Суббота, 03.12.2016, 18:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 162 из 177«12160161162163164176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ElenaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:18 | Сообщение # 1611
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Благодарю! 004
Давненько не ощущала энергию в ладошках. ^_^

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

СиОНДата: Вторник, 05.07.2016, 23:50 | Сообщение # 1612
Сирена
Благодарю за ваш свет и любовь, дорогие. :* До встречи через месяц.

Прикрепления: 4359286.jpg(35Kb)

LariellДата: Среда, 06.07.2016, 05:50 | Сообщение # 1613
Будда
Награды: 706
Благодарю всю замечательную компанию Мастеров за чудесную медитацию 0:)

СиОНДата: Суббота, 30.07.2016, 11:22 | Сообщение # 1614
Сирена
Цитата Lariell ()
Мастерам Круга могу сделать групповую настройку на Шамбалу-Деньги , и ею тоже можно сайт прокачать , уравновесить материальное с духовным ;) , Перекресток-то живой сайт , ему тоже нужно )))

Отличная идея! ^_^ Давайте в первых же днях августа. А еще лучше- давай 1 августа , когда как раз все мастера соберутся на большой круг! 008 Юленька, прошу в этот месяц взять в теме круга штурвал в свои руки и этими энергиями нас хорошенько наполнить. Прямо в этой теме.))

GALA168Дата: Суббота, 30.07.2016, 11:59 | Сообщение # 1615
Обретший дом
Награды: 72
С удовольствием и благодарностью присоединяюсь 0:)

svetb58Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:38 | Сообщение # 1616
Будда
Награды: 316
Присоединяюсь с Благодарностью 0:)

svetikbudu

SybariteДата: Суббота, 30.07.2016, 20:35 | Сообщение # 1617
Ищущий
Награды: 49
Я с вами 0:)

Бесконечно Вас Люблю!

ШаманДата: Суббота, 30.07.2016, 22:07 | Сообщение # 1618
Будда
Награды: 185
я с вами, :* :* :* хоть уже и настроен 805

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ШаманДата: Суббота, 30.07.2016, 22:08 | Сообщение # 1619
Будда
Награды: 185
Светлана Свет наш смайликов для мальчиков малоооо! :* 004

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

LariellДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:30 | Сообщение # 1620
Будда
Награды: 706
Любимый Мастерский состав Перекрестка , есть предложение - у Перекрестка в этом году пятилетие , малыш должен быть здоровым и богатым )))) , поэтому давайте целенаправленно наполним Перекресток Денежными энергиями .

Состав энергий :
Рейки-Деньги ( символы доллара , рубля , евро , гривны , символ проявления , символ Гранд-Мастера - трехмерная пружина и Золотая Пирамида )
Луч Удачи Богини Фортуны - удача нам всем не помешает )))
Золотой Песок от Ганеша - на устранение всех препятствий к Изобилию и Благополучию .
все энергии работают в гармонично совместимом диапазоне частот , без неприятных ощущений , не глючные . проверено :D

Как работаем :

заземляемся до и после работы с энергиями ,
у кого есть настройки на РД , Луч удачи Богини Фортуны и Золотой Песок - призываем энергии , символы РД , Архангелов Михаила и Рафаила , Ангелов и Дэвов Денег , всех Светлых Проводников тонкого плана Денег , Ганешу и Фортуну , и наполняем минут 15-20-30 (в идеале- сколько будет идти поток ) само пространство Перекрестка .

Намерение примерно такое :
" Я призываю энергию Рейки-Деньги , символы доллара , рубля , евро , гривны , символ проявления , символ Гранд-Мастера - трехмерная пружина и символ Золотая Пирамида , энергии Луч удачи Богини Фортуны и Золотой Песок от Ганеша , я приглашаю в наш Круг Мастеров и пространство Перекрестка Миров Архангела Михаила ,Архангела Рафаила , Ангелов и Дэвов Денег , всех Светлых Проводников тонкого плана Денег , Бога Ганешу и Богиню Фортуну , Леди Гайю.
Прошу мое Высшее Я и Высшие Светлые Силы позволить и помочь мне наполнить все структуры и пространства Перекрестка Миров энергиями Рейки-Деньги , Луч удачи Богини Фортуны и Золотой Песок от Ганеша для исцеления и обновления пространства и структур Перекрестка , наполнения его энергиями Денег , Благополучия , Изобилия Процветания , Удачи и гармоничного устранения любых препятствий для их проявления на всех планах и уровнях , на Высшее Благо Перекрестка Миров , всех участников и всей Вселенной . "

Вторым этапом наполняем Круг участников примерно таким же образом :

Ну и третий этап как обычно - ныряем в поток и наполняемся .
По выходу из медитации заземляем все сделанное .

Канал будет открыт 1 августа с 21.00 мск .

Кому визуализация символов и картинок некомфортна , не тратьте энергию на визуализации , достаточно просто призвать символы и сконцентрироваться на минуту-две на намерении , и дать потоку свободно течь , результат без визуализации ничем не отличается от результата с визуализацией :D

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 162 из 177«12160161162163164176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz