Вторник, 06.12.2016, 05:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 105«121112131415104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

SabrinaДата: Суббота, 02.06.2012, 01:35 | Сообщение # 121
Пробужденный
Награды: 2
Боже мой, какая она умничка!!! 0:)

Благо Дарю всех Мастеров за ваш посыл Вселенской Любви и Гармонии всем деткам в садике Рейки!!!!!!! 004 004 004

Смотрю на свою красотулю и не нарадуюсь, с каждый днем все спокойнее и спокойнее становится, начинает слушаться нас 0:) , кардинальные перемены!

Капля Вселенского я Океана,
Искра Святого Духа,
Капля Галактики, влаги тумана,
Слово и звук для Слуха,
Точка, в которой находится Вечность,
Образ Всевышнего и Человечность.

Сообщение отредактировал Sabrina - Суббота, 02.06.2012, 01:38

СиОНДата: Суббота, 02.06.2012, 02:07 | Сообщение # 122
Сирена
Sabrina, на благо. ^_^

СиОНДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:58 | Сообщение # 123
Сирена
Всем деткам садика рейки гармонизации и безусловную любовь ^_^ + мультик можете скачать ;)

Маша и Медведь 25 серия 2012 DVDRip

В 25 серии мультсериала "Маша и Медведь" мы увидим, как Медведь и Машенька займутся изучением различных фокусов и магический трюков из умной книжки, и, как думается, именно из-за озорства Маши и ее вечного умения создать бардак в любой ситуации, наши любимые персонажи надолго запомнят это волшебное представление

Название: Маша и Медведь. Фокус-покус

Автор: Коллектив

Издательство: -

Год издания: 2012

Номер: -

Жанр: Мультфильм

Качество: отличное

Формат: avi

Размер: 84Мб

Количество страниц: -

ISBN: не определенo

Вид издания: -

Язык: русский

Скачать файл ЗДЕСЬ

СиОНДата: Вторник, 05.06.2012, 12:09 | Сообщение # 124
Сирена
Счастье ваших детей зависит от следования этому правилу

Наверное, каждый здравомыслящий родитель способен самостоятельно ответить на этот важный вопрос о счастье собственных детей.

Если возникают затруднения с ответом – вспомните себя в детстве: что делало вас по- настоящему счастливым?

Конечно, когда рядом были родители. Но и это еще не достаточное условие: рядом должны быть счастливые, любящие друг друга родители, способные создать гармоничные отношения в семье.

Да, уважаемые мама и папы, именно пространство любви, которое способны создать только любящие друг друга родители, формируют идеальную среду для развития и роста вашего ребенка.

Для многих этот вывод станет не более, чем красивой или бредовой теорией, но снова же вспомните свое детство, если семья была не полная или в ней не было мира и здоровой атмосферы взаимного уважения – о каком радостном детстве могла идти речь?

В душе, я думаю, многие с этим согласны, но нынешняя позиция в отношениях между супругами не дает многим признаться в этой безусловной истине.

Мне хотелось бы многих мам переадресовать к автору замечательной книги «Материнская любовь» А.Некрасову. Та смелость и убедительность, с которой автор книги раскрывает глубочайшие механизмы и секреты формирования личности ребенка, заставляют по- настоящему любящих матерей увидеть грубейшие свои ошибки, которые впоследствии приходится исправлять детям порой всю свою жизнь.

Для ребенка и мать, и отец – две части его самого, поэтому если между этими частями идет вражда и непонимание, что можно говорить о здоровье ребенка. Почему-то в нашем обществе так повелось, что любовь к своим детям стала главным смыслом для многих матерей.

Думаю, что эта позиция продиктована нежеланием и неумением самой женщины построить искренние отношения со своим супругом, которые являются основой гармоничных отношений в семье.

Да, нужно многое изменить в себе, в своем мировоззрении, поведении, привычках. Нужно, но не всегда хочется. И когда появляется в семье маленькое существо, легче всего на него обрушить лавину своей нерастраченной любви, но этой же лавиной можно очень навредить своему ребенку.

Самое главное, не нужно искать оправданий, что именно у вас были столь ужасные и невыносимые условия, и вы вынуждены были поступить таким образом.

Можно спорить и убеждать всех, но смысл в этом какой? Законы Вселенной переписать нам не удастся, им можно только следовать и получать удовольствие от жизни, а можно о них забывать, но до поры до времени...
Источник

А также возможно вам будет интересна тема "СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" ЗДЕСЬ

СнеЖкаДата: Среда, 06.06.2012, 09:30 | Сообщение # 125
Будда
Награды: 149
СиОН, Светлана, мы с доцей благодарим :* :* :* Нашлась и для нее и для меня инфа. %)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ТатаЭвансДата: Среда, 06.06.2012, 14:36 | Сообщение # 126
Просветленный
Награды: 46
Чудесная тема, примите и моего, Тимофей 7 лет.
Четвертый год ( с 3,5 лет) краснеют белки глаз с марта по сентябрь. Доступная нам медицина не смогла ни диагностировать ни вылечить. Так и живем, возможно до гормональной перестройки.
А три недели назад вылезла киста на шее, хирург сказал оперировать, 12 июня идем на консультацию к областному хирургу, Тимофей страшно боится. Когда чуть станет взрослее тоже хочет инициироваться в Рейки.

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Среда, 06.06.2012, 15:15 | Сообщение # 127
Сирена
ТатаЭванс, Тимофейка принят в наш рейки- садик. ^_^ Фото перенесу вечером . Мастера сайта переодически дают сеансы для всех деток 816 на гармонизацию и баланс. Вы можете делать контактные сеансы сыну с наложением рук в месте болезни , а также делайте такое положение. Правая рука на лбу ребенка, левая на затылке, призываете рейки своего уровня и четко проговариваете НАМЕРЕНИЕ передать сеанс Тимофею на исцеление.... (говорите болезнь). 004

Сеанс Тимофейке на исцеление и гармонизацию через его ВЯ передала. ^_^

СиОНДата: Среда, 06.06.2012, 15:18 | Сообщение # 128
Сирена
Торопитесь исполнить желания ребенка

Предлагаем одну поучительную историю, которую я услышала несколько лет назад от молодой особы.

В веселой компании двоюродных сестер непринужденный разговор плавно перетек в детские воспоминания. А вспомнить им было о чем. Одна на всех добрейшая бабушка, совместные каникулы, общие игрушки и единственный велосипед, тоже на всех. Сейчас кому-то это покажется смешным, но тогда это все было настоящим богатством, потому что у других ребятишек с улицы не было и этого. Так что жаловаться на то, что родители обделяли своим вниманием, было просто грешно.

Среди вороха воспоминаний нашлись и забавные истории, и курьезные случаи, и искренние благодарности за те приятные мелочи, которые дарили взрослые. Особой гордостью среди общего детского богатства были самодельные качели, которые смастерил один из пап. Они были настолько «настоящие», что выдерживали не только ребятишек, но самого толстого дядю. Качели были символом претворенного в жизнь желания ребенка.

«А мое детское желание не осуществилось», — сказала самая младшая из собеседниц, — Я очень хотела, чтобы мой папа построил у нашего дома снежную горку. Но с приходом зимы каждый год приходили какие-то важные проблемы: работа во дворе, приезд гостей, ремонт, рыбалка и просто усталость и лень. Заканчивалась очередная зима, начиналась другая, я выросла, а проблемы так и не закончились».

Я теперь сама, став мамой, перед тем, как отмахнуться от желания ребенка, спрашиваю себя, успею ли я еще возвратиться к этому. Я просто не имею права не успеть, ведь мою-то детскую мечту мой папа осуществил. КАЧЕЛИ БЫЛИ МОИМИ! Жаль, что спасибо сказать за них как-то не пришлось.

ИСТОЧНИК
Прикрепления: 1448253.jpg(25Kb)

ТатаЭвансДата: Среда, 06.06.2012, 15:23 | Сообщение # 129
Просветленный
Награды: 46
Светлана, спасибо 004 Я чаще клала на лоб и солнечное сплетение и он по все телу чувствует щекотку, а минуты через 2 засыпает. Попробую и так.

Если передано через его ВЯ - ему нужно принимать-аффирмацию говорить или само вольется?

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Среда, 06.06.2012, 15:26 | Сообщение # 130
Сирена
Мультфильм «Заветная мечта» родом из нашего детства

Мультфильм «Заветная мечта», наверняка, многие знают наизусть. В этом году ему исполняется 40 лет. Давно нет в живых многих создателей, но главная идея о том, что у каждого должна быть своя мечта, жива и близка в любые времена.

История о маленьком ослике, который жил со своими бабушкой и дедушкой на берегу красивого озера. Каждое утро, мечтая поймать огромного кита, дедушка отправлялся на рыбалку, а маленький ослик шел в лес в надежде, что кому-нибудь понадобится его помощь. Он очень хотел кого-нибудь спасти. Но лягушка, которую он бросился спасать, оказывается, вовсе и не тонула, а ящерица всего лишь грелась на солнышке и не думала умирать от солнечного удара.

Каждый вечер перед сном бабушка читала своем маленькому внуку удивительные сказки, где главные герои все до одного были смелыми и сильными. Как хотелось Ослику быть похожим на них! Может быть его мечта никогда бы и не осуществилась, если бы однажды дедушка не поймал большую рыбу.

Посмотрев мультфильм «Заветная мечта», Вы узнаете, как осуществилась мечта Ослика и, самое главное, незатейливый сюжет, возможно, заставит Вас самих ответить на этот же вопрос.

P.S. Смотрите мультфильм «Заветная мечта» здесь и сейчас, позовите к экрану своего ребенка и подарите себе несколько минут детства.

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 13 из 105«121112131415104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz