Суббота, 10.12.2016, 15:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 105«121617181920104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

VictoriaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:50 | Сообщение # 171
Ищущий
Награды: 19
Доброго дня! Прошу сеанс для Данечки, я приболела, он успел заразиться, началось как и у меня: сначала кашель, потом сопли, у меня еще была очень сильная боль в горле и голове, а он и говорить еще не умеет, вчера покашлял, сегодня сопли :'( Заранее благодарю 004

Сообщение отредактировал Victoria - Четверг, 05.07.2012, 15:52

СиОНДата: Четверг, 05.07.2012, 17:39 | Сообщение # 172
Сирена
Quote (Victoria)
Прошу сеанс для Данечки, я приболела, он успел заразиться, началось как и у меня: сначала кашель, потом сопли, у меня еще была очень сильная боль в горле и голове, а он и говорить еще не умеет, вчера покашлял, сегодня сопли :'

Сеанс от круга длЯ Данечки принимайте через вас . ^_^

Я своим при кашле ложу немного совсем ( 1 чайная ложка) горчицы сухой , распределяю хорошо на капустный листик и на грудку, а на ночь , если нет темпиратуры- парим ноги и носки махровые, в которые насыпаю много сухой горчицы. + Чай с малиной и медом+ много лимона и на следующий день как огурчики. 008

А сейчас, как рейки стала практиковать- так совсем мало болеть стали. Тьфу- тьфу... Сеансы даю.

Yulija_MakДата: Четверг, 05.07.2012, 21:24 | Сообщение # 173
Будда
Награды: 107
ТатаЭванс, Тимофею, на исцеление стоматита, исцеление глаз и общую гармонизацию.
Владимировна, Максиму, на ситуацию.
Victoria, Данечке, на исцеление от болезни.
Присоединяюсь!

Всем деткам рейки-садика сеанс гармонизации и БЛ 004 004 004

KnОльгаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:12 | Сообщение # 174
Будда
Награды: 505
Victoria, для Данечки Через Вас, присоединяюсь

СиОНДата: Пятница, 06.07.2012, 10:49 | Сообщение # 175
Сирена

Прикрепления: 3681415.jpg(109Kb) · 0995986.jpg(39Kb)

ВладимировнаДата: Суббота, 07.07.2012, 14:44 | Сообщение # 176
Ищущий
Награды: 10
Как странно и интересно иногда складываются обстоятельства!
Максим должен был ехать в лагерь в Геленджик, а в связи с наводнением в Геленджике и других городах Кубани, заезд в лагерь отменили.Точнее отложили на неделю,потом сказали еще позвонить в администрацию лагеря.Все Черноморское побережье Кубани тонет после проливных дождей.К сожалению есть человеческие жертвы. :'(

люблю Рейки всей душой!!!

СиОНДата: Суббота, 07.07.2012, 18:52 | Сообщение # 177
Сирена
Quote (Владимировна)
Как странно и интересно иногда складываются обстоятельства!

Знаете, а я наоборот думаю, что это Высшие уберегли Максимку от поездки.
Еще не известно что было бы и будет ли новое наводнение там. 014
Неприятно конечно, когда рушатся планы, но посмотрите на это с другой стороны.

Пассажиры, которые опоздали на Титаник тоже думали, что великая неприятность с ними приключилась, а вышло, что эта неприятность стала самой большой радостью, когда они поняли, что могли утонуть будь они на борту вовремя. ;)

ВладимировнаДата: Суббота, 07.07.2012, 21:24 | Сообщение # 178
Ищущий
Награды: 10
Света, я тоже об этом.Слава Богу, что он не успел уехать!!!!
Я никогда бы себе не простила что отпустила его в лагерь.
Спасибо Высшим Силам что уберегли моего внука!!!Вовремя я попросила для него защиту!!!Спасибо всем Мастерам Круга!!!Благо-Дарю!!!!
Я бесконечно всем благодарна!!! 004 004 004 004

люблю Рейки всей душой!!!

СиОНДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:22 | Сообщение # 179
Сирена
Владимировна, Оля, вчера показали разгул стихии на Кубани и в Геленждике - это вообще! Дома по крышу затоплены. Столько людей погибло.
Вот это наводнение. %) Как хорошо, что Максимка не поехал. Как смотрю новости- так и вспоминаю его.

СиОНДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:25 | Сообщение # 180
Сирена

Как сильный страх родителей влияет на их детей

как воспитать ребенка счастливым

Для всякого любящего родителя важен ответ на вопрос: как воспитать ребенка счастливым. Поэтому из-за обилия любви к своему дитяти большинство родителей попадают под сильную власть страха.

Согласны ли вы, дорогие мамы, что эта эмоция становится неотъемлемой частью жизни многих женщин, которые стали матерями? С одной стороны, невероятная радость и переполнение счастьем и огромной любовью к собственным детям, с другой – постоянное внутреннее напряжение и животный страх за жизнь своего чада становятся двумя параллельными состояниями, идущими рука об руку с нами по жизни, и порою даже не понятно, какого чувства больше.

Те вещи, о которых здесь пойдет речь, могут вначале показаться странными, но не спешите отрицать то, действие чего вам не знакомо, так как, сами знаете, отрицание чего-то никак не влияет на его действие.

Закон есть закон, его лучше знать, а еще лучше- соблюдать, дабы не навлечь на себя его жесткие и объективные следствия.

Итак, речь пойдет о том, как и почему наши страхи за собственных детей часто самым отрицательным образом влияют на них. Замечали ли вы, что порою у очень беспокойной и суперответственной мамаши ребенок часто болеет, а у женщины, которая более просто относится к воспитанию своих детей, все происходит гораздо проще и легче?

Думаю, что многие были тому свидетелями, и часто становится не понятно, почему и по каким законам происходит такая ситуация.

Оказывается, что всему причиной- наш верный страж: наше собственное подсознание. Все мы уже знаем, что его основная функция- беречь наш покой и заботиться о нашем благе. Подсознание ничего не анализирует, оно четко выполняет «наши пожелания», которые мы часто отдаем ему весьма бездумно и неосознанно, так как не знаем многих тонкостей этого удивительного и загадочного механизма.

Сейчас тоже нельзя сказать с уверенностью, что мы все знаем о его многочисленных функциях, ведь подсознание – это небольшая вершина огромного айсберга, большая часть которого сокрыта в глубинах человеческой психики, и еще не одно десятилетие уйдет на пристальное его изучение.

Итак, вернемся к механизму с нашими детьми и поймем всю важность и ответственность родителей за счастье и здоровье своих любимых чад и продолжим отвечать на вопрос как воспитать ребенка счастливым.

Когда вы испытываете сильный страх за своего ребенка, что вы чувствуете внутри себя? Конечно, массу неприятных картин и ощущений, от которых очень хочется избавиться. То есть вы, условно говоря, сигналите миру, а именно подсознанию, что «ваш ребенок доставляет вам боль и страдание». Ваше подсознание воспринимает эту информацию, как сигнал о том, что нужно этот «болезненный объект» убрать из вашей жизни, чтобы он не доставлял вам больше страданий.

Дети начинают болеть, так как мы излучаем сигнал «мой ребенок доставляет мне боль», а сами начинаем бояться еще больше за их жизнь, т.е. ввергаем себя в некий замкнутый круг, из которого нельзя найти выход.

Но он есть. Прежде всего нужно понять, что ребенок дан нам как огромная радость и награда, поэтому какие чувства мы должны испытывать? Конечно, счастье, ответную радость и огромную любовь от осознания всего. И стоит помнить, что нам на самом деле ничего не принадлежит в буквальном смысле, кроме наших мыслей. Поэтому их нужно выбирать очень правильно и ответственно, ведь от них зависит все наше счастье.

Источник
Прикрепления: 2420179.jpeg(25Kb)

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 18 из 105«121617181920104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz