Среда, 07.12.2016, 11:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 105«128788899091104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SebellaДата: Вторник, 08.07.2014, 01:42 | Сообщение # 881
Будда
Награды: 240
manusya, Елена, для Димы через ВЯ к Кругу Мастеров присоединяюсь. 0:)

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Anna7272Дата: Вторник, 08.07.2014, 05:34 | Сообщение # 882
Спящий
Награды: 0
Всем доброго дня! Это мои детки младший Богдан ему 5 годиков, а старшему Максиму уже 19 и сейчас у него трудный период в жизни и очень нуждается в помощи, прошу принять моих деток в садик
Прикрепления: 3350763.jpg(31Kb)

СиОНДата: Вторник, 08.07.2014, 12:44 | Сообщение # 883
Сирена
Цитата manusya ()
Примите в садик Диму. На данный момент он нуждается в скорой помощи. Температура за 40 еле сбили. Диагноз ангина.

Димочка принят. Сеансом присоединяюсь. ^_^

Цитата Anna7272 ()
Это мои детки младший Богдан ему 5 годиков, а старшему Максиму уже 19 и сейчас у него трудный период в жизни и очень нуждается в помощи, прошу принять моих деток в садик

Богдан и Максим- Вы приняты. :* Фото добавила в наш рейки -садик. 008
Сеансы им переданы на общую гармонизацию от круга через их Высшие Я. ^_^

Всем деткам садика БЛ 805 Растите послушными и здоровенькими!

manusyaДата: Вторник, 08.07.2014, 14:13 | Сообщение # 884
Спящий
Награды: 0
Спасибо, но я забыла уточнить, что это не мой ребенок плюс он сейчас в больнице. Я думала, что вы сможете по фотографии. Или я что не так понял? Просьба добавить Диму в Рейки садик.

Добавлено (08.07.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Ой извините что-то не сразу обновилось. Только сейчас увидела сообщения.

СиОНДата: Вторник, 08.07.2014, 14:55 | Сообщение # 885
Сирена
Цитата manusya ()
Просьба добавить Диму в Рейки садик.

Диму добавила еще утром. Сеанс отправила через его ВЯ.
Мама Димы знает? Она дала свое согласие на это действие?

MamajewДата: Четверг, 10.07.2014, 12:24 | Сообщение # 886
Будда
Награды: 385
Anna7272-Анна,старшему Максиму,через его Высшее Я сеанс Рейки и Безусловной Любви для гармонизации,баланса в Круг Мастеров передала.Во благо. 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

VpoiskahsebyaДата: Вторник, 15.07.2014, 23:43 | Сообщение # 887
Ищущий
Награды: 36
Здравствуйте!
Это мой средненький сыночек, Илюша. Примите его в садик, пожалуйста. У Илюши синдром дефицита внимания и гиперактивности. Страдают все вокруг, страдает ребёнок. И еще мне всё время снится, как покойный свёкор зовёт его, хочет забрать у меня :'(
Прикрепления: 5549617.jpg(179Kb)

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Вторник, 15.07.2014, 23:50

СиОНДата: Среда, 16.07.2014, 10:30 | Сообщение # 888
Сирена
Цитата Natasha ()
выкладываю фото моих любимых девчушечек (внучечек))) ...они в садике уже 2 года :o ...так что можно фото поменять 008 (Даша и Варя, слева направо)

Добавила новые фото. ^_^ Подросли красавиШны)))
Убрать старые -нереально просто. %) Там сплошной цифровой код и какой из них Ваш- понять очень сложно.
Вот так выглядят фотки там %)

Если уберу лишнюю циферку - завалятся все фотки в садике. :o Я уже имела неосторожность так сделать. 014

Все детки у нас подросли. ^_^ "Свежесть " фото по сути не важна, т.к. мы передаем сеанс на образ... ;)
Прикрепления: 5132221.png(562Kb)

СиОНДата: Среда, 16.07.2014, 10:50 | Сообщение # 889
Сирена
Цитата Vpoiskahsebya ()
Илюша. Примите его в садик, пожалуйста. У Илюши синдром дефицита внимания и гиперактивности. Страдают все вокруг, страдает ребёнок. (

Илюша, добро пожаловать в наш рейки-садик. game laie Сеанс на общую гармонизацию от круга через его ВЯ передала.

Цитата Vpoiskahsebya ()
И еще мне всё время снится, как покойный свёкор зовёт его, хочет забрать у меня :'(

Татьяна, на ребенка нужно поставить обережик. Он у вас очень сильно восприимчивый. Просто гипер!!!! %) Тянет на себя все. Оттого и гиперактивность.
И с вас кстати тоже тянет.... Потому- спокойная мама- спокойные дети. Вы пока в одном энергополе с ним. Пейте травки успокоительные сами и ему обязательно вечером давать. Мята, мелиса, пустырник, разные сборы для деток продаются. Это очень помогает успокоить нервную систему+ дополнительная очистка и наполнения тела . Иначе это приведет к бессоннице и нервозности. Это ежедневно! + самосеансы рейки ему делайте сами с наложением рук и намерением на гармонизацию.

Теперь по свекру... Пойдите в церковь и закажите ему поминальную службу. Поставьте свечи всем умершим родственникам и отнесите помин туда ( печенько или что соберете). Когда будете ставить свечи- благодарите всех ушедших, даже если и не за что, но это РОД. Просите защиты и поддержки для живущих. Затем в церковной лавке закажите для Илюши и для себя сорокоусты о здравии. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Проверьте свой семейный альбом- где у вас фото умерших. Желательно их хранить только в альбоме и отдельно от детских. Это тоже важно.

Также наберите святой водички в церкви, умойте сына и не вытирайте. Побрызгайте в доме везде. Особенно углы и кроватку. Проверьте что под кроваткой. Нет ли опасных для энергетики предметов. Был у нас такой случай, как мамаша хранила под детской кроваткой свое шитье у ребенка аура была пробита вся и цепляла все подряд. %) Такое не допускается. После всего этого пройдитесь со свечой по всему жилью и над Илюшей подержите несколько минут. Посмотрите- будут темные потеки или нет. Заметьте где именно- там и проблема. Если все чисто- значит все сделали правильно. Периодически повторяйте эту процедуру.

NatashaДата: Среда, 16.07.2014, 10:54 | Сообщение # 890
Будда
Награды: 411
Цитата СиОН ()
Убрать старые -нереально просто. Там сплошной цифровой код и какой из них Ваш- понять очень сложно.

Светланочка, спасибо ^_^ я не знала, что такая сложность 014

Посылаю Рейки и БЛ от КМ всем деткам садика через их ВЯ на гармонизацию 0:)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 89 из 105«128788899091104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz