Среда, 07.12.2016, 11:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 138 из 177«12136137138139140176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SharmДата: Четверг, 03.12.2015, 19:04 | Сообщение # 1371
Просветленный
Награды: 78
Благодарю Светлану и всех Мастеров за совместную медитацию!!! 0:) 0:) 0:)
Восхитительно!!!!!!!!..... %)

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

NataliBelДата: Четверг, 03.12.2015, 19:32 | Сообщение # 1372
Ищущий
Награды: 34
Благодарю Светлану, благодарю всех Мастеров за совместную медитацию! 0:) 004

КрустаДата: Четверг, 03.12.2015, 22:26 | Сообщение # 1373
Обретший дом
Награды: 41
СиОН, Светлана, Мастера благодарю за чудесную медитацию! 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

MILLAДата: Суббота, 05.12.2015, 00:04 | Сообщение # 1374
Будда
Награды: 240
Света, благодарю за медитацию!!! 805 805 805
Благодарю всем Мастерам! 805 805 805
Это было великолепно!!! %) ^_^

Хочешь быть Светом - будь им!

ElXi-AmeynДата: Суббота, 05.12.2015, 23:17 | Сообщение # 1375
Реализованный
Награды: 244
Благодарю Светлану и всех Мастеров zx19 zx17 earth

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

СиОНДата: Четверг, 31.12.2015, 10:27 | Сообщение # 1376
Сирена
Награды: 526
Дорогие Мастера, начинаем новый год с посиделок нашего круга Мастеров у камина.

Собираемся 1 января 2016 г в 12.00
. Я открываю канал на сутки и все желающие Мастера присоединяются в течении суток и подбрасывает "в каминчик дровишек" ;)

Темой медитации будет " Осознание своего мастерства"
007

«Тот, кто идет Своей Стезей, знает и умеет все. Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи.»
Паоло Коэльо.

В первый день нового года хотелось встряхнуть всех нас, чтобы все вспомнили кто мы есть! Мы есть уже Мастера, мы сами взяли на себя ответственность осознанно строить свою реальность! Так давайте строить! Мы в нужное время, в нужном пространстве и сами выстраиваем пространство вокруг нас. Мы пришли на Землю , как Творцы, а не жертвы обстоятельств. Позвольте своей силе Духа открыть в вас все закрытые двери и еще не открытые способности! Востребуйте в себе свои дары!

Пришло время действий. Мы мастера перехода! Осознайте это. Осознайте свое мастерство! Нет больше никаких знаний в других школах, которые бы вы не знали.Это все повторение, которое вы уже знаете и практики, которые мы уже проходили и есть в архивах нашего перекреста. Все есть уже в вас!

Востребуйте и откройте это! Делайте практики по соединению со своим высшим Я, медитации на укрепление этой связи, а также связи с ангелами- наставниками. Ищите свой путь. Ищите свое служение людям! Вступите в свою собственную силу!
Призовите свои внутренние ЗНАНИЯ! Будьте свободны! Якорите новые энергии. Заземляйте их.

Вы могущественны и прекрасны в своем свете , дорогие Мастера! Творите с первого дня нового года свое пространство осознано! Делайте мудрые выборы...

У нас есть прекрасная тема с практиками "Проживай каждый день , как Мастер" http://meditation-reiki.org/forum/73-247-1 Там множество интересных ссылок на практики, которые укоренят ваше мастерство.

Творение каждого в проявленной жизни уникально! Осознайте , какую жизнь вы творите своим сознанием, своим выбором . То, на чем мы концентрируем сознание- проявляется в жизни. Возьмите блокнот для ваших практик и осознанно напишите по пунктам- что убрать, а что оставить в вашем творение. Задайте себе вопрос " Кто Я? Просветленный мастер или Я ЕСМЬ кто я бы?" Помедитируйте над этими словами. Концентрируйтесь на своем многомерном Я через сердце. Энергии приходящие оттуда и есть энергии Первотворца и творения .Сделайте осознанный выбор открыться им для новых активаций своих даров, открытий и талантов. Не забудьте о заземлении. Все , что принимаем- якорим-заземляем.

Успешных практик, дорогие мастера! Гармоничного осознания своего пути и Мастерства!
Прикрепления: 2018584.jpg(104Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MaxsimДата: Четверг, 31.12.2015, 12:18 | Сообщение # 1377
Просветленный
Награды: 65
Присоединяюсь! 007 Благодарю за путеводную звезду в мире хаоса. ^_^

Сообщение отредактировал Maxsim - Четверг, 31.12.2015, 12:30

ZinuliaДата: Четверг, 31.12.2015, 13:34 | Сообщение # 1378
Соединившийся с Источником
Награды: 104
С удовольствием подброшу дровишек в каминчик! 004 0:) medi

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

ПчелкаДата: Четверг, 31.12.2015, 13:40 | Сообщение # 1379
Будда
Награды: 145
С удовольствием с вами!!! 0:)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

skitalecДата: Четверг, 31.12.2015, 13:45 | Сообщение # 1380
Будда
Награды: 400
Я с Вами 7907

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 138 из 177«12136137138139140176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz