Воскресенье, 04.12.2016, 21:21
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 105«127576777879104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:16 | Сообщение # 761
Будда
Награды: 149
Всем деткам рейки садика безусловную любовь! wiz

Детские перлы из передачи "Устами младенца"

Бортпроводница:
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)

Бессоница:
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное – какой у меня завтра муж будет?"
(Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы:
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Джентельмен:
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет; Максим Толкачев, 6 лет)

Гадание:
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман:
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
(Марина Сокольская 9 лет; Зоя Харакоз, 8 лет)

Еда:
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена:
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года; Андрей Пичугин, 6 лет)

Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

Круиз:
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица:
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет, Маша Кириллова, 9 лет)

Овсянка:
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость – я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)

Поэт:
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад – потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)

Псевдоним:
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих – некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)

Стиральный порошок:
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)

Счастье:
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал:
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например,убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет; Оля Занина, 8 лет)

Хвост:
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)
Прикрепления: 0628413.jpg(101Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Суббота, 14.12.2013, 20:10 | Сообщение # 762
Сирена
Кто вяжет снежинки?
Наталья Родивилина

Кто вяжет снежинки и с неба бросает?
Узоров таких даже мама не знает
И пряжи нигде не встречали такой -
Наш город весь белый, слегка голубой.

А, может быть, их вырезают из ситца
И тихо спускают ко мне на ресницы?
Слезой на щеках они медленно тают...
Откуда снежинки? Хоть кто-нибудь знает?

© Copyright: Наталья Родивилина, 2010
Свидетельство о публикации №110032005934 004

Прикрепления: 8336390.jpg(862Kb)

kisa2054Дата: Понедельник, 23.12.2013, 07:42 | Сообщение # 763
Будда
Награды: 142
Прошу сеанс от Круга мастеров для сына Владимира, через его Высшее Я, на устранение всех причин отравления, исцеление и гармонизацию.
Завтра экзамен, а сегодня встать не может %)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

LariellДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:52 | Сообщение # 764
Будда
Награды: 706
kisa2054, Марина , для Владимира , через его ВЯ , на устранение всех причин отравления, исцеление и гармонизацию, сеанс от Круга передаю :* .

СиОНДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:36 | Сообщение # 765
Сирена
kisa2054, Марина , для Владимира , через его ВЯ , на устранение всех причин отравления, исцеление и гармонизацию присоединяюсь. ^_^

СиОНДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:43 | Сообщение # 766
Сирена
Цитата kisa2054 ()
Завтра экзамен, а сегодня встать не может

Марина, это у него внутренняя програмка подсознательного страха сработала. Надо переписать утверждениями так, что он безупречно сдаст экзамен. ;) Знакомая ситуация. Часта лично попадала в такие раньше.

Сейчас по сыну смотрю- тоже поставил себе программу белезни, чтоб в сад не ходить. Только вышли с больничного, а в саду воспитательница, которую он боится. 2 дня плакал- не хотел в сад идти, а на 3 заболел на пустом месте. Сидел дома без всяких признаков болезни еще вечером, тем более , что только 2 дня как вышли в сад и снова откат. Остался дома- как рукой все сняло. :D Ну вот что это ? Детские хитрости? Так реально сразу сопли в 3 ручья , как в сад идти. Как дома - ничего не болит и все проверхности превращаются в батуты. А у нас уже спектакль на этой неделе. %) Пошла выводить на чистую воду эти програмки.

lilic4444Дата: Понедельник, 23.12.2013, 13:34 | Сообщение # 767
Просветленный
Награды: 45
kisa2054,Марина ,для Владимира через его ВЯ к КМ присоединяюсь 0:)

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

lilic4444Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:32 | Сообщение # 768
Просветленный
Награды: 45
http://youtu.be/fzYNR8-CT-8

Девочка подстриглась под папу

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

Сообщение отредактировал lilic4444 - Понедельник, 23.12.2013, 14:36

kisa2054Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:45 | Сообщение # 769
Будда
Награды: 142
Благодарю всех Мастеров за помощь 004
Цитата СиОН ()
внутренняя програмка подсознательного страха сработала.

даже не знаю.... биология один из его любимых предметов, он ее на 5 знает, 3 место по городу в олимпиаде занял в этом году. Пока написала заявку, сама ему сеанс отправила, так его прополоскало - легче стало, он даже на консультацию пошел %) Правда его оттуда домой отправили по причине плохого самочувствия 014
Очень уж странно, все мы кушали одно и то же, а заболел только он один %)

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

SebellaДата: Вторник, 24.12.2013, 02:09 | Сообщение # 770
Будда
Награды: 240
kisa2054, Марина, для Вашего сына Владимира через его ВЯ на устранение причин отравления, полное исцеление, гармонизацию и баланс к КМ присоединяюсь. 0:)

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 77 из 105«127576777879104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz