Воскресенье, 04.12.2016, 04:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 105«121920212223104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ТатаЭвансДата: Четверг, 12.07.2012, 13:55 | Сообщение # 201
Просветленный
Награды: 46
какая прелесть!!!

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Четверг, 12.07.2012, 16:16 | Сообщение # 202
Сирена
И как родители только не бояться, чтоб котик такого малыша гладил. :o

VictoriaДата: Пятница, 13.07.2012, 02:07 | Сообщение # 203
Ищущий
Награды: 19
Благодарю мастеров за сеанс для Даниила 004
Прошу ему еще сеанс на исцеление и общую гармонизацию, уж очень сопли надоедливые оказались, сама даю ему рейки каждый день, но по ощущениям очень нужна еще помощь, с соплями затягивать не гуд 004 :)

СиОНДата: Пятница, 13.07.2012, 11:55 | Сообщение # 204
Сирена
Victoria, Вика, для Данечки на исцеление и общую гармонизацию сеанс от круга через вас. 004

TigraДата: Пятница, 13.07.2012, 14:32 | Сообщение # 205
Ищущий
Награды: 3
Victoria, Для Данечки через вас к кругу присоединяюсь ^_^

KnОльгаДата: Суббота, 14.07.2012, 00:09 | Сообщение # 206
Будда
Награды: 504
Victoria, для Даниила через Викторию, присоединяюсь

СиОНДата: Суббота, 14.07.2012, 01:20 | Сообщение # 207
Сирена
Девочки, расскажу сегодняшний случай с моим малым. 014 Моталась по делам его с собой взяла. Он у меня товарищ любознательный и очень своенравный , как наверное все дети в 3.5 года. B) В банке собрал все визитки, в магазине подарили открытки за излишнюю любознательность %) , а вот когда стояла в очереди за овощами- бабулька одна подарила шоколадку ( батончик). Я его учу у чужих ничего не брать, но бабулька пристала конкретно. Пока я отнекивалась, т.к. эт не копеешная карамелька- подошла моя очередь покупки и я на 3-5 минут увлечина был расчетом. Когда оглянулась- малый уже уплетал шоколадку, а бабуля испарилась. Я выругалась про себя... Отобрать ее уже ясное дело не вышло. :D Тогда я просто свела ладошки над ней и на внутреннем экране подарок просто засветился!!! :o
Меня это насторожило. Послала рейки гармонизации и вышли из магазина.
И тут началось... Сплошное нытье. То -то , то се...
Поскольку дел было еще в городе полно- пришлось идти на уступки. Но как бы я не старалась- ни один вопрос так и не смогла решить. Просто двери перед самым носом закрывали- то обед, то закрыто, до справки нужны... И в завершении всего- малой упал на ровном месте и счесал себе до крови колени, да так сильно, что кровь хлестала как из ручья. Он никогда так сильно раньше не сбивал ноги. Так- царапины. И вот вы с диким криком , в шоколаде, соплях, грязи, слезах и крови шли домой целый час участок пути который 20 минут от силы !

Не знаю- может и совпадение и я зря на бабульку подумала. Но уж слишком много совпадений! :Q И вот ну что за люди- говоришь же - не нужно, а они не понимают. 014 Хотя у меня в детстве знакомые бабульки всегда подкармливали нас ирисками. Но у чужих было брать- табу! 014

ТатаЭвансДата: Суббота, 14.07.2012, 11:35 | Сообщение # 208
Просветленный
Награды: 46
Я тоже запрещаю брать, а даже как то всучили, пришел доложился, велела оставить конфету на скамейке..вздохнул пошел положил...Одно время мода была заговаривать на игрушки конфетки свои проблемы и болячки..кто взял тот и болячку взял... Одно дело когда знакомая продавщица в нашем магазине - 10 лет ходим..конфету даст, а другое когда бабка посторонняя... 2164 462c

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:47 | Сообщение # 209
Сирена
Quote (ТатаЭванс)
Одно время мода была заговаривать на игрушки конфетки свои проблемы и болячки..кто взял тот и болячку взял...

Да, грустно конечно, но увы - такое тоже бывает... 806 Потому "береженого Бог бережет!"- как говорят чтоб потом за голову не хвататься 801

СиОНДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:49 | Сообщение # 210
Сирена
Дети - цветы жизни

АФОРИЗМЫ ПРО ДЕТЕЙ -

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.

Радость словотворчества - самая доступная для ребенка интеллектуальная одухотворенность. (Василий Александрович Сухомлинский)

Жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях. (Анатоль Франс (Тибо)) ЖИЗНЬ

Дети всех любят, особенно тех, которые любят и ласкают их. (Лев Николаевич Толстой)

Ребенок рождает родителей. (Станислав Ежи Лец)

У ребенка свое особое умение видеть, думать и чувствовать; нет ничего глупее, чем пытаться подменить у них это умение нашим. (Жан-Жак Руссо)

Отец любит свое дитя, потому что оно его рождение; но он должен любить его еще как будущего человека. Только такая любовь к детям истинна и достойна называться любовью. Всякая же другая есть эгоизм, холодное самолюбие. (Виссарион Григорьевич Белинский)

Хорошо быть ребенком, куда посадил, там и растет. (Цвия Ицхок)

Дети учат взрослых людей не погружаться в дело до конца и оставаться свободными. (Михаил Михайлович Пришвин) ДЕЛО

Ребенок должен многому научиться, прежде чем он сможет притворяться. (Людвиг Витгенштейн)

Ребенок, который переносит меньше оскорблений, вырастает человеком, более сознающим свое достоинство. (Николай Гаврилович Чернышевский)

Когда ребенка пугают, порют и всячески огорчают, тогда он с самых малых лет начинает чувствовать себя одиноким. (Дмитрий Иванович Писарев) ОДИНОЧЕСТВО

Преимущество большой семьи заключается в том, что по крайней мере один ребенок, возможно, не пойдет по стопам остальных. (Неизвестный автор)

Каждый человек всегда чей-нибудь ребенок. (Пьер Огюстен Карон Бомарше)

Годы детства - это, прежде всего, воспитание сердца. (Василий Александрович Сухомлинский)

Никогда не поднимай руку на своего ребенка. Ты оставляешь незащищенным пах. (Неизвестный автор)

Ребенок - это награда для женщины и расплата для мужчины. (Константин Мелихан)

Сыновья - мои, богатство - мое", - так мучается глупец. Он ведь сам не принадлежит себе. Откуда же сыновья? Откуда богатство? (Дхаммапада)

Обычаи и законы человеческие таковы, что если в начале роста, в самом детстве, в расцвете юных сил, когда ум и рассудок очень восприимчивы и не перегружены, когда дарование и способности в расцвете - если в это время человек ничего не постигает в науках, то не постигнет и впоследствии в течение долгой жизни. (Мухаммед Аззахири Ас-Самарканди) НАУКА Образование

В самом раннем детстве должны быть уже заложены геройские чувства, настраивающие душу на подвиги любви и благородства. И разве история представляет мало примеров героев? (Николай Васильевич Шелгунов)

Что за комиссия, создатель, Быть взрослой дочери отцом! (Александр Сергеевич Грибоедов)

Если люди говорят плохое о твоих детях - это значит, они говорят плохое о тебе. (Василий Александрович Сухомлинский)

Всё, что видит и слышит ребенок, - это семья, посеянное в его душе. Там оно прорастает и потом приносит плоды. (Мигель де Унамуно)

К каждому ребенку следует применять его собственное мерило, побуждать каждого к его собственной обязанности и награждать его собственной заслуженной похвалой. Не успех, а усилие заслуживает награды. (Джон Рескин)

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества и мультфильма. (Василий Александрович Сухомлинский)

Наши цветы жизни часто оборачиваются непредсказуемыми для нас букетами. (Леонид С. Сухоруков)

Любопытно: с каждым поколением дети все хуже, а родители все лучше; отсюда следует, что из все более плохих детей вырастают все более хорошие родители. (Владислав Брудзинский)

Не делайте из ребенка кумира: когда он вырастет - потребует много жертв

Дети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними.

Ребенок - единственная вещь в доме, которую приходится стирать вручную.

Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

Игрушки - приспособления, придуманные взрослыми, чтобы дети не мешали взрослым играть в свои игры.

Когда малыш дома, у матери от него болит шея; а когда он на улице у нее болит сердце.

Дьявольское отродье - это ребенок, который ведет себя, как ваш собственный, но родился в семье соседа.

Если бы только родители могли себе представить, как они надоедают своим детям!

Родители: то, что дети изнашивают быстрее, чем ботинки.

С маленькими детьми, как с интеллигентами: когда они шумят, они нам действуют на нервы, когда сидят тихо – это подозрительно.
Прикрепления: 1577704.jpg(60Kb)

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 21 из 105«121920212223104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz