Вторник, 06.12.2016, 20:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 104 из 105«12102103104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MaxsimДата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:32 | Сообщение # 1031
Просветленный
Награды: 65
Прикрепления: 3241902.jpg(33Kb)

СнеЖкаДата: Среда, 20.01.2016, 10:50 | Сообщение # 1032
Будда
Награды: 149
Maxsim, lol актуально!

Всем деткам рейки садика БЛ на повышения иммунитета. Школы на карантин закрываются. %) Будет веселуха. Только после праздников вышли.

А от этой картинки захочется спать или зевать. :D Проверяла на своей. ;)

Прикрепления: 5530677.png(143Kb) · 4662929.png(149Kb) · 3949677.jpg(41Kb) · 2810087.gif(1706Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:01 | Сообщение # 1033
Будда
Гениальные ответы детей в школьных тетрадях

5432382_image_6 (600x354, 48Kb)

5432382_image_7 (600x473, 21Kb)

[more=Без-имени-1 (130x47, 7Kb)]

5432382_image_8 (600x312, 40Kb)

5432382_image_9 (600x323, 68Kb)

5432382_image_10 (570x700, 116Kb)

5432382_image_11 (600x301, 50Kb)

5432382_image_12 (650x341, 79Kb)

5432382_image_13 (650x455, 68Kb)

5432382_image_14 (650x257, 40Kb)

5432382_image_15 (650x232, 47Kb)

5432382_image_16 (650x468, 61Kb)

5432382_image_17 (650x440, 70Kb)

5432382_image_18 (600x346, 65Kb)

[/more]

СиОНДата: Четверг, 25.02.2016, 22:54 | Сообщение # 1034
Сирена
Награды: 526
ЛЕЧЕНИЕ СЛОВАМИ.

РОДители могут дать ребенку установку на счастье — и он станет счастливым и успешным человеком.

Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. Если мама все время сердится, раздражается, твердит, что малыш не такой, как ей хотелось бы, растущему человечку задается программа неудач и болезней. И наоборот: если этот голос постоянно одобряет, поддерживает, дает установку на счастье, здоровье, то все психоэмоциональные процессы приходят в норму.

УСТАНОВКА НА СЧАСТЬЕ

Фразы, которые надо произносить, — не случайные. Каждое слово — продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4 блоков, полезна любому ребенку, даже самому здоровому и счастливому :)

1-Й БЛОК
Витамин материнской любви.

С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка:
«Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я без тебя не могу жить. Я и папа тебя очень сильно любим».

2-Й БЛОК
Установка на физическое здоровье.

При легких недомоганиях одна эта «мама-терапия» может излечить без всяких лекарств:
«Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. Ты легко и красиво двигаешься. Ты закаленный, редко и мало болеешь».

3-Й БЛОК
Установка на нервно-психическое здоровье, нормальное психическое развитие.

«Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. Ты хорошо спишь. Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь».

4-Й БЛОК — отражает народную мудрость.

Издревле мама брала больного ребенка, прижимала к себе и своей внутренней силой очищала его от недуга:
«Отдай мне свою болезнь!;»
«Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет конкретные проблемы ребенка.)
Я забираю и выбрасываю твой плохой сон (если ребенок плохо спит).
Я забираю и выбрасываю твои страшные сны.
Я забираю и выбрасываю твою плаксивость.
Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде.
(И заключительная фраза…) Я тебя очень-очень сильно люблю».

Если малыш серьезно болен, для его лечения врач должен разработать специальную программу, и к четырем базовым блокам добавится индивидуальный лечебный.

Говорите эти слова вашим сладко спящим детишкам — и они обязательно вырастут здоровыми, умными и счастливыми.

ВРЕМЯ И МЕСТО

Лучше всего заниматься новой методикой, когда ребенок спит. Он прекрасно запомнит, что мама говорила ночью.
Итак, через 20 — 30 минут после того как малыш заснул, садитесь к его кровати с текстом в руках и трижды читайте каждую фразу: сначала мысленно для себя, потом мысленно — обращаясь к ребенку, затем вслух.
Делайте это каждый день: месяц, два — зависит от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни другие проявления болезни противопоказаниями не являются.
А вот если сама мама не в форме- заболела, взвинчена, — сеанс лучше отменить.

ПРИМЕР БАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ:

«Я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты сильный, здоровый, красивый. Ты хорошо кушаешь и хорошо развиваешься. У тебя здоровые сердечко, грудка, животик. Ты легко и красиво двигаешься. Ты не простужаешься. У тебя крепкие, здоровые нервы. У тебя хорошо развивается интеллект. У тебя всегда хорошее настроение, ты часто улыбаешься. Ты легко и быстро засыпаешь, видишь только хорошие сны. Ты прекрасно отдыхаешь во сне. Я тебя очень, очень сильно люблю!»

Начиная лечение, хорошо бы, по словам Бориса Зиновьевича, завести себе специальную тетрадку, где сделать две колонки. Справа описать все проявления болезни своего ребенка, а в колонке слева регулярно записывать все хорошее. Например, стал лучше есть, чаще улыбается, появились новые друзья…

Вот, собственно, и все :)

Вроде бы ничего нового. Но польза очевидна. Многие психотерапевты считают, что проблемы взрослых (например, склонность к депрессии, неврозам) «растут» из детства и объясняются недополученными в ту пору вниманием и любовью. Мамам советуют как можно больше держать ребенка на руках, ласково прикасаться к нему, как можно дольше кормить грудью. Тогда малыш (а потом — взрослый) будет чувствовать себя защищенным.
Прикрепления: 5092015.jpg(25Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СнеЖкаДата: Суббота, 05.03.2016, 13:08 | Сообщение # 1035
Будда
Большой привет из детства

В детстве мы верили, что, например, по ночам игрушки оживают, поручни могут «съесть» пальцы и что круто быть взрослым, ведь можно купить столько конфет, сколько хочется, и все слопать самому! Думаю, что эти забавные заблуждения из детства многим знакомы

Думал, что если поцелует девочка, то на ней надо будет жениться. одного мальчика поцеловала толстая и некрасивая девочка, он долго плакал из–за предрешенной своей судьбы. мы успокаивали его как могли, дали конфет и ягод, вечером он собрал дома свои игрушки в мешок и пошел жить с ним жить к новой жене. родители и бабки с дедами весь следующий день гоготали на весь двор. а к пацану прилипло погоняло жених.

Я думал что марка бензина это года в которые он был выпущен

У меня мама всё время повторяла выражение: "бьёшься, бьёшься, как рыба об лёд", а я представляла сказочную рыбу Аблёт, которая вынуждена биться почему–то.

Я в детстве мыл шоколадные конфеты, т.к. с них текло много "грязи"

В 4 года решил сделать приятное родителям. Зашёл в хлебный, дотянулся до поддона (тогда были наклонные, из нержавейки), взял булку и пошёл с ней домой. Вижу, что за мной устремляется продавец, крупная такая тётя в белом халате (который у меня ассоциировался тогда только с больницей), понимаю, что она хочет хлеб у меня отобрать и начинаю убегать от неё, прижав булку к груди. Догнала на улице, отшлёпала. Пришёл к родителям в слезах. Я тогда не знал, что за хлеб тоже надо платить. Почему-то думал, что хлеб - бесплатно.

Все фильмы про войну были черно-белыми, вот и думал, что время такое было, что в жизни все серое, а сейчас цветное и как хорошо сейчас жить. Не мог понять в какой именно момент все стало цветным))

Я нашла фотографию свадебную родителей и обиделась, что меня на свадьбу не взяли. Потом долго не могла понять - как это - меня тогда вообще не было.

У нас на одном здании недалеко от дома висела огромная вывеска "Коммутаторы-Аккумуляторы" - это была самая большая загадка моего детства. Я думала, что там должно было быть "Кому таторы, а кому ляторы", но почему-то ошибки на вывеске никто не исправлял =)

В детстве думала, что в фильмах убивают по-настоящему, и что актер - это очень героическая профессия. Переживала, если фильм вышел неинтересный, значит зря человек умер!

Думала ,что заводские трубы, из которых валит белый дым, делают облака, а если темный дым, то они делают тучи.

Ещё мама в детстве расчёсывала мне волосы и приговаривала "Терпи казак, атаманом будешь". Я очень долго была уверена, что она говорит "Терпи коза, а то мамой будешь" и думала, что наверное быть мамой очень сложно и неприятно.

Во многих фильмах/сериалах фраза "По машинам" слышалась как "Помаши нам", долго не понимал, в чём дело.

Помню, что в детстве в песне Боярского мне слышалось следующее:

"Спасибо за день, спасибо за ночь,

спасибо за сына и за дочь,

спасибо за то, что средь горя и зла

ПАШТЕТ и СЫРОК ты мне сберегла"

А у вас были детские заблуждения? ;)

СнеЖкаДата: Пятница, 01.04.2016, 12:51 | Сообщение # 1036
Будда
Общение с детьми – неиссякаемый источник юмора,
непосредственности и экспериментов с языком :)

Сегодня муж, глядя на то, как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам… спрашивает меня на полном серьезе: «Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?»

☻ Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови:– - Мам, а ты тётя, что ли?

☻ Маша, 5 лет, собирается на улицу гулять. Долго копошится, надевая сапоги.
– Маша, ты всё ещё первый сапог надеваешь?
– Нет, второй. Сейчас первый буду…

☻ Говорю Матвею (3,5 года):
– Вот, наешься мороженого, заболеешь. Будем горло жгучей мазью мазать и попу уколом колоть!
– Мам, а попа тут причём?!

☻ Папа: Всё, садимся в машину. Поехали, поехали!
Сын (5 лет) недоуменно: Папа, а почему такая торопля?

☻ – Мам, дай мне кисточку, — просит Петя.
Мама дает ему кисточку для рисования.
– Нет, мам, не такую!
– А какую, Петь?
– Ну, ту, которой ты себе брови подметаешь!

☻ Хвост приделан к зверям сзади. Например, корова кончается и начинается он. (Оля, 4 года)

☻ Катя, 3 года:
– Мама, давай я буду мама, а ты — Катя. Скажи: «Мамочка, хочу кушать»!
– Хочу кушать!
– Чего ты хочешь, моя миленькая? (шёпотом) скажи: «Хочу бананчик!»
– Хочу бананчик!
– А нету, Катенька!

☻ – Папа, а сколько сантиметров весит джип?
– В сантиметрах измеряют длину или высоту. А вес измеряют в килограммах. Джип весит около трёх тонн. Это три тысячи килограмм.
– Ух ты! Какой длинный!

☻ Кристина (3 года), гуляя по улице, весело прыгает в лужу и вдруг замечает, что мама наблюдает за ней из окна. Уходить ей не хочется, поэтому она кричит маме:
– Отойди от окна, а то простудишься!

☻ Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне. (Маша, 6 лет)

☻ Мальчик Андрей едет на машине с мамой. Андрей:
– Ой, а почему это мы подскочили?
– Да это там был «лежачий полицейский», а я его не заметила…
– И мы его РАЗДАВИЛИ?!

☻ Утром Вадик (2 года) ходил в поликлинику проверять уши. Мама спрашивает:
– Ты куда сегодня ходил?
– Не знаю.
– Ну как же. Ты ходил к доктору, который лечит ушки. Как этот доктор называется?
– Тётя Поликлиника.

☻ – Когда бабушка была маленькая, всё вокруг было серое и бесцветное, а когда вы с мамой были маленькие, цвета уже начали появляться, но ещё были неяркие, не как сейчас.
– Почему ты так решила?
– Я на фотографиях видела!

☻ Марина (3 года) спрашивает у дедушки:
– Где твои волосы?
– Выпали.
– А почему дырок нет?

☻ Стиральный порошок обычно насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что еще не пробовала. (Даша, 5 лет)

☻ Мише 3.5 года. Мама спрашивает:
– Миша, у каких животных есть иголки?
– У папы и ежа, — отвечает сын.

☻ После дневной сутолоки мама с бабушкой сели на кухне отдохнуть.
Рядом крутится Сережа. Бабушка, протягивая ноги, говорит: «Как ноги гудят».
Сережа прислушался и говорит: «Нет, бабушка, это холодильник».

☻ Мама открыла шкаф. Анюта бежит и со всей силы ударяется об дверь.
– Аня, ты что не видишь – дверь открыта?
– А ты что, не видишь – ребенок бежит?

☻ Еда самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
Прикрепления: 7014277.jpg(38Kb) · 7322253.jpg(39Kb)

СнеЖкаДата: Пятница, 06.05.2016, 10:44 | Сообщение # 1037
Будда
Цитата СиОН ()
ЛЕЧЕНИЕ СЛОВАМИ.

Продолжу ^_^

Говорите своему ребенку

1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, несмотря ни на что.
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.

5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.
8. Спасибо.
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.
10. Моё любимое воспоминание за день, когда мы с тобой что-то делали вместе.

Рассказывайте:
11. Историю их рождения или усыновления.
12. О том как вы *нежничали* с ними, когда они были маленькие.
13. Историю о том, как вы выбирали им имена.
14 О себе в их возрасте.
15. О том, как встретились их бабушки и дедушки.
16. Какие ваши любимые цвета.
17. Что иногда вам тоже сложно.
18. Что когда вы держите их за руку и сжимаете ее 3 раза, это секретный код, который означает — *люблю тебя*.
19. Какой у вас план.
20. Чем вы сейчас занимаетесь.

Слушайте:
21. Вашего ребенка в машине.
22. Что ваш ребенок рассказывает про свои игрушки, и подумайте, насколько это для него важно.
23. Вопрос, в котором ваш ребенок действительно нуждается в вашей помощи.
24. На одну секунду дольше, чем позволяет ваше терпение.
25. Чувства, которые стоят за словами вашего ребенка.

Спрашивайте:
26. Почему ты думаешь это случилось?
27. Как думаешь, что будет если …..?
28. Как нам это выяснить?
29. О чем ты думаешь?
30. Какое у тебя самое приятное воспоминание за день?
31. Как думаешь, какое "оно" на вкус?

Показывайте:
32. Как сделать что-то, вместо того, чтобы запрещать это делать.
33. Как свистеть в травинки.
34. Как тасовать карты, сделать веер/домик.
35. Как резать еду.
36. Как складывать белье.
37. Как искать информацию, когда вы не знаете ответа.
38. Привязанность к вашему супругу.
38. Что заботиться о себе, ухаживать за собой очень важно.

Выделите время:
39. Чтобы понаблюдать за строительными площадками.
40. Чтобы посмотреть на птиц.
41. Чтобы ваш ребенок помог вам готовить.
42. Ходить в какие-то места вместе.
43. Копаться вместе в грязи.
44. Чтобы выполнять задания в темпе вашего ребенка.
45. Чтобы просто посидеть с вашим ребенком, пока он играет.

Порадуйте своего ребенка:
46. Сделайте сюрприз и уберите в его комнате.
47. Положите шоколад в блины.
48. Выложите еду или закуску в форме смайлика.
49. Сделайте какие-то звуковые эффекты, когда помогаете им что-то делать.
50. Играйте с ними на полу.

Отпускайте:
51. Чувство вины.
52. Ваши мысли о том, как должно было быть.
53. Вашу потребность быть правым.

Отдавайте:
54. Смотрите на вашего ребенка добрыми глазами.
55. Улыбайтесь, когда ваш ребенок заходит в комнату.
56. Отвечайте взаимностью, когда ваш ребенок вас касается.
57. Настройте контакт, прежде чем что-то говорить (исправлять), чтобы ваш ребенок действительно вас услышал.
58. Давайте вашему ребенку возможность справится со своим недовольством (гневом, злостью), прежде чем оказать ему помощь.
59. Делайте ванну в конце длинного дня.
60. Выберите сами ваш любимый способ быть добрым к вашему ребенку.

источник https://vk.com/psihologyonline

Прикрепления: 5044467.jpg(46Kb)

СнеЖкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:20 | Сообщение # 1038
Будда
20+1 совет, как воспитать достойного ребенка

Известно, что на формирование привычки уходит 21 день.

Всего лишь 21 день нужно последить за своей самодисциплиной... Это же совсем не много. А результаты могут приятно удивить вас.

Если у вас еще нет своих детей, вы можете применить эту статью для работы со своим внутренним ребенком - это может быть очень полезным. «Никогда не поздно иметь счастливое детство». Уэйн Дайверс

И, конечно, совет на то и совет, что им можно пользоваться, а можно и не пользоваться, в зависимости от контекста ситуации. Выбор за вами.

1. Говорите ребенку, как сильно вы его любите. Делайте это как можно чаще.

2. Регулярно хвалите своего ребенка. Даже маленького повода достаточно для похвалы. Таким образом, вы привьете ребенку чувство собственного достоинства и вырастите из него уверенного человека.

3. Принимайте вашего ребенка таким, какой он есть и не ставьте никаких условий. Не критикуйте его и не осуждайте, ничем не попрекайте. Улыбайтесь как можно чаще, и он поймет, что вы счастливы его видеть.

4. Дайте своему ребенку почувствовать, что вы им гордитесь. Дети это очень любят.

5. Всегда относитесь к нему как к равному. Говоря с ребенком, «будьте на его уровне», сядьте рядом, чтобы он мог смотреть вам в глаза.

6. Цените все, что делает ваш ребенок, и благодарите его за все. Только услышав слова благодарности, он почувствует себя по-настоящему важным. Не бойтесь повторить «спасибо» несколько раз.

7. Не критикуйте ребенка за то, что он не в силах изменить. Если он сделал ошибку в прошлом, обсудите ее, помогите ему сделать правильный вывод и забудьте о ней.

8. Никогда не упрекайте ребенка. Не заставляйте его чувствовать себя виноватым из-за того, что он не удовлетворил в какой-то мере ваши ожидания. Задача ребенка не делать то, что вы захотите, а реализовывать свой потенциал, и вы должны попытаться ему в этом максимально помочь.

9. Внимательно слушайте все, что вам рассказывает ребенок. Не забывайте спрашивать его мнение по интересующему его вопросу. Это поможет ему почувствовать себя значимым.

10. Восхищайтесь любыми достижениями вашего ребенка — не важно, большие они или маленькие.

11.Хвалите ребенка за любое достижение. Это повысит чувство собственного достоинства, ведь комплименты любят и взрослые, и дети.

12.Все время говорите детям, что вы их любите. Вы никогда не переборщите, говоря о любви своим детям и своей супруге (или супругу).

13.Ожидайте от ребенка только лучшего, верьте в него. Всегда говорите ему: «Я полностью в тебе уверен», «Я думаю, ты справишься».

14. Уделяйте детям максимум внимания. Если ребенок хочет с вами поговорить, отложите все дела и уделите ему столько времени, сколько потребуется. Не отвлекайтесь ни на что, слушайте его так, словно это самый важный человек на свете.

15. Не заставляйте ребенка что-либо делать силой. Обсуждайте любое дело и добивайтесь желания выполнить его. Не используйте власть взрослого. Ругань и угрозы могут только запугать или разозлить ребенка. Вместо этого поговорите с ним на равных и попытайтесь объяснить, насколько важным является выполнение того или иного дела.

16.Говорите с ребенком так, как будто он уже взрослый и зрелый человек, даже если он совсем еще малыш. Будьте всегда открытым и честным. И тогда он возьмет с вас пример и будет стремиться стать таким же.

17.Всегда спрашивайте его мнение по важным для него вопросам. Спросите, что бы он хотел получить на ужин. Поинтересуйтесь, где бы он хотел провести каникулы. Пусть он с детства начнет принимать решения

18.Рассказывайте ребенку о своей работе, о том, что вы делаете, чем занимаетесь. Советуйтесь с ним. Иногда ребенок может предложить такую оригинальную и свежую идею, до которой вы бы никогда не додумались сами.

19.Дарите ребенку подарки. Если вы не можете его увидеть сегодня, напишите записку или позвоните. Ребенок должен быть уверен в том, что вы всегда о нем помните.

20.Не сдерживайте свои эмоции. Дайте ребенку почувствовать, что всегда любите его на все 100%.

21. Демонстрируйте своей жене или мужу любовь и уважение в присутствии ребенка. Он будет строить свои отношения с противоположным полом исходя из того, что увидел в семье.

Если в доме царят мир и согласие, ребенок будет спокойным и уверенным в себе, а когда вырастет, он обязательно станет сильной, гармонично развитой личностью и будет способен сам формировать долгие, счастливые взаимоотношения.
Прикрепления: 3570620.jpg(80Kb)

СнеЖкаДата: Суббота, 21.05.2016, 12:24 | Сообщение # 1039
Будда
Дети пишут сочинения. Нарочно не придумаешь.

Герасим пожалел МУ-МУ, поэтому он решил её покормить и потом топить.
Когда я прочитал роман Горького "МАТЬ", то сам захотел стать матерью.

На поле раздавались стоны раненых и мёртвых.
Онегин ехал к своему умирающему дяде, приезжает и говорит: "Скажи-ка, дядя, ведь недаром Москва, спалённая пожаром, французу отдана?"

Князю Олегу предсказали, что он умрёт от змеи, которая выползет из его черепа.
Родители Ильи Муромца были простые колхозники.
Летать на костылях непросто, но Маресьев научился.

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!
"Хоть ОДНИМ глазом взгляну на Париж", - мечтал КУТУЗОВ.
Наташа РОСТОВА хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.

Пьер БЕЗУХОВ носил панталоны с высоким ЖАБО.
Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.
Старуха ИЗЕРГИЛЬ была гордая и неприступная, как танкист.

Анна КАРЕНИНА не нашла ни одного настоящего мужчины и легла под поезд.
В горницу вошёл негр, румяный с мороза.
На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось всё наоборот.
Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором.

На полу лежал и еле дышал труп.
Армия бежала, а впереди бежал НАПОЛЕОН, теряя своё величие и честь
Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
Лермонтов родился в деревне у бабушки, когда его родители жили в Париже.
Отец Чацкого умер в детстве.

Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
Такие девушки, как Ольга, давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.

Умер Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому.
С М.Ю. Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
Онегину нравился Байрон, и он повесил его над кроватью.

Пушкин не успел увернуться, и Дантес разрядил в него всю обойму.
Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила мать.
Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие: он сразу женился.

Под старость лет его приковало к постели раком.
На поле раздавались стоны раненых и мёртвых.
Герасим налил МУМЕ щей.
Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

Источник geniavegas

СнеЖкаДата: Суббота, 21.05.2016, 13:30 | Сообщение # 1040
Будда
Прикрепления: 9941684.jpg(141Kb)

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 104 из 105«12102103104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz