,спасибо за чудесный круг 004 004 004 Медитация у меня в этот раз получилась печально-прекрасная! Удивительно-необычное тепло от круга с малой толикой грусти из-за необходимости расставаться с кем-то, кто стал мне дорог за этот год, как я попал сюда! И это, не смотря на то, что я не был уж очень активным участником , мне кажется... Жизнь продолжается и мы все наверняка будем пересекаться в наших реальностях!

Прикрепления: 6881173.jpg(50.6 Kb)

Сообщение отредактировал Андимир - Суббота, 02.12.2017, 19:21

ШаманДата: Суббота, 02.12.2017, 19:58 | Сообщение # 2127
Будда
Награды: 219
благодарю всех за чудесную медитацию 0:) %)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Суббота, 02.12.2017, 20:04

FridanДата: Суббота, 02.12.2017, 20:07 | Сообщение # 2128
Прозревший
Награды: 16
Благодарю за медитацию всех Мастеров и ВС. Было необычно ощущать сразу несколько людей "на том конце линии", было еще интереснее наблюдать, как люди выходили из круга и он становился все меньше пока и вовсе не опустел. Вначале ощущался приятный холод в районе груди, потом холод перешел к ногам и рукам. Позже начал ощущать жар в районе солнечного сплетения. Так понял, что число участников использовавших УРР и БЛ было больше, чем КР, потом энергии уравнялись. Так же сознание перешло на высокочастотный режим работы, восприятие здорово изменилось. Ценный опыт приобрел. 004

СиОНДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:12 | Сообщение # 2129
Сирена
Награды: 592
Благодарю всех участников за очередной круг. zx17 Радуюсь вашему росту и осознанности! earth

В послесловии хочу процитировать мудрость ангелов, из послания рун на эту неделю

" Осознайте, что Вы живете в безвременье, где нет ни прошлого, ни будущего, есть только миг, который обновляется каждый миг. Жизнь в вечном времени дает невероятные возможности для мгновенной материализации и любых изменений. Слушая шёпот бесконечности, внутри Вас и занимаясь повседневными и не только делами, Вы проявляете мудрость в действии, и Ваша жизнь происходит в гармонии с намерением Бесконечности.

Перед вами есть двери возможностей, чтобы постучать. С вашей стороны требуется всего лишь некоторое усилие для того, чтобы заставить возможность произойти. ;)

Текущие ситуации будут способствовать обеспечению изобилия в какой-либо форме. Позвольте изобилию войти в Вашу жизнь. Продолжайте позволять импульсу: быть первопроходцем в своем страстном исследовании жизни, и полноценно проявится в Вашей жизни.

Расширьте диапазон своих ожиданий во всех проявлениях. Признайте ценность вклада многообразных перспектив, которые раскрываются перед Вами и неожиданные благоприятные обстоятельства проявятся в вашей реальности. Ощутить свою необъятность, возможно благодаря сердцу, которое изливает безграничную любовь. Настройтесь на волну безграничной любви. Проявляйте свои чувства в действиях.

Хранитель Рун Элла Елинек 004 "
Прикрепления: 6499608.jpg(29.4 Kb)

AkounaДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:50 | Сообщение # 2130
Просветленный
Награды: 209
Благодарю круг за круг :D 0:) ^_^ lol :*

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz