Суббота, 03.12.2016, 22:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 105«128889909192104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

VpoiskahsebyaДата: Среда, 16.07.2014, 20:42 | Сообщение # 891
Ищущий
Награды: 36
Sebella, Sebella,
Цитата СиОН ()
Сеанс на общую гармонизацию от круга через его ВЯ передала.

Спасибо огромное! 004 Мне для этого нужно что-нибудь делать?
Цитата СиОН ()
Татьяна, на ребенка нужно поставить обережик.

Цитата СиОН ()
+ дополнительная очистка и наполнения тела .

Я пока ничего этого не умею.
Цитата СиОН ()
+ самосеансы рейки ему делайте сами с наложением рук и намерением на гармонизацию.

Можно ли делать ему самосеансы, у меня только первая ступень? Или подождать до второй?

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

VistikДата: Четверг, 17.07.2014, 09:50 | Сообщение # 892
Реализованный
Награды: 86
Цитата Vpoiskahsebya ()
Можно ли делать ему самосеансы, у меня только первая ступень?

на первой ступени работа только с собой!
на второй контактная работа с другими 004

СиОНДата: Четверг, 17.07.2014, 10:10 | Сообщение # 893
Сирена
Цитата Vpoiskahsebya ()
Мне для этого нужно что-нибудь делать?

Самосовершенстуйтесь и занимайтесь рейки дальше. На 2 ступени можете делать сеансы сыну контактно ( с наложением рук). ^_^ Сеанс от круга отправлен через его Высшее Я. Вам не нужно ничего делать.

Цитата Vpoiskahsebya ()
Цитата СиОН ()
Татьяна, на ребенка нужно поставить обережик.

Цитата СиОН ()
+ дополнительная очистка и наполнения тела .

Я пока ничего этого не умею.

Сделайте пока то, что я вам описала ранее. Сорокоусты- это сильнейший оберег на 40 дней для любого человека + дополнительно можете купить ему ладонку или что вам там понравиться для сына. 004

VpoiskahsebyaДата: Четверг, 17.07.2014, 10:35 | Сообщение # 894
Ищущий
СиОН, Светлана, Благодарю 004 0:)

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

СиОНДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:33 | Сообщение # 895
Сирена
Признаки агрессии у ребенка

Какое поведение малыша принято объяснять агрессивностью? Регулярно дерется с ровесниками, позволяет себе стукнуть маму и даже бабушку, рвет и ломает вещи, орет, ругается, угрожает, мучает животных. Да, это все признаки агрессии у ребенка. Но, не стоит спешить делать выводы, что ваш ребенок агрессивный.

Агрессивность как черта характера, в качестве личностной индивидуальности и проблемы характерна не такому огромному числу детей. В остальных примерах за внешне похожим поведением может быть большое количество разных подоснов.

Агрессия – это поведение, построенное на чувстве гнева, злости. Это главный вопрос, на который обязаны ответить себе родители: а испытывал ли малыш гнев, когда такое делал? Сжатые кулаки, напряженная гримаса, стиснутые зубы – вот те симптомы, по каким легко это определить.

Взгляните на годовалого малыша, больно хватающего мать за волосы. Чаще всего он расслаблен, а в его глазках не ярость, а искреннее любопытство, азарт. Это не признаки агрессии у ребенка. Как поступит мама, как прореагирует папа, что скажет бабушка – малыш исследует мир. Естественное исследовательское поведение маленького крохи, вообще, нередко путают по внешним симптомам с агрессией.

Ребенок оказывается в большом новом коллективе школы либо детского сада и внезапно становится «агрессивным». В большинстве случаев, это снова исследовательское поведение. Кроха определяет грани нового пространства: позволительно ли тут кричать либо швырять игрушки. Ну, а что будет в случае, если ударить другого ребенка, а если бросить в него песок и т.п.

В таких случаях, задание родителей – прийти на помощь ребенку во всех его «исследованиях». Четко, прямо и ярко прореагировать, как только ребенок тянет за волосы или стукает маму кулаком. К примеру, противоречивая реакция матери и отца на данное действие только подогреет интерес ребенка и он захочет повторять эксперимент постоянно. Следует показывать и говорить ребенку, как правильно общаться с остальными детьми, как привлечь к себе интерес воспитателя адекватными способами, чего недопустимо делать в садике и т.п.

Кстати, в случае если родители сами часто обращаются к агрессии, чтоб решить какую-нибудь ситуацию, обучить чадо иному будет невозможно. «Если папа берет ремень, когда я в чем-либо виноват, то отчего мне нельзя стукнуть этого мальчика, в случае если он делает что-то не так?» – думает ребенок.

Если ваш ребенок стал проявлять успехи в воспитании, начал понимать, что нельзя себя вести агрессивно, не забудьте для него купить детские игрушки в. Детей нужно не только наказывать за непослушание, но и награждать за хорошее поведение.

Источник 004
Прикрепления: 7862375.jpg(35Kb)

VpoiskahsebyaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:06 | Сообщение # 896
Ищущий
СиОН, спасибо, очень полезная инфа. 004
Нельзя ли мне открыть доступ в библиотеку? 014

СнеЖкаДата: Пятница, 25.07.2014, 09:58 | Сообщение # 897
Будда
Награды: 148
Всем деткам рейки -садика безусловную любовь! :* :* :* :* Будьте здоровы!

Прикрепления: 8422925.jpg(191Kb) · 9325357.jpg(263Kb) · 8599330.jpg(209Kb) · 5061169.jpg(225Kb) · 2984123.jpg(207Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

MamajewДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:22 | Сообщение # 898
Будда
Награды: 385
Деткам садика сеанс Рейки и Безусловной Любви,через Высшее Я,для гармонизации,баланса в Круг Мастеров передала.Во благо. 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

СнеЖкаДата: Суббота, 23.08.2014, 11:08 | Сообщение # 899
Будда
Награды: 148
Всем деткам садика БЛ!!! 509 6a 805

lol lol lol lol lol

К школе готовы? ;)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ШаманДата: Суббота, 23.08.2014, 11:26 | Сообщение # 900
Будда
Награды: 185
Скоро приведу в рейки-садик дочку племянницы - болеет не переставая. Мама разрешила и кстати ребенок lol всех лупит и меня тоже

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 90 из 105«128889909192104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz