Четверг, 08.12.2016, 03:08
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 105«128384858687104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:13 | Сообщение # 841
Сирена
Цитата Lisa_Alisa ()
Пожалуйста помогите сеансом для Семочки, чтобы его хромота прошла!!!

Сеанс от круга для Семена на исцеление ног через его ВЯ. 004

Всем деткам нашего рейки- садика безусловную любовь. 816

NatashaДата: Вторник, 20.05.2014, 00:07 | Сообщение # 842
Будда
Награды: 411
Lisa_Alisa, Ольга, для Семена на исцеление ног через его ВЯ к Кругу Мастеров присоединяюсь 0:)
Цитата СиОН ()
Всем деткам нашего рейки- садика безусловную любовь.

Присоединяюсь ^_^ 0:)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 20.05.2014, 00:07

skitalecДата: Вторник, 20.05.2014, 05:36 | Сообщение # 843
Будда
Награды: 401
Lisa_Alisa, Ольга, для Семена на исцеление ног через его ВЯ
к Кругу Мастеров присоединяюсь

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Вторник, 20.05.2014, 09:15 | Сообщение # 844
Сирена
Простуда - это... отношения

Источник: Елена Дмитриенко 004

Я заметила такую вещь: перед тем как заболеть, ребенок становится трудно выносимым. И часто именно в этот момент у родителя не хватает ресурсов выдержать все выкрутасы чада, оставаясь к нему добрым. Я проверила: если в такие моменты отложить все свои дела, набраться терпения и всей душой повернуться к ребенку, – он не заболевает.

Если этого не сделать, выразить свою любовь все равно придется – заботой о больном человечке. И неважно, как и чем лечить. Важно, чтобы каждый понимал, что делается все самое нужное, что заботящийся действительно заботится. В каждой семье есть свои верные рецепты. И многие доктора это понимают: советуют лечиться домашними средствами, кроме своих назначений.

Есть лечение «доброе» – мед, малиновое варенье, чаи, тепло. А есть «садистское» – все неприятные, но такие эффективные вещи. Свекровь рассказала, что ее сыновья всегда хорошо выздоравливали, если их заставить подышать над паром (они это очень не любили). А я долгое время лечила детей исключительно холодными обливаниями – выздоравливали как миленькие. По большому счету, все «садистское лечение» – это сообщение: «Мне очень важно, чтобы ты выздоровел» – или: «Видишь, как я сильно о тебе забочусь».

С тех пор, как я поняла, что все лечение простуд сводится к тому, чтобы дать больному почувствовать себя любимым, я вообще перестала детей лечить. Даже гомеопатией и травами. Я садилась или ложилась рядом с больным, гладила и говорила, что люблю, что папа его любит, брат/сестра любит – и дальше перечисляла всех родственников, кого только могла вспомнить. Говорила малышу, что он хороший, умный, красивый – все, что приходило в голову. Давала попить, поесть, обнимала, молилась – так в самые тяжелые моменты. И болезни проходили без лекарств.

Отдельно скажу, что я долгое время отслеживала собственное чувство вины по поводу детских болезней и страданий. Я перестала искать причины болезней – другие, кроме ощущения детьми себя любимыми. Стала думать, что у детей своя судьба и свои уроки. Я могу делать то, что считаю правильным, могу молиться, но есть вещи, которые от меня все-таки не зависят. Невозможно быть рядом с больным ребенком и не суетиться, если чувствуешь себя виноватым за его страдания. И я научилась не обвинять саму себя.

Я на полном серьезе думаю, что можно жить вообще без простуд. Для этого нужно, чтобы каждый в семье постоянно чувствовал себя любимым. Нужно не просто любить друг друга – нужно уметь выражать любовь так, чтобы любимым это было понятно.

Вот и с бабушкой все просто. Лечение – это была редкая возможность выразить ей свою любовь к внукам. А она их очень любит. И очень редко видит. Она не может сказать о своей любви, не может просто так что-то ласковое сказать, не может похвалить без повода (чтобы не испортить). Даже просто так обнять-поцеловать не может: нужен повод, вроде встречи или прощания, редко другие. Она не может быть внимательной к детям, выслушать не может – ну, не умеет, такой уж человек. Остаются подарки. Но этого мало и бабушке, и детям. Вот дети и дали ей возможность выразиться. Они принимали лечение с удовольствием, а бабушка была рада лечить. И я решила, что вред от лечения не так страшен. Гораздо важнее для детей опыт общения с бабушкой и ощущение, что она их любит.

Прикрепления: 7654320.jpg(49Kb)

mila_2013Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:14 | Сообщение # 845
Осознающий
Награды: 0
Уважаемые Мастера! Прошу помочь моей доченьке Катюше. Ей 8 лет. У неё о-образные ножки и очень низкий рост!
Заранее благодарю всех!!! 004
И подскажите: как лучше принять сеанс для Катюшиного блага? 0:)

СиОНДата: Вторник, 27.05.2014, 11:36 | Сообщение # 846
Сирена
Цитата mila_2013 ()
Прошу помочь моей доченьке Катюше. Ей 8 лет. У неё о-образные ножки и очень низкий рост!
Заранее благодарю всех!!! 004
И подскажите: как лучше принять сеанс для Катюшиного блага?

Людмила, сеанс от круга по фото Катюше через ее ВЯ передала. Она автоматически примет. ^_^

В детский рейки- садик присоединила и фото прикрепила под спойлер в верхнем сообщении. Теперь Мастера автоматически будут посылать сеансы рейки и для нее тоже, как участника нашего рейки-садика. ;)

Доченьке нужно как можно чаще быть на природе и по возможности босыми ножками ходить и говорите ей , что б представляла, как из ее ног растут корни в землю , как у цветочка. 004 Плохое заземление у нее. Она недополучает энергии земли.

И еще помимо сеансов найдите хорошего мануальшика. Обычно в центрах для лечебного массажа. У них есть кровати с вытяжками. Нужно поводить на вытяжку ребенка. Пока она растет- еще много всего можно сделать- боритесь!

Я в детстве год лежала в санатории со спиной и у нас были там такие детки. Им вытяжкой ( вес привязывали) выравнивали и спину и ножки+ физические упражнения.

Не знаю- остались ли такие санатории в странах СНГ. 014 Узнайте в своей поликлинике у хирурга.

mila_2013Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:18 | Сообщение # 847
Осознающий
Благодарю за поддержку моей девочки!!! 004
Мы для Катюши заказали тутторы для ног (хотя многие ортопеды скептически к этому относятся). Мастера, подскажите, надо ли их одевать днём или на ночь?
С благодарностью к ВАМ! 004
Прикрепления: 2728244.jpg(286Kb)

СиОНДата: Вторник, 27.05.2014, 12:43 | Сообщение # 848
Сирена
Цитата mila_2013 ()
Мастера, подскажите, надо ли их одевать днём или на ночь?

Это как Вам ваш лечащий врач рекомендует. 014 Скорее всего чередовать надо по часам и днем и ночью, т.к. круглосуточно ребенку сложно выдержать, но ночью тоже рост приличный идет.

Людмила, сил Вам! Надейтесь на лучшее! ^_^

mila_2013Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:34 | Сообщение # 849
Осознающий
Искренне благодарю за поддержку!!! 004

lilic4444Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:37 | Сообщение # 850
Просветленный
Награды: 45
Lisa_Alisa,Ольга для Семочки, mila_2013, для Катюши к КМ присоединяюсь 004 0:)

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 85 из 105«128384858687104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz