Воскресенье, 04.12.2016, 00:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 123 из 177«12121122123124125176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Среда, 05.08.2015, 07:13 | Сообщение # 1221
Сирена
Благодарю, дорогие Мастера. 816 Всем гармонии , баланса и чистых творящих энергий!

Mara66Дата: Среда, 05.08.2015, 11:13 | Сообщение # 1222
Ищущий
Награды: 43
СиОН, Светлана! прочтите, пожалуйста сообщения #1218 и #1219. 004

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

СиОНДата: Суббота, 08.08.2015, 09:13 | Сообщение # 1223
Сирена
Цитата Mara66 ()
в соседней теме открываю медитацию "Благодарности Земле -Матушке и очищение своего города" ЗДЕСЬ Так же можете подключаться и дарить свою любовь и свет нашей прекрасной планете. А почему же мы - мастера - этого сейчас не делаем?

Цитата MILLA ()
Я тоже хотела это спросить.

Почему же не делаем? :o Очень многие мастера и я тоже практически регулярно делаем целый спектр практик самостоятельно, включая очищение и гармонизацию своей земли, дома и т.д.

Та тема переполнена практиками и техниками. берите любую за основу и практикуйте для своего города. В коллективных медитациях сейчас не вижу смысла, т.к. после многолетних практик темы очищения Земли поняла, что Земля по факту в очищении не нуждается. Главное ее не засорять, а с остальным она и сама прекрасно справиться. B) В очищении нуждаются люди и их засоренные сознания. Но всех подряд без их разрешения мы чистить не имеем права, а потому чистим себя, как проекцию всей Вселенной- очистится все остальное в автомате. ;) Посылать энергию в зоны конфликтов категорически не рекомендую. Т.к. энергии только усиливают и нагнетают ситуацию. Это проверенно многократно нами всеми. Наоборот , чем меньше внимания- тем быстрее все рассосется. Итог- занимаемся собой. :)

larisavt52Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:44 | Сообщение # 1224
Ищущий
Награды: 35
Светочка, благоДарю за Вашу работу!
За всю мою семью! 004 004 004
Море полезного и нужного для всего мирового и космического пространства убралось на страницах любимого "перекрестка"!
Дай Бог Вам и сайтику процветания! 0:)
спасибо за медитации и обучение!

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

СиОНДата: Суббота, 29.08.2015, 03:46 | Сообщение # 1225
Сирена
Цитата larisavt52 ()
Море полезного и нужного для всего мирового и космического пространства убралось на страницах любимого "перекрестка"!
Дай Бог Вам и сайтику процветания! 0:)
спасибо за медитации и обучение!

На Благо, дорогие. :*

Собираемся 1 сентября в 21.00 earth Предлагаю посвятить весь следующий круг полностью работе с детками. laie 1 сентября все же- день знаний)) Тем более у нас здесь на сайте подшефный детский садик с прекрасными детишками наших форумчан, которые нуждаются в поддержке и помощи. Открываем спойлер в верхнем посте с фото деток http://meditation-reiki.org/forum/83-430-100 , подключаемся аффирмацией к кругу и даем сеанс гармонизации и БЛ. cat

Для себя просим у ВС все, в чем нуждаемся - не скромничаем. Круг - силище ! wiz Продвигает любой вопрос- уже проверенно многими))

С первым днем осени всех! zx1
Прикрепления: 3379062.jpg(17Kb)

SebellaДата: Суббота, 29.08.2015, 06:32 | Сообщение # 1226
Будда
Награды: 240
Записываюсь с благодарностью. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

ШаманДата: Суббота, 29.08.2015, 11:41 | Сообщение # 1227
Будда
Награды: 185
Полетаем ;) ? Полетаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0:) С вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MamajewДата: Суббота, 29.08.2015, 13:23 | Сообщение # 1228
Будда
Награды: 385
Присоединяюсь с радостью и благодарностью! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

ElenaДата: Суббота, 29.08.2015, 22:47 | Сообщение # 1229
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Ч С ВАМИ 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся