Суббота, 10.12.2016, 00:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 105«128687888990104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MamajewДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:34 | Сообщение # 871
Будда
Награды: 385
На исцеление вашего сыночка Максима,manusya к Кругу Мастеров присоединяюсь. 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

СиОНДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:57 | Сообщение # 872
Сирена
Цитата manusya ()
Не получилось прикрепить файл

Видимо фото очень большое. Тогда вот сюда заходите http://radikal.ru/ Жмете кнопочку "Обзор" и загружаете туда фото, а полученный в ходе этих дейстий код вставляете сюда прямо в текст без всяких кнопок. Я потом подправлю если что. ;)

Максимке сеансом на поднятие иммунитета присоединяюсь. ^_^ Закаляйте его , пока лето. После выздоровления почаще пусть по травке босыми ножками ходит.

Иногда родители слишком оберегают и защищают детей от всего природного, чем наоборот ослабляют иммунитет ребенка. 014 Я дочку с первых месяцев холодной водой обливала - так практически не болела. А вот сына не стала так закалять и чаще болеет. Но на природе закаляемся, в реках купаемся, в траве валяемся. reyes

Укусы и ссадины не так важны при наполнениями силами земли. Это важнее. smile

manusyaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:44 | Сообщение # 873
Спящий
Награды: 0
Прошу помочь моему ребенку Максиму. Он уже месяц болеет: насморк переходящий в кашель. Кашель по третьему кругу. Первый раз такое. Тут где-то прочитала, что простуда от недостатка любви. Буду залюблевать. Благодарю за всякую помощь.

Добавлено (22.06.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Максимке сеансом на поднятие иммунитета присоединяюсь

Принимать через себя?

Не могу понять как вставлять цитаты

Прикрепления: 7698431.jpg(95Kb)

СиОНДата: Пятница, 27.06.2014, 11:42 | Сообщение # 874
Сирена
КАК МЫ ОБИЖАЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ

Один психолог сказал: «При каждой возможности – берите своего ребёнка за руку! Пройдёт совсем немного времени, и он вовсе перестанет протягивать вам свою ладошку!». Всё, что мы делаем в жизни наших детей, возвращается сторицей. Если ребёнок растёт в доверии – он тоже учится доверять другим, если малыша любят и поддерживают, он сам становится внимательным и заботливым. Но есть страшные ошибки, которые взрослые совершают под воздействием гнева или равнодушия, не подумав, чем это может обернуться в маленькой детской душе…

Мы очень сильно обижаем наших детей, когда:
1. Не понимаем. Лет в 13 я влюбилась. Женька был отличником – самодовольным и ехидным. Но мне казалось, что он – идеал. Однако идеал вовсе не обращал на меня никакого внимания, и я плакала. А мама, пытаясь меня утешить, несла полную чушь: «Да ты что! Это так несерьёзно. Через годик всё пройдёт!» А мне вовсе не хотелось, чтобы моё состояние влюблённости проходило. Потом я увидела эту же картинку в фильме «Вам и не снилось»: – Мама, я люблю Катю! – Ой, не смеши. Таких Кать у тебя будет миллион!.. – И почему вы, родители, всё заранее за нас знаете?

2. Не поддерживаем. Маленький Карузо прибежал из школы в слезах: «Мама! Учитель пения сказал, что у меня голос – как будто ветер в трубе завывает!». «Ну, что ты, сынок! Не слушай никого. Ты поёшь как самый прекрасный соловей в мире. Я это точно знаю!» Страшно подумать, что мир мог бы никогда не услышать великого тенора, если бы не эта мудрая женщина. Постоянно говорите своим детям: «Ты можешь! Ты с этим справишься!» – это очень окрыляет.

3. Сравниваем с другими детьми. «Посмотри, какая Анечка – чистенькая и аккуратная. Не то, что ты – поросёнок!» Кажется, знакомо? Одного не могу понять: чего хотят добиться мамаши, произнося эти слова? Кроме ненависти к Анечке, здесь трудно вызвать иные эмоции…

4. Насмехаемся. Мы с маленькой сестрёнкой зашли с магазин. Сестре было 3 года, её лицо было раскрашено пятнами зелёнки: подхватила ветрянку. Продавщицы, которым было нечем себя занять, развернулись в нашу сторону и захихикали: «Ой, какая красавица к нам пришла! Вы только посмотрите!» Мне в голову пришла только одна мысль: где бы поблизости взять автомат и расстрелять их?..

5. Обижаем словами и поступками. В 8-м классе я считала себя вполне взрослой и самостоятельной девушкой. Однажды мы засиделись с папой над геометрией, которую мой мозг напрочь отказывался понимать. И тогда папа в сердцах шлёпнул меня... по попе! Было не столько больно, сколько невероятно обидно! Я долго с ним не разговаривала. А он не мог понять, что уж так сильно меня задело…

6. Кричим и выходим из себя. Помню в роддоме моя соседка, измученная хныканьем своего малыша, схватила его и начала трясти и орать: «Какого чёрта тебе ещё надо?» Никогда не забуду огромные, синие, полные ужаса глаза малыша, который не понимал, что происходит. Кажется, ей самой потом было очень стыдно…

7. Игнорируем! И, поверьте, это самое страшное. Японский учёный продемонстрировал всему миру опыт с растениями. Три одинаковых зернышка были посажены в три баночки. Каждое утро, проходя мимо первой банки, учёный здоровался с росточком и говорил ему ласковые слова. Перед второй банкой он кричал и обзывал растение обидными словами. Третий росток он просто игнорировал: не глядя, проходил мимо. Нетрудно догадаться, что произошло с ростками через месяц. Первый колосился сочным зелёным цветом во всю ширину подоконника. Второй совершенно высох. А третий – загнил! Дети тоже подобны зелёным росткам: родители с годами пожинают лишь то, что взрастили сами!

А теперь отведите взгляд от монитора и представьте вашего малыша. Вот он сжимает пухлые кулачки, смешно морщит нос и улыбается во всю ширину своего беззубого рта. И в ответ в вашей груди разворачивается что-то большое и нежное. Этот малыш любит вас безусловно: в любом настроении, с любыми подарками, просто потому, что вы – его мама или папа! И за одну эту улыбку вы отдадите всё на свете! Помните об этом как можно чаще и любите своих детей!

Источник
Прикрепления: 4411614.jpg(26Kb)

ШаманДата: Пятница, 27.06.2014, 22:30 | Сообщение # 875
Будда
Награды: 186
БЛ детишкам отправил 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СиОНДата: Суббота, 28.06.2014, 11:01 | Сообщение # 876
Сирена
Цитата manusya ()
Прошу помочь моему ребенку Максиму. Он уже месяц болеет: насморк переходящий в кашель. Кашель по третьему кругу. Первый раз такое. Тут где-то прочитала, что простуда от недостатка любви. Буду залюблевать. Благодарю за всякую помощь.

Цитата manusya ()
Принимать через себя?

фото Максимки в наш детский садик вставила. game Сеанс Максимке отправила от круга через его Высшее Я. ( автоматически ему зайдет ) cat Если на будущее хотите сеанс через Вас, то уточняйте это в заявочке.

NatashaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:49 | Сообщение # 877
Будда
Награды: 411
всем нашим деткам Рейки-садика безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка через Круг Мастеров передаю 0:)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

NatashaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:57 | Сообщение # 878
Будда
Награды: 411
и еще...Светланочка, СиОН выкладываю фото моих любимых девчушечек (внучечек))) ...они в садике уже 2 года :o ...так что можно фото поменять 008 (Даша и Варя, слева направо) 0:)

Прикрепления: 0863752.jpg(36Kb)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 01.07.2014, 23:00

manusyaДата: Вторник, 08.07.2014, 00:55 | Сообщение # 879
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте
Спасибо большое за то что вы делаете.
Примите в садик Диму. На данный момент он нуждается в скорой помощи. Температура за 40 еле сбили. Диагноз ангина.
Прикрепления: 4107149.jpeg(17Kb)

KnОльгаДата: Вторник, 08.07.2014, 01:10 | Сообщение # 880
Будда
Награды: 505
manusya, Диме через вас, сеанс от Круга Мастеров отправила

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 88 из 105«128687888990104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz