Пятница, 09.12.2016, 10:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 105«122223242526104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ТатаЭвансДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:44 | Сообщение # 231
Просветленный
Награды: 46
какие милые дети..наверняка послушные :D :D :D

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:11 | Сообщение # 232
Сирена
Quote (ТатаЭванс)
какие милые дети..наверняка послушные

.... :D только перед камерой. lol lol lol Смотрю на фото- ангелочки, а дома .... 035 411 408 crazy

TigraДата: Вторник, 07.08.2012, 12:01 | Сообщение # 233
Ищущий
Награды: 3
СиОН, Замечательные детки game ^_^ Всем деткам садика сеанс КР и БЛ 8d44

Yulija_MakДата: Вторник, 07.08.2012, 22:40 | Сообщение # 234
Будда
Награды: 107
СиОН, с возвращением 205 509 818
Вадик лапуся :) Саша красавица, такая уже взрослая девушка 0:)

Всем деткам рейки-садика БЛ и рейки на общую гармонизацию 8d44

СиОНДата: Пятница, 10.08.2012, 13:43 | Сообщение # 235
Сирена
Девочки, ^_^ спасибо. :* :* :*

Всем деткам рейки садика безусловную любовь! 816 Все таки будущие жители новой 6 расы. ;)
Прикрепления: 9630280.jpeg(49Kb)

ХортДата: Вторник, 14.08.2012, 13:00 | Сообщение # 236
Будда
Награды: 80
Некоторые вещи, которым мы можем научиться у детей

Здравствуйте друзья. Бытует такое мнение, что это мы взрослые должны учить детей, но если вы внимательно понаблюдаете за детьми, то поймете, что и нам есть чему у них поучиться.

В этом материале я хочу рассказать о тех простых вещах, которым вы можете научиться у детей.

Итак,

1. Дети находятся в движении весь день. Дети постоянно двигаются и что-то делают: с момента, когда они встают и до того момента, когда они ложаться спать. Они - машинка для сжигания каллорий, которая бегает, прыгает и находит себе все новые занятия. Они не сидят на стуле, когда можно усесться на полу, не идут, если можно бежать. Берите пример с детей - больше двигайтесь, будьте энергичнее.

2. Дети не переедают. Детям не важно, сколько еды осталось еще в тарелке, если они уже наелись, в отличии от взрослых. Поэтому они не переедают, если, конечно, взрослые их не заставляют. Взрослым также следовало развить в себе привычку прислушиваться к ощущениям в теле и вовремя останавливаться.

3. Дети любят бегать голышом. Дети не стесняются своего тела и своей наготы, они естественны, как сама природа. Большинство взрослых недовольны своим телом и постоянно критикуют его. Позвольте себе иногда побыть голым, спать обнаженным или пройтись по квартире, когда никого нет дома. Почувствуйте снова естественность и начните любить свое тело.

4. Дети очень гибкие. Дети, как пластилин, гнуться и выгибаются, как угодно. Став взрослыми, мы теряем гибкость, так как почти не делаем упражнений на растяжку. Поэтому попробуйте заняться йогой или, по крайней мере, выполняйте простые упражнения для растяжки. Это поможет вам оставаться здоровым.

5. Дети рано встают и рано ложаться спать. Утром они активны и полны энергии. Когда в последний раз вы могли то же самое сказать и о себе? Самый полезный сон с 22:00, так что выключайте телевизор, компьютер, телефон и идите спать.

6. Дети искренни. Дети всегда прямо говорят, что думают, они искренне показывают свои эмоции, не скрывают их. Когда им весело, они смеются, когда обидно, они плачут. Нам всегда понятны их реакции. Но можете ли вы то же самое сказать про себя и окружающих?

7. Дети радуются мелочам. Детям не важно с чем играть - с дорогим компьютером, мячом или, например, со снежинками. Им все интересно, они полны счастья и оптимизма. Взрослые же предпочитают дорогие игрушки и редко радуются простым вещам.

8. Дети не зацикливаются. Дети легко расстраиваются из-за пустяка, но плохое настроение у них длиться недолго, и вскоре, как ни в чем не бывало, они живут и играют дальше. Взрослые же хранят обиду и злобу годами. Нам следует поучиться у ребенка отпускать эти состояния.

9. Дети умеют отдыхать. Дети способны уснуть прямо за столом во время еды или снимая обувь после прогулки. Они точно знают, когда у них заканчиваются силы и что им надо отдохнуть, чтобы набраться новых сил. А вот взрослые утратили эту возможность замечать усталость и не умеют вовремя останавливаться и восстанавливать силы.

10. Дети видят вещи по-новому. Для детей каждый день - это новый день. Они подмечают такие мелочи, на которые взрослые никогда не обращают внимание. Если смотреть на мир глазами ребенка, к нам вернется утраченная свежесть восприятия мира со всеми его красками и абсурдом. А это качество креативного человека.

Желаю вам почаще становиться детьми!
Прикрепления: 6418948.jpg(46Kb)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:33 | Сообщение # 237
Будда
Награды: 149
Детский лепет

Вот и конец очередной рабочей недели…

Желаю всем хорошего настроения на все предстоящие выходные и предлагаю

вашему вниманию забавную подборку детских фраз.

Читаем и начинаем расслаблятьсяWink

Ольга

Наш племяш Федя долго мечтал о самокате, выпрашивал, хотел…

Наконец, на день рождения (4 года) получил. Вокруг прыгает младший брат, Ванька (2 года и месяц), и просит:

- Дай! Дай!

Федор выставляет вперед руку, отстраняя Ваньку:

Тебе нельзя! Ты не МЕЧТАЛ!!!

мама Анна

Алиса (3 года) подходит ко мне и просит:
- Мамочка, а спой мне песенку про мышку-Шумелку?!
- Да не знаю я такой!
- Ну как же: «Шумелка-мышь, деревья гнулись»…

Ирина

Марина (3 года) надевает мои колготки себе на голову и говорит:

«Мама, я в тебя нарядилась!»

Екатерина

Перед сном муж с сыном (5 лет) возятся на диване, щекочутся и вопят.

Я: - Ну что вы орете, как дебилы?!
Муж: - Я не ору.
Сын: - Я не дебил!

*Сын Саша начал говорить при каждом удобном и неудобном случае «фигня», что, конечно, не очень-то радовало. Говорю:

- Послушай, сын, вот видишь пятьдесят рублей? Я дам их тебе, если ты больше никогда не будешь говорить так.

- Хорошо, мама, обещаю – ответил Саша, выхватывая у меня деньги.

Через десять минут подходит ко мне и заявляет:

- Мам, а я ведь знаю выражение, которое стоит целых сто рублей!

Немая сцена.

Отрабатываем с Олей (2 года и 4 месяца) дикцию:

Я: - Скажи «мишка».

Оля: - Миська.

Я: - Скажи «мышка».

Оля: - Миська.

Я: - Скажи «миска».

Оля: - Тарелочка!

мама Алина

Зaгадываю Диме (4 года) известную зaгaдку:

- То толстеет, то худеет, нa всю хaту голосит (ответ – гaрмошкa).

Ребёнок, не зaдумывaясь, отвечaет:

- Мaмa!

мама Настя

Привезли мы нашу Леночку (2,5 года) домой от бабушки. Старшая сестра Оля (15 лет) радостно протягивает к ней руки:
- Ну, иди сюда, моя хорошая, я тебя обниму!

Леночка критически оглядывает сестру с головы до ног и выдаёт:
- Руки помыть надо!

мама Елена

Идём с Кристиной (7 лет) в школу. Дочка не хочет нести рюкзачок и предлагает сделать это мне. Я отказываюсь и взамен предлагаю ребёнку поменяться ролями: она мама, я – дочка. Посмотрим, как мама дочку через дорогу переведёт!
Доча (уже в роли мамы), не долго думая, изрекает:
- Интересно, а почему это мама рюкзак несёт?!

бабушка Вера

Летом на даче никак не могу найти дуршлаг – вдруг заглядываю в мусорное ведро и вижу его там. Спрашиваю внука Вадика (3 года):
- Вадя, это ты выбросил в мусор дуршлаг?

- Я!
- А зачем?

- Так кастрюлька-то вся в дырочках!

*Еще одно рассуждение в 3 года:

- Зимой одежда нужна, чтобы не мёрзнуть, а летом зачем?

- Сам подумай.

- Чтобы не позориться!

папа Александр

Сыну Егору 4 года, как-то спрашивает:
- Пап, а кто такой ангел?

- Ну, такое белое существо с крылышками, летает над каждым человеком, и…(не успеваю закончить).

- Кусается? – продолжает чадо.

*Утро. Жена красится на работу. Егор (4 года) валяется на диване и все комментирует. В комнату заходит дедушка (отец жены):

- Что-то ты, дочка, сегодня выглядишь не очень, приболела?

Егор в ответ:

- Сейчас накрасится и выздоровеет.

*В том же возрасте:

- Пап, а мне приснилось, что ты кyпил мне маленькyю шоколадкy.

- Бyдешь себя хоpошо вести, – начинаю мысль я…

- Мне приснится, что ты купил мне большую шоколадку и еще жвачку?! – завершает фразу сын.

мама Елена

Антоше 3 года. Как-то Антоша просит:

- Мама, роди мне сестричку!
- У меня нет на это времени, я работаю.
- А в субботу родишь? – не сдается ребенок.

*В 4 года Антоша смотрит, как я мою окно его старым детским чепчиком. В ужесе восклицает:

- Мама, и я это носил, когда был девочкой?!

мама Вероника

Ульяне 3 года. Сидит на диване с игрушечным фонендоскопом в руках:
- Я ловлю рыбу!

- Уля, это же для доктора!

- Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?

- Да, вот, горло болит. Вы можете помочь?

- Не могу.

- Почему!?

- Я рыбу ловлю…

мама Надежда

Когда Кристине было 4,5 года бабушка взяла ее на свадьбу родственников.
- Понравилось тебе, Кристин, на свадьбе? –спрашиваю ее по возвращении.

- Нет.

- Почему?

- Потому, что все наелись чего-то горького и все время об этом кричали!

мама Анна

Укладываю сына Артёма (3 года) спать – он как обычно долго возится в постели. На улице то ли петарда взорвалась, то ли кто-то выстрелил – хлопок был очень громкий. Малый в полудрёме выдаёт:

- Чьё-то терпение лопнуло.

*Старший сын Никита (на тот момент ему было 4 года) наблюдал, как я кормила грудью новорожденного Тёму. Спустя какое-то время он спрашивает:

- Мам, а зачем тебе две? Одна для горячего, а другая для холодного молока – как в кулере?

мама Анжелика

Пишем письмо Деду Морозу, говорю дочке (5 лет):
- На конверте нужно указать индекс.

- Мам, не индекс, а Яндекс. Мы же не в каменном веке живем!

*Моей дочери сейчас почти 6 лет. Когда узнала, что будет братик, выдала:

- Ты, мам, на работу ходишь, папа тоже, а когда малыш родиться, кто его дома сторожить будет? Я что ли?

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Четверг, 23.08.2012, 12:03 | Сообщение # 238
Будда
Награды: 149
10 заповедей родителям

Добрый день, друзья. Всем известны библейские заповеди, но оказывается, есть еще и заповеди для родителей. 10 заповедей родителей, автором которых является Януш Корчак, автор книги "Как любить ребенка":

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.

4. Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и, будь уверен, ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше, поскольку у него нет опыта.

5. Не унижай!

6. Не забывай, что самые важные встречи человека - это его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них - мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.

7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь - но не делаешь. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все.

8. Ребенок - это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не "наш", "свой" ребенок, но душа, данная на хранение.

9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы другие сделали твоему.

10. Люби своего ребенка любым - неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним - радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой.

Прикрепления: 2636384.jpg(72Kb) · 7625399.jpg(33Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ТатаЭвансДата: Вторник, 28.08.2012, 09:37 | Сообщение # 239
Просветленный
Награды: 46
ванна потрясла до глубины души... 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

sunДата: Среда, 29.08.2012, 08:22 | Сообщение # 240
Пробужденный
Награды: 17
Прошу Круг Мастеров сеанс рейки на исцеление от простуды для моего сына Артема через его ВЯ

Сообщение отредактировал sun - Среда, 29.08.2012, 11:51

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 24 из 105«122223242526104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz