Суббота, 10.12.2016, 00:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 105«127273747576104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Online
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

RozaДата: Суббота, 02.11.2013, 20:48 | Сообщение # 731
Ищущий
Награды: 26
Статус: Offline
Bogatay, Ольга, скажите, травма, испуг были у девочки? Я ее посмотрела по методу Пучко, у нее смещение энергетического двойника, Можно попробовать поставить на место. 014

Чтобы найти свою дорогу,узнать свое предназначение,надо, прежде всего, идти!

Сообщение отредактировал Roza - Суббота, 02.11.2013, 20:49

BogatayДата: Воскресенье, 03.11.2013, 08:26 | Сообщение # 732
Ищущий
Награды: 41
Roza у моего мужа ( и соответственно папы Вики) такая же болезнь, его оперировали в детстве , но кроме ровных глаз это ничего не дало , он так и видит все плоским.
Когда дочка родилась все было хорошо вроде, но один глаз был чуточку больше другого, все мне говорили что я выдумываю ... Но он реально на 1-1,5 мм отличен
Вобщем до 3,5 лет было незаметно, а потом она в садик пошла, там плохо к детям относились ( мы забрали ее оттуда через 4 мес) но слезки, нервы детские ( а это влияет со слов врачей + наследственность) .А потом мы с мужем очень сильно поругались, я вообще спокойный человек и никогда не с кем не ругалась , но тогда мы за всю нашу жизнь совместную просто можно сказать сцепились ((( , дочка часть этого видела заплакала , испугалась конечно(((
Самое плохое что я тогда пожелала мужу зла очень сильно…На всех уровнях . В чем до сих пор раскаиваюсь, сама ему все простила конечно потом , сейчас просто как к другу отношусь.
Но и тогда было незаметно на лице, а на Новый год в первых числах я увидела.
В общем сама во всем виновата.
Опыт………. и уроки в жизни у каждого свои. Вчера прочитала «Никто не изготовит замок без ключа, также и жизнь не даст проблемы без решения.»
Вот ищу ключик теперь. Спасибо что прочитали.
Я тоже думала чтоб обратиться за помощью но не знаю к кому. Буду рада Вашему отклику 004

Путешествующая по миру

Сообщение отредактировал Bogatay - Воскресенье, 03.11.2013, 08:26

RozaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:54 | Сообщение # 733
Ищущий
Bogatay,
Цитата Bogatay ()
Самое плохое что я тогда пожелала мужу зла очень сильно…На всех уровнях . В чем до сих пор раскаиваюсь, сама ему все простила конечно потом ,

А себя простили? Это обязательно, и у мужа попросите прощения. Я попробую вибрационными рядами Пучко Л Г снять, а молитвы будете читать сами. И сеансы принимайте от КМ.

СиОНДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:19 | Сообщение # 734
Сирена
Награды: 526
Статус: Online
Цитата Roza ()
у нее смещение энергетического двойника, Можно попробовать поставить на место.

Теперь понятно что это было! %) Да, я тоже видела при передаче расслоение в тонких телах, как дрожь. Еще обратила на это внимание. Два раза в разное время смотрела на Вику и оба раза головокружение после просмотра. Это говорит о наличии негативных программ.

Оля, чистить и чистить... и девочку и себя и мужа. Работы непочатый край. Мастера конечно помогу чем смогут, но первый шаг должны сделать Вы. ;) Попробуйте в медитации вернуться в то время, где думаете что есть проклятие или завязка всей этой проблемы. Поработайте с прощением, чтоб аж до слез, пока не почувствуете реально облегчения. Наполните ситуацию и всех людей там безусловной любовью и рейки и так со всеми яркими негативными ситуациями, пока не придет чувство облегчения. Можете при этом зажечь свечу и дополнительно выговориться на нее, чтоб все обиды ушли и сгорели... Остатки свечи лучше зарыть потом в землю, где люди не ходят.

Цитата Roza ()
Я попробую вибрационными рядами Пучко Л Г снять, а молитвы будете читать сами.

Роза. 004

А мы потом рейки сгармонизируем. ^_^ Тут все способы хороши, если есть возможность как-то помочь ребенку.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

RozaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:04 | Сообщение # 735
Ищущий
Bogatay, Ольга, вибрационный ряд поставила, работает до 3 часов ночи, я, обычно, ночью не снимаю ряд. Вы по возможности, сделайте все, что я просила и почитайте молитву "Отче наш" рядом с Викой, пока она не уснет.
А утром я отпишусь. 014
Если все получилось просите сеансы у мастеров на гармонизацию 004

BogatayДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:49 | Сообщение # 736
Ищущий
Roza Спасибо большое
Я работаю с прощениями , вечером молитву прочитаю обязательно

Светлана спасибо большое . Я так плохо пока во всем разбираюсь, я все сделаю что Вы подсказали.
У меня вопрос на будущее - а сеансы можно ребенку давать? когда он спит , а то она очень подвижная девочка и днем сложно ее уговорить, да и вечером в кроватке вертится %) , а договориться больше чем на 2-3 мин не удастся наверное чтоб она спокойно полежала...

Путешествующая по миру

LariellДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:36 | Сообщение # 737
Будда
Награды: 710
Для Вики на полное исцеление , через ее ВЯ , к КМ присоединяюсь 004

RozaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:46 | Сообщение # 738
Ищущий
Цитата Bogatay ()
договориться больше чем на 2-3 мин не удастся наверное чтоб она спокойно полежала...

Bogatay, Ольга, теперь она будет поспокойней, но это не значит, совсем тихоней. Думаю договориться с ней всегда можно будет, а перед сном направляйте ей рейки на гармонизацию и сами тоже 004

RozaДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:55 | Сообщение # 739
Ищущий
Bogatay, Ольга, Вроде получилось, посмотрите на Вику, 004

BogatayДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:08 | Сообщение # 740
Ищущий
Roza, Вы знаете, еще когда она проснулась мне показалось что лучше ей стало 205
И ведет она себя сегодня необычно хорошо 0:) Достала игрушки давно забытые сама к моему удивлению, диски с русскими мультиками которые уж год нетронуты были, сама попросила зарядку сделать с ней. Мы к доктору поедем на след. неделе , он там как-то на аппаратах смотрит слияние двух изображений у ребенка.
А пока буду сама делать все возможное, благодарю от всей души 004
Может быть нужно здесь новое фото выложить или в личку прислать?

Путешествующая по миру

Сообщение отредактировал Bogatay - Понедельник, 04.11.2013, 12:18

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 74 из 105«127273747576104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz