Среда, 07.12.2016, 15:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 177«121112131415176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

AternoДата: Суббота, 02.02.2013, 05:22 | Сообщение # 121
Просветленный
Награды: 138
Находилась в потоке перламутрового света,чувствовала присутствие мастеров,даже лица видела,но не четко, а в искринках этого света.
Спасибо всем участникам и Светлане

kisa2054Дата: Суббота, 02.02.2013, 08:51 | Сообщение # 122
Будда
Награды: 142
Благодарю всех участников и ВС за прекрасную медитацию 004

Цитата (skitalec)
Признайтесь кто пел песню. Станьте дети станьте в круг.? ? ?

:D
не знаю, кто действительно пел, но у меня три картинки одновременно накладывались друг на друга -
1. огненный круг и световые точки в нем, чувствуется присутствие многих, все разноцветные изнутри,сверху белая оболочка. Над кругом белое облако.
2. взрослый хоровод вокруг костра, как на Ивана Купала, все смеются, на головах венки, держимся за руки
3. дети с венками на головах, в белых рубашонках, держатся за руки, бегут в хороводе вокруг костра, смеются. Лица некоторых детей я узнавала ;)
над всем этим - ощущение безграничной радости, легкости, веселья, любви и нежности 0:)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

VistikДата: Суббота, 02.02.2013, 11:33 | Сообщение # 123
Реализованный
Награды: 86
Благодарю всех участников медитации и ВС, медитация чудесная столько сил и положительных эмоций 8d44 8d44 8d44

РулеваяДата: Суббота, 02.02.2013, 11:43 | Сообщение # 124
Просветленный
Награды: 83
Благодарю ВС, Светлану и всех участников за медитацию!
У меня все было почему-то в оранжевом цвете.. %)
Песен не пела и не слышала. Но было очень много пионов...
просто огромные долины... 0:) %)

Сообщение отредактировал Рулевая - Суббота, 02.02.2013, 11:49

ХортДата: Суббота, 02.02.2013, 11:55 | Сообщение # 125
Будда
Награды: 80
Замечательная медитация! ^_^ Благодарю круг и Свету.
Чувствовал наше единство, как в одном потоке, в одном дыхании- просто супер! 008

RozaДата: Суббота, 02.02.2013, 18:47 | Сообщение # 126
Ищущий
Награды: 26
А я в этот раз ничего не прочувствовала. Только энергия шла через ладони и стопы. Возможно, голова не тем забита.

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

KnОльгаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:23 | Сообщение # 127
Будда
Награды: 505
Статус: Online
Цитата (Рулевая)
У меня все было почему-то в оранжевом цвете..

так уже запущен подготовительный процесс к оранжевой медитации ^_^

Благодарю всех Мастеров за компанию. Мощный приятный поток, медитация плавно перешла в гармонизацию Земле. Вырубило где-то на час.

ZARAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:47 | Сообщение # 128
Ищущий
Награды: 29
В медитации смогла поучаствовать только вчера перед закрытием.
Наимощнейший поток энергии! Сахасрара просто буйствовала! Было такое чувство, что верхняя половина головы "растворилась" в энергетическом потоке! Сегодня ощущение такое, что "перебрала" энергии. Но все равно все даже очень хорошо!!! СУПЕР!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ !!! 205 509 604 701 805

Мечты сбываются!

СиОНДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:58 | Сообщение # 129
Сирена
Награды: 526
Благодарю всех , мои дорогие! 816 Я счастлива с Вами со всеми находится в одном круге!
Благодарю за доверие и медитацию. Желаю всем радости, процветания, осознанности! wiz Будьте очищены и наполнены для осуществления своих целей и миссии души. 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

RozaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:21 | Сообщение # 130
Ищущий
Награды: 26
СиОН, Светлана, Благодарю %) 004 8d44

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 13 из 177«121112131415176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz