Пятница, 09.12.2016, 06:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 134 из 177«12132133134135136176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

GALA168Дата: Вторник, 03.11.2015, 09:46 | Сообщение # 1331
Обретший дом
Награды: 72
Огромное спасибо 0:)
так вовремя попала в Круг,а то даже и не знала,что делать со своими хеллоуинскими "находками -потеряшками".Как то сразу растерялась с какого конца за все это браться.
Сейчас у меня многое меняется,гармонизируется.
Вот чистила засмальцьованную кастрюльную крышку.Раньше для меня уборка это побыстрее разделаться и поскакать чем то более приятным заниматься.А сегодня я поняла ,что уборка это акт творения.Я творец и возвращаю в мир первозданную чистоту и гармонию,с помощью чистой крышечки,уборки.И я так любовно ее помыла.
Да,для кого то это давно норма жизни ,а мне открылся совсем новый мир и новый взгляд на себя .
И это так здОрово и я благодарна 0:) :* :* :*

СиОНДата: Вторник, 03.11.2015, 09:59 | Сообщение # 1332
Сирена
Цитата GALA168 ()
сегодня я поняла ,что уборка это акт творения.Я творец и возвращаю в мир первозданную чистоту и гармонию,с помощью чистой крышечки,уборки.И я так любовно ее помыла.
Да,для кого то это давно норма жизни ,а мне открылся совсем новый мир и новый взгляд на себя .

Галочка 0:) Я тоже приговариваю, если не забываю B) об очищении того-или иного при уборке. Как не странно, но реально работает. Особенно мытье посуды, как говорит Торсунов хорошо карму отмывает. :D А уж при мытье зеркал так тут точно уж ауру просится почистить.

Дорогие Мастера, благодарю всех за совместный круг. Я вас всех очень люблю!
805
Прикрепления: 3346644.gif(634Kb)

SharmДата: Вторник, 03.11.2015, 11:09 | Сообщение # 1333
Просветленный
Награды: 78
Благодарю Светлану, Всех Мастеров, ВС за совместную медитацию! 0:) 004

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

SebellaДата: Вторник, 03.11.2015, 19:42 | Сообщение # 1334
Будда
Награды: 240
Благодарю Светлану и всех участников за медитацию. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

СиОНДата: Четверг, 26.11.2015, 13:04 | Сообщение # 1335
Сирена
Дорогие Мастера 1 декабря в 21.30 открою канал в этой теме , а в 22. 00 в теме "Благодарность Земле- Матушке" 0:) http://meditation-reiki.org/forum/81-213-30#38083
Тонкий план Земли сейчас в темном смоге от энергий страха, которые излучат человечество. Давайте поможем очистить тонкий план Земли. Для этого представим этот хрупкий, но такой любимый шарик ( как на картинке мастеров круга см. верхний пост - в центре, а наш круг вокруг орбиты планеты.) Соединим наши потоки в единый из сердца и пошлем в самое сердце Земли энергию безусловной любви и рейки очищения и баланса. Далее сделаем визуализацию, как из центрального кристалла планеты вырывается вихрь очищения и входит в каждого человека на Земле. От чего люди, как лампочки начинают сиять изнутри, освещая вокруг себя все на многие метры. Поле вокруг планеты начинает сиять и переливаться световыми переливами, освещая сумрачные тучи энергий ненависти и страха вокруг. Мы должны четко зафиксировать образ очищенной планеты и продолжать наполнение, пока наши сердца не станут биться с ней в унисон. zx17 Пока писала - провела эту практику и сейчас просто распирает от обратного потока Земли Матушки. 0:)

Наша медитация как раз попадает в период между 2 мощнейшими порталами 11:11 и 12:12. Есть время переосмыслить, обдумать, отпустить лишнее, что мешает двигаться дальше , чтоб войти в новый год очищенными, энергетически наполненными и сбалансированными . medi
Прикрепления: 3592233.jpg(57Kb)

svetb58Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:10 | Сообщение # 1336
Будда
Награды: 318
Записываюсь с Благодарностью 0:) 004

svetikbudu

MamajewДата: Суббота, 28.11.2015, 14:18 | Сообщение # 1337
Будда
Награды: 385
Записываюсь. 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

gal-kaДата: Суббота, 28.11.2015, 15:18 | Сообщение # 1338
Будда
Награды: 360
Цитата СиОН ()
Соединим наши потоки в единый из сердца и пошлем в самое сердце Земли энергию безусловной любви и рейки очищения и баланса.

Присоединяюсь medi

LariellДата: Суббота, 28.11.2015, 21:29 | Сообщение # 1339
Будда
Награды: 710
Присоединяюсь с благодарностью :*

skitalecДата: Суббота, 28.11.2015, 21:33 | Сообщение # 1340
Будда
Награды: 401
Присоединяюсь с благодарностью 701

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни