Суббота, 03.12.2016, 07:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 165 из 177«12163164165166167176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

gal-kaДата: Вторник, 02.08.2016, 20:39 | Сообщение # 1641
Будда
Награды: 358
Благодарю нашу волшебницу-ведущую Lariell, Юленьку, благодарю всем Мастерам Перекрестка, волшебным энергиям, задействованным в канале и всем Высшим Существам Света, проводящим столь великолепные вибрации и энергии. Ощущения самые радужные! Все искрилось и светилось и как-то весело так и радостно, просто праздник! Наверное, теперь будем купаться в денежном потоке (готовим "карманы" пошире ;) :D
Очень позитивный Круг получился! medi 701 702 701 zx3

GALA168Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:06 | Сообщение # 1642
Обретший дом
Награды: 72
Впервые смогла визуализировать золотой цвет\интересно это эффект от Круга или и потом сохраниться\.Причем это были и ослепительно золотые пирамиды-дки и горы золота и золотой дождь и просто феерия радужных -бриллиантовых бликов/как стробоскоп\.
Вообще,отметила что в Юлиных :* медитация часто вижу оч.яркие нереальные цвета,а потом таких ... 014 /ну не буду перекрывать себе возможности :D
И энергия шла и шла ,и Круг,и пляски и было оч здорово и сейчас еще плющит :D Хотя 2 часа ходила заземлялась.
Благодарю ВСЕХ-ВСЕХ за медитацию :* :* :* и админов :* :* :* и Мастеров ,которые приготовили для нас месяц таких прекрасных медитаций :* :* :*

Сообщение отредактировал GALA168 - Вторник, 02.08.2016, 21:52

LariellДата: Вторник, 02.08.2016, 21:26 | Сообщение # 1643
Будда
Награды: 706
Цитата СиОН ()
люди, стоящие под дождем начинали светиться.

и у меня светящиеся силуэты наших Мастеров появились при открытии канала ;)

Цитата svetb58 ()
у меня возникла мысль при подключении к медитации ,что надо бы сначала пространство почистить ,а потом его заполнять .

была такая мыслЯ сначала , но потом подумала что ВС сами все подчистят если нужно , не стала вмешиваться чистками . по твоим видениям похоже что и почистили , и перекодировка пространства пошла - ооочень прикольно с циферками показали ))))

Ребята , благодарю всех за совместную работу и наш Перекресток и Светлану за возможность по традиции 1-го числа собираться вместе 8d44 8d44 8d44

LariellДата: Вторник, 02.08.2016, 21:34 | Сообщение # 1644
Будда
Награды: 706
Цитата gal-ka ()
Все искрилось и светилось и как-то весело так и радостно, просто праздник!

так День Рожденья ж у Перекрестка скоро 805 , вот и праздник получился , репетируем к празднику :D
значит нашему малышу понравились энергии )))

Цитата GALA168 ()
Впервые смогла визуализировать золотой цвет\интересно это эффект от Круга или и потом сохраниться\.Причем это были и ослепительно золотые пирамиды-дки и горы золота и золотой дождь и просто феерия радужных -бриллиантовых бликов/как сробоскоп\.

визуализировать или сам пошел цвет ?
если дать просто идти потоку и не напрягаться специально что-то видеть , то эффект должен повториться .

GALA168Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:57 | Сообщение # 1645
Обретший дом
Награды: 72
Оно само появлалось.И в руке пирамидка и в сердце.Я не могу управлять своими видениями.Само приходит.
Ну,да.Был реально праздник 0:)сайтик :* :* :*

MILLAДата: Вторник, 02.08.2016, 22:34 | Сообщение # 1646
Будда
Награды: 238
Благодарю, Юля, всех Мастеров, все Высшие Силы!!! Видела наших Мастеров энергетические белые светящиеся силуэты сидят кругом в позе лотоса, ручки в позе Гассе. У каждого над головой вращается Золотая Пружина, как воронка с Вселенной притягивает энергии Изобилия. Вижу Символ Очищения круговыми движениями очищает пространство в круге, выразила намерение очистить пространство Перекрестка от всех энергетических загрязнений, блоков, так, что энергия движется свободно и наполняет Перекресток и всех жителей Перекрестка. Появилось уже несколько Символов Очищения. После того, как пространство было очищено, пошло наполнение. От каждого Мастера с трехмерной пружиной над макушкой образовалась большая трехмерная пружина над кругом, идет сильнейшее наполнение. Вижу уже в круге сферу, она растет, я понимаю, что это наш Перекресток. Он растет все больше и больше, доходит уже до Мастеров, присутствует ощущение, что внутри он как бы пустой, воздух что ли. Так вот, доходит до Мастеров, мне приходит мысль, что надо сейчас выразить намерение на наполнение всех Мастеров Круга. Пошло наполнение Мастеров, сфера Перекрестка уменьшилась, но уже внутри наполнена энергией. Энергия как бы концентрирована, плотно так наполнилась.
Ведь и правда, что Перекресток то живет от всех нас и наше наполнение является и наполнением Перекрестка.
Да, чуть не забыла, что когда шло наполнение, то вижу индийских Богов, троих, не поняла сразу, что это означает. Приходит мысль, что это Лакшми просится на праздник, приглашаю Лакшми (Лакшми Рейки не приглашала, а вот Богиню Лакшми пригласила :) ), через некоторое время вижу танцующюю Абудантию, приглашаю и ее. До того, как я ее пригласила, она просто танцевала, после приглашения из ее бубна посыпались золотые монеты в пространство Перекрестка.
Кажись все написала, может чего и забыла. Ощущение праздника и Богини Лакшми и Абудантия сами изъявили желание присутствовать на празднике. :)
Благодарю всех, шикарный праздник получился! laie
С Днем Рождения дорогой наш малыш, дорогой наш дом Перекресток!!!!! zx16

Хочешь быть Светом - будь им!

ШаманДата: Вторник, 02.08.2016, 23:49 | Сообщение # 1647
Будда
Награды: 185
Благодарю за медитацию 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

KnОльгаДата: Вторник, 02.08.2016, 23:57 | Сообщение # 1648
Будда
Награды: 504
Благодарю всех Мастеров за компанию, благодарю Светлану за организацию праздника, благодарю Юлю за образование КругаИзобилия 004

Сны снились всю ночь. Хорошо провели время, изобилие размножилось ;)

larisavt52Дата: Вторник, 02.08.2016, 23:59 | Сообщение # 1649
Ищущий
Награды: 35
Юлечка, догоняяяяю!
Если можно еще, прошу присоединить!!!
БлагоДарю и люблю всей душой! 0:) 0:) 0:)

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

kiriДата: Среда, 03.08.2016, 01:49 | Сообщение # 1650
Ищущий
Награды: 28
Благодарю всех Мастеров! 004 Спасибо Светлана и Юля за прекрасную медитацию! 004

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 165 из 177«12163164165166167176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz