Суббота, 20.10.2018, 18:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 600
Статус: Offline
[c]Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.00 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

План работы такой-

Открываю канал в 21.00 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(214.5 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

KnОльгаДата: Пятница, 01.12.2017, 20:37 | Сообщение # 2111
Будда
Награды: 614
Статус: Online
записываюсь 004

СиОНДата: Пятница, 01.12.2017, 20:42 | Сообщение # 2112
Сирена
Цитата svetb58 ()
думалось вот Он- второй дом

Все так. Но это прежде всего школа! Мы же не сидим в первом классе до пенсии? Надо развиваться и двигаться вперед. Никто не запрещает общаться с друзьями и приходить на перекресток, но практику уступаем новичкам. Так было всегда и так будет и дальше.

Почему, когда уходил первый поток мастеров и второй –не было никаких возмущений. Все было на высшем уровне- достойно и гармонично. Я безумно их люблю и скучаю за каждым из них. Люди реально после ухода достигли многого и все осознали важность этого шага. В чем сейчас проблема- не пойму? Общаться можно и в свободных темах и соц. сетях. Вы же не на другую планету уежаете, а просто освобождаете место для новых мастеров. Возможно на других сайтах по-другому, но у нас так. Так было и там , где училась я. 004

Цитата Natasha ()
это пример и нам всем...выходить из зоны комфорта и приобретать реальный опыт... дорогу осилит идущий...иначе никак...

Вот Наталочка тому свидетель трансформаций первых мастеров. :* Все живы и здоровы. B)

По группам подумайте после НГ. ;)

Цитата СнеЖка ()
Надо уступать дорогу новым мастерам, как в свою очередь когда-то уступили место нам старые мастера. Я помню этот момент. Так грустно было. И страшно брать на себя ответственность, но потом само собой все пошло!
Ребята, не бойтесь- это тоже чудесный опыт!

Лана, благодарю за понимание и рекомендации. 004

Цитата Fridan ()
Заявку можно подавать не только членам КМ?

Да, конечно присоединяйтесь. Аффирмации в верхнем посте. 004

Цитата Шаман ()
хорошо наряду с кр и урр оставить на сайте и габриэлсен Рэйки!!!

Ребят, ну настройки висят с 2016 года и акций у Галины море- почему же не настраивались раньше? У вас еще есть месяц до конца года- можно гармонично пройти все ступени! Обращайтесь в темы.

СиОНДата: Пятница, 01.12.2017, 20:50 | Сообщение # 2113
Сирена
Цитата gal-ka ()
если честно, даже и не совсем понимаю, о чем речь.

Прочтите еще раз внимательно основной пост. 004 Я сейчас еще детали разъясню, но это будет уже повторение.

Цитата gal-ka ()
вывод для себя таков - что я по уровню недалеко от новичков ушла. И комплексовать не буду по этому поводу. Кому что дано.....

Галина, не приуменьшайте свои способности. Вы, как никто давно готовы к личной практике, имеете задатки лидера и множество настроек, своих учеников и многолетний опыт.

С вами прощаемся точно. Смелее на следующий уровень! У вас все получится! Я в вас верю. 007

Лишний год на перекрестке без практики только затормозит достигнутое. А практику я увы больше обеспечить не могу .Не упускайте волшебное время для трансформации. Сейчас возможно вы обидитесь, но через время только благодарны будете за волшебный пендаль.

Я всегда поддерживала новых мастеров и далее буду это делать, т.к практика им нужнее, как это было нужно вам в свое время. Но сейчас я вижу сильного Мастера, который не нуждается больше в поддержке и костылях перекрестка.

Давайте освобождать места молодежи достойно и гармонично, чтоб оставить о себе только хорошие воспоминания. Ваши темы и посты еще долго будут полезны многим на сайте, за что вам огромная благодарность!. 004

НебеснаяДата: Пятница, 01.12.2017, 20:51 | Сообщение # 2114
Просветленный
Награды: 137
С Вами. 0:)

СиОНДата: Пятница, 01.12.2017, 20:56 | Сообщение # 2115
Сирена
Цитата Akouna ()
СиОН, вот это решение ! Уборка с 2018 %) B)
Я только могу почувствовать как сложно принять такое решение :o В моем словаре - это слово мужество

Вы себе даже не представляете насколько сложно! :Q

Ох, ребятки, чем дальше в лес- тем больше дров. Конечно решение непростое и очень для меня болезненное, т.к с каждым из вас мы не один пуд соли съели и отработали очень много болезненных ситуаций в жизни. Можно так сказать срослись душами, но двигаться то надо все равно. Ничего нового не зайдет, если пространство будет забито старым!
Сколько новых проектов в этом году я пыталась продвинуть на перекресток, но тщетно. Внимание всех распылено настолько, что уже и в медитации людей собрать сложно. Нет роста- понимаете!

Есть распыление сил в стороны на практики и настойки второстепенные и порой абсолютно ненужные. Внимание уходит на тексты- чужой труд. А должно уходить на свои практики! Скопировать текс и родить его самому- это разные вещи. Меня поймут те, кто сам пишет тексты к своим медитациям. И пусть порой они не идеальны- но это ваше личное творчество , а значит и внутренний рост! И эти тексты намного ценнее и энергетически наполнененее, чем порой даже самое продвинутое послание от крутого грандмастера, т.к это ваш личный опыт!!!! Вы его трансформировали и выпустили в свет под своим именем. Чувствуете разницу? Она колоссальна!!!
Мне очень жаль, но я не буду менять свое решение. Из настроек остается официально только КР и УРР. Это традиция.

Я увы старомодна и уважаю традицию и основу. Все остальное –производное от нее и бесконечное творчество пусть даже таких продвинутых мастеров , как Оле Габриэлсен. Но он тоже всего лишь мастер. Кундалини рейки – это не творение его рук, а лишь одна из энергий, которую он извлек и научил ее пользоваться других. Он будет творить, пока будет жить и это его путь мастерства. Мы что будем повторять за ним каждую букву? Есть ли в этом смысл? Подключаясь к источнику рейки вы и сами прекрасно все можете, но не верите почему-то в свои силы!

Творить энергии можно ежесекундно, но нужно ли?

Поймите-вы все абсолютно можете сделать это. Верьте в свои силы! Ну сколько можно копировать чужие практики! Создавайте свое! Дерзайте, тренируйтесь. Для этого вам было выделено пространство в мастерском привате. Многие поняли это и выпустили в мир свои настройки , которые тоже востребованы. Но это уже дальше путь Мастера и потому для каждого нужно свое личное пространство - блог, сайт, чтоб не утонуть в конкуренции, которая все равно есть между мастерами, т.к. мы все еще растем! Перекресток уже заполнен за края. Новое ничего не придет ! А у меня столько планов еще!!!

Надо очищать пространство!

Только за 2017 год выросли десятки новых мастеров. Им тоже надо где-то нарабатывать свой опыт. Если я сейчас поддамся слабости и разрешу одному кому-то остаться, другие тоже захотят оставить свои практики. Чем хуже практики с ангелами или со стихиями, или космические потоки- да ничем. Это тоже огромный пласт знаний! За всем этим стоят огромные силы! Наш перекресток не настолько большой, чтоб объять необъятное! Я уже начинаю повторяться))
Я никого не выгоняю , но все это сворачивается в архив. Если хотите- участвуйте в медитациях.

Я предлагаю вам более разумный формат- собирайте группы, придумываете темы и ведите людей. Тренируйте свое мастерство. Берите за это деньги- почему нет? Закрытые группы отлично себя проявили за прошлые годы!

Перекресток большой, но не безразмерный…

СиОНДата: Пятница, 01.12.2017, 20:57 | Сообщение # 2116
Сирена
Канал открыт на сутки. Аффирмация в верхнем посте. ^_^ Гармоничных всем осознаний!

Ушла всех подключать!

VpoiskahsebyaДата: Пятница, 01.12.2017, 21:02 | Сообщение # 2117
Обретший дом
Награды: 65
Цитата svetb58 ()
Я в глубоком шоке

Я тоже... :o

Галиночка, Ланочка и все-все-все!!! Я не представляю, как без вас и без ваших тем...

К большому кругу присоединяюсь с благодарностью. Никогда не вредно осмыслить всё хорошенько...

gal-kaДата: Пятница, 01.12.2017, 21:41 | Сообщение # 2118
Будда
Награды: 479
Цитата СиОН ()
Давайте освобождать места молодежи достойно и гармонично, чтоб оставить о себе только хорошие воспоминания.

СиОН, Светлана, да кто ж против то!!!! Все освободим, без проблем! Это всего лишь Игра, сами знаете ;) БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ОПЫТЫ И ВОЗМОЖНОСТИ 0:) 0:) 0:)

ШаманДата: Пятница, 01.12.2017, 21:57 | Сообщение # 2119
Будда
Награды: 221
0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Пятница, 01.12.2017, 22:37

ValkyrjaДата: Суббота, 02.12.2017, 09:47 | Сообщение # 2120
Ищущий
Награды: 29
Присоединяюсь к медитации 0:)

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Поиск: