Суббота, 03.12.2016, 05:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 103 из 177«12101102103104105176177»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Медитации для Мастеров сайта
СиОНДата: Суббота, 01.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Дорогие Мастера, ^_^ обсуждая изменения внешние и внутренние мы с мастерами круга мастеров пришли к единому решению проводить каждое 1 число месяца медитации , направленные на укрепление энергетики круга мастеров, личной энергетики, дополнительному очищению, наполнению и поднятию вибраций и привлечения дополнительных возможностей, включая и материальные финансовые потоки для каждого мастера сайта. 008

Полагаю, что это правильное решение, т.к. многие мастера ежедневно трудятся на благо людей, работают в круге, отсылают сеансы как личные, так и в групповых медитациях, а сами при этом нуждаются в дополнительной прокачке и помоще. Те, кто работают в круге мастеров непосредственно подключены к эгрегору круга и их энергетика восстанавливается и наполняется автоматически, но у нас есть и много новых мастеров, а также мастеров других практик, которые тоже пожелали участвовать в данных медитациях. А потому создаю эту тему ДЛЯ ВСЕХ МАСТЕРОВ. 0:)

Каждое 1 число месяца в 21.30 как и договорились все мастера дружненько наполняем наш круг мастеров с намерение на повышение энергетики, вибраций и осознаности всех участников данного круга, а также гармоничное очищение тел и привлечение возможностей и финансовых потоков...
Можете дополнить еще своими аффирмациями на общее благо. 008

Запись на участие в этом круге здесь в теме. 004

ВАЖНО- наполняем только рейки и безусловной любовью ! Другие энергии прошу не использовать!

[c]
План работы такой-

Открываю канал в 21.30 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Читать дальше

Прикрепления: 5932495.gif(215Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MILLAДата: Пятница, 03.04.2015, 12:56 | Сообщение # 1021
Будда
Награды: 238
Благодарю всем за прекрасную медитацию, Светочка, благодарю за то что создала эту тему, всего перечислять не буду с моих благодарностей, благодарю всем, всем, всем и за все!
Это первая моя работа в круге. Только начала я медитацию и уже видела наш круг и все уже держатся за руки, хотя руки у меня в гассе были.
Сначала подумала, что может что то не так делаю, а потом сразу же пришло, что все так как надо, что я могу творить и что я сейчас хочу? Наполнить наш круг энергией (оговорила что для поднятия общего уровня вибраций , осознанности, энергетики каждого участника данной медитации), так посидела минут 20-ть, наслаждаясь этим ощущением как в нашем круге растет энергическое поле сильное, яркое, светлое.
Потом попросила на очищение себя как сказано в теме(сколько даже не скажу, так как не смотрю на часы, да и глаза закрыты, все по ощущениям), а через время наполнение себя и получилось что идет наполнение и меня, и всех, и в общем круга.
Вот после наполнения я немного не поняла, что дальше то, у меня получилось, что закончилась на этом медитация.
Так что уж поправьте меня, если я чего не так сделала.

Хочешь быть Светом - будь им!

анелЕДата: Пятница, 03.04.2015, 17:51 | Сообщение # 1022
Соединившийся с Источником
Награды: 80
Благодарю всех Мастеров за медитацию! 805

SvetlanaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:36 | Сообщение # 1023
Ищущий
Награды: 63
Благодарю Светлану и всех Мастеров за прекрасную медитацию!!!

0:) 0:) 0:)

Всем Света и Любви!

SharmДата: Суббота, 04.04.2015, 00:04 | Сообщение # 1024
Просветленный
Награды: 78
Благодарю Светлану и всех Мастеров за медитацию!!! 0:) 004 :*
Какое Счастье что мы Есть! 8d44 8d44 8d44

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

SybariteДата: Суббота, 04.04.2015, 11:01 | Сообщение # 1025
Ищущий
Награды: 49
Благодарю всех Мастеров за Единство и Любовь earth zx17 zx2

Бесконечно Вас Люблю!

СиОНДата: Суббота, 04.04.2015, 19:05 | Сообщение # 1026
Сирена
Благодарю за круг и отзывы, дорогие Мастера! 509 Вы все прекрасны в своем истинном свете! 8d44

Любви и чистых творящих энергий вам всем. zx17

KnОльгаДата: Вторник, 07.04.2015, 11:42 | Сообщение # 1027
Будда
Награды: 504
Благодарю всех Мастеров за совместную медитацию 004
Мощное начало, всеобщее наполнение и унесло... 004

ЭльфДата: Пятница, 10.04.2015, 13:10 | Сообщение # 1028
Соединившийся с Источником
Награды: 38
Благодарю за круг! ^_^ Мне привиделся образ дерева с огромными корнями и пышной кроной в космосе, но стволы деревьев (это видимо все мы) были разными. Вот так , как на картине.

А может это так и есть. 014
Прикрепления: 1771227.jpg(153Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Вторник, 28.04.2015, 08:43 | Сообщение # 1029
Сирена
Дорогие Мастера, собираем очередной круг 1 мая в 21.00 earth

Цитата СиОН ()
План работы такой-

Открываю канал в 21.00 и всех, кто изъявил желание и еще запишется в этой теме после моего поста- подключаю к медитации.

Вы подключаетесь намерением " Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации для мастеров сайта "Перекресток миров" .

Затем призываем рейки своего уровня ( не важно КР у вас ,УРР или другие настройки рейки ) НО ТОЛЬКО РЕЙКИ или безусловную любовь! У многих есть настройки на лучи и разные целительные энерии, но если мы это все подключим- то будет хаос. Потом в индивидуальной практике вы можете их использовать на общее благо. ;)

Итак , призвали рейки своего уровня и делаем сеанс на расстоянии , высказывая следующее намерение

" Я прошу мое Высшее Я передать через меня, КАК ЧЕРЕЗ ЧИСТЫЙ КАНАЛ ( своей энергией не работаем (!!!) :Q сеанс рейки в данный круг мастеров сайта "Перекресток миров" для поднятия общего уровня вибраций , осознанности, энергетики каждого участника данной медитации. Прошу рейки очистить все каналы, которые мешают мне на данном этапе развития для повышения осознанности и дальнейшего роста. 0:)

Прошу энергию рейки проработать гармонично со всеми оставшимися у меня заблокированными энергиями и преобразовать их в свет и любовь!

Прошу очистить все каналы поступления для меня процветания и изобилия!

Во имя того, кто Я ЕСТЬ, я высказываю намерение привлечь в мою жизнь самые лучшие сценарии из возможных, где я полностью исцелен (-на), живу в любви и процветании , безопасно путешествую, занимаюсь любимой работой и творчеством и получаю удовольствие от всего , чем я занимаюсь в каждый момент времени, где я нужен и полезен людям...."

Можете добавить свои аффирмации , актуальные для вас. ;)

После этого сеанса , который планируется 10-15 минут переходим в медитацию на эту тему . У кого нет видения- визуализируем ( представляем), как мы все держимся за руки и наш круг наполнен светом. 0:) Представляете, как осветляются все затемненияи т.д....

Вы все являетесь Мастерами! ^_^ Я очень хочу, чтоб вы все поверили в свои силы, что вы действительно мастера энергий! Поверьте мне- я знаю каждого из вас и радуюсь вашему духовному росту! Вы намного сильнее и могущественнее, чем на данный момент вы себя видите в дуальности!

Прикрепления: 6460776.jpg(62Kb)

MamajewДата: Вторник, 28.04.2015, 09:21 | Сообщение # 1030
Будда
Награды: 385
Присоединяюсь с благодарностью! 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Медитации для Мастеров сайта
Страница 103 из 177«12101102103104105176177»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz