Воскресенье, 04.12.2016, 13:09
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 105«125960616263104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

РулеваяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:55 | Сообщение # 601
Просветленный
Награды: 83

Несколько произведений В.А. Моцарта, на фоне красивых фотографий природы.
"«Эффект Моцарта» был открыт в конце ХХ в. Эффект же заключается в том, что прослушивание произведений Моцарта очень положительно сказывается на развитии интеллекта ребенка. Многочисленные исследования подтвердили, что классическая музыка не только создает чувство психологического комфорта, но и способствует развитию внимания, интеллекта и творческих способностей, помогает раскрытию внутреннего потенциала ребенка в раннем возрасте.
Дети, слушающие Моцарта в нежном возрасте, становятся умнее."

Сообщение отредактировал Рулевая - Воскресенье, 14.04.2013, 02:23

kisa2054Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:10 | Сообщение # 602
Будда
Награды: 142
Robert_Ufa, Роберт, для Каримушки, через его ВЯ на гармоничное развитие и исцеление формы головы и пупочной грыжи
к Кругу Мастеров присоединяюсь 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

ZARAДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:35 | Сообщение # 603
Ищущий
Награды: 29
Robert_Ufa, для Киримушки через его ВЯ

Мечты сбываются!

VistikДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:12 | Сообщение # 604
Реализованный
Награды: 86
Robert_Ufa, для Каримушки через его ВЯ

KEIДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:16 | Сообщение # 605
Реализованный
Награды: 129
Robert_Ufa, Роберт, для Каримушки через его Высшее Я на гармоничное развитие и исцеление форм головы и на исцеление от пупочной грыжи к кругу Мастеров присоединяюсь

СнеЖкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:46 | Сообщение # 606
Будда
Награды: 148

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:53 | Сообщение # 607
Будда
Награды: 148
Цитата (Victoria)
Я тут напряглась по поводу детей в саду, не опасно ли вообще веревку на шее носить среди них 014 Тут такие встречи бывают... идем с подругой по улице, наши дети на великах, в руках у Дани неваляшка деревянная, на встречу идут другие 2 мамы с девочками. Мамы проходят, девочка постарше чуть отстает и... молча ястребом бросается, выламывая Дане пальцы, отнимать игрушку. Лицо при этом у нее исказилось так, что я в ступоре пару секунд подвисла :o Перепутать со своей она не могла, ручная работа в виде пингвина. Ее бросок и лицо я наверное никогда не забуду, поскольку кадры отложились как что-то совершенно невероятное, но случившееся... в моем арсенале даже эмоций не нашлось по этому поводу, но вот как информация...

Вика, Вы рассказали просто из моей памяти историю! Я тоже у своей сняла и веревочку и крестик. Забирала на площадке одна девочка. Еле разняла. А мамаша ее даже не пошевелилась. Я ж не могу чужое дите пинать, но напала, как коршуниха. Даже застежку порвала. Теперь опасное такое не носим, чтоб еще не удушили. И сережки повесила простые, без наворотов, а то тоже потеряли золотую одну. Теперь гвоздики с камешком забили из хорошего сплава, чтоб ушки не гнили и вся красота.

Цитата (Victoria)
И у меня дилемма: амулет обычно для защиты, но может без него можт быть заметно безопаснее в некоторых коллективах или я накручиваю... и притягивать такое никто не захочет и информацию стоит учесть, если показали, а?

Я защиту не ставлю. Научила молитву и прошу Богородицу о защите в Церкви и все. Думаю, что от всего все равно в обществе их не защитишь. Уроки -то у них свои будут. ;)

А руну Беркана нарисовала, как Света показывала- действительно спокойнее стала. Нарисовала ее и на некоторых вещах-, кроватке, свитере, куртке, майке, в чем она каждый день. 014 Вот думаю не много ли?

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Среда, 17.04.2013, 11:10 | Сообщение # 608
Сирена
Награды: 526
Прошу круг сеанс для Вадима через его Высшее Я для поднятия общего иммунитета и исцеления отита ( правое ухо). %)

Вчера перегулял видимо на весеннем ветерке - с самого утра ухо стреляет - просто криком кричит.
Сеансы делаем регулярно и капельки капаю в ушко. Но сами знаете , когда острая боль - как спицами в голову. 014

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

kisa2054Дата: Среда, 17.04.2013, 13:35 | Сообщение # 609
Будда
Награды: 142
СиОН, Светлана, для Вадима через его Высшее Я для поднятия общего иммунитета и исцеления отита правого уха
сеанс от Круга Мастеров передала 004 6a

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

KEIДата: Среда, 17.04.2013, 17:45 | Сообщение # 610
Реализованный
Награды: 129
СиОН, Светлана, для Вадима через его Высшее Я для поднятия общего иммунитета и исцеления отита правого уха
к Кругу Мастеров присоединяюсь.

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 61 из 105«125960616263104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz