Пятница, 09.12.2016, 16:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 103 из 105«12101102103104105»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
СиОНДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Здесь фото деток рейки- садика. game Откройте спойлер и пошлите деткам безусловную любовь и рейки гармонизации и баланса на защиту от болезней и инфекций , а также гармоничное развитие каждого ребенка. :laie:

Пока садик пополняется - вот эти малыши энергию в теме погоняют :pram:

Эту практику заимствуем с дружественных форумов, на которых давно и успешно работают рейки- садики, pram в которых все желающие сайта отдают своих малышей (фото помещается в этой теме), а мастера сайта периодически передают сеансы гармонизации и баланса через фото.

По просьбе родителей или в случае болезни кого-то из малышей- конкретному ребенку посылается усиленный сеанс, о чем подается заявочка в этой теме. :game:

А эти темы будут интересны и деткам и их родителям.
:008:

"ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЛ" http://meditation-reiki.org/forum/83-430-59#44817

"ДЕТИ ПИШУТ БОГУ" http://meditation-reiki.org/forum/48-395-1

"СКАЗКА ЛОЖЬ, А В НЕЙ НАМЕК" http://meditation-reiki.org/forum/101-253-1

"ФИЛОСОФИЯ В МУЛЬТФИЛЬМАХ И СКАЗКАХ" http://meditation-reiki.org/forum/48-265-1

"ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИНДИГО" http://meditation-reiki.org/forum/10-162-1#13024

"МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ" http://meditation-reiki.org/forum/48-67-1

"ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" (поделки, развлечения, отдых, сценарии)http://meditation-reiki.org/forum/48-603-1

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

InnusiaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 09:11 | Сообщение # 1021
Будда
Награды: 206
это моя внучка Женечка . Прошу принять в садик.

svetb58Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:59 | Сообщение # 1022
Будда
Награды: 318
Цитата Innusia ()
принять в садик.

Какой малюсик-красатулечка 0:) 0:) 0:) .

svetikbudu

skitalecДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:10 | Сообщение # 1023
Будда
Награды: 401
Архангел Метатрон
Имя Метатрон означает «присутствие».
Метатрон работает вместе с Богоматерью, помогая детям — как живым и здравствующим, так и покинувшим Землю. Обращайтесь к нему всегда, когда вам требуется любая помощь в том, что касается детей.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:16 | Сообщение # 1024
Сирена
Награды: 526
Цитата Innusia ()
это моя внучка Женечка . Прошу принять в садик.

Инночка, принимаем Женечку с радостью. ^_^

Цитата Innusia ()
это Алеша сын моей подруги Ники, он удивительно веселый мальчик,только вот болеет в последнее время часто.

И Алешу принимаем, если есть на это согласие вашей подруги. 014

Всем деткам рейки-садика БЛ. 805

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

InnusiaДата: Пятница, 13.11.2015, 04:48 | Сообщение # 1025
Будда
Награды: 206
Да,Ника согласилась и благодарит за помощь Алешеньке 004

ЭльфДата: Суббота, 14.11.2015, 10:33 | Сообщение # 1026
Соединившийся с Источником
Награды: 38
СКОРО-СКОРО ПОЛЕТЯТ БЕЛЫЕ СНЕЖИНКИ.. zx18

Как то на малышей стал засматриваться. 014 К чему бы это... B)
Прикрепления: 0130049.jpg(75Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ШаманДата: Среда, 18.11.2015, 23:51 | Сообщение # 1027
Будда
Награды: 186
Сеанс детка отправил! Растите и радуйте мам и пап! 0:) 0:) 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СнеЖкаДата: Вторник, 01.12.2015, 10:40 | Сообщение # 1028
Будда
Награды: 149
20 ПРАВИЛЬНЫХ ФРАЗ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ДЕТЬМИ 411

"Убери игрушки!", "Помой руки!", "Быстро иди спать!" - все эти указания дети почему-то не спешат исполнять. А все потому, что им неохота тратить время на неинтересные дела. Единственный способ быстро и без нервов уговорить своих чад - сделать нужное интересным. Усталые родители скажут: некогда, сил нет, не умеем… Умеете! Вы только попробуйте включиться в игру, заодно и сами повеселитесь.

1. Вместо: "Давай быстрее, сколько можно копаться!"
Говорим: "На старт, внимание, марш!"

2. Вместо: "Сейчас же отправляйся в ванную! Считаю до трех!"
Говорим: "Старт отплытия корабля через 10, 9, 8…"

3. Вместо: "Пока не съешь суп, печенья не дам".
Говорим: "Как только суп исчезнет с тарелки, на столе по взмаху волшебной палочки появится десерт!"

4. Вместо: "Быстро спать!"
Говорим: "А что ты хочешь увидеть во сне?"

5. Вместо: "Не мешай мне разговаривать по телефону".
Говорим: "Когда я закончу свои дела, тебя ждет сюрприз".

6. Вместо: "Прекрати капризничать сейчас же!"
Говорим: "Ой, прибежал к нам капризный забияка (или капризка - можно придумать любого персонажа), давай скорее его выгонять, а то он нам настроение испортит!"

7. Вместо: "Почему ты меня не слышишь? Сколько раз повторять?"
Говорим: "Кактус, кактус, я - фикус, проверка связи, доложите, как слышите меня! Передаю важную информацию".

8. Вместо: "Нельзя ходить третий день в одной и той же грязной куртке, надень другую!"
Говорим: "Твоя любимая куртка ушла мыться, передавала тебе привет и прислала свою сестру".

9. Вместо: "Боже, какой беспорядок. Ты ужасный грязнуля!"
Говорим: "Ах, если бы ты мог стать волшебником и наколдовать порядок в комнате".
10.Вместо: "Сейчас я тебе ремня дам!"
Говорим: "Когда дети себя плохо ведут, мама превращается в Бабу-ягу".

11. Вместо: "Как я от тебя устала!"
Говорим: "Мой котелок закипает, закипает, ой, уже кипит, скоро взорвется, береги-и-и-сь!"

12. Вместо: "Засыпай сейчас же!"
Говорим: "Засыпай, а пока ты спишь, придет добрый гном (придумываем сказочного героя) и принесет орешки" (ночью кладем у кровати орешки).

13. Вместо: "Твой рисунок опять не занял никакого места на выставке? Да, художник из тебя плохой".
Говорим: "Ну не занял и не занял, зато ты рисуешь самых красивых в мире сов".

14. Вместо: "А ну-ка сел за уроки быстро!"
Говорим: "Давай ты будешь делать уроки, а я убираться - кто быстрее закончит, тот и получит вкусные конфеты после ужина".

15. Вместо: "Одевайся, мы выходим гулять".
Говорим: "Хочешь, я покажу тебе во дворе дупло, в котором можно найти клад?"

16. Вместо: "Быстро выключай мультики!"
Говорим: "Телевизору пора отдохнуть".
17. Вместо: "Прекрати плакать!"
Говорим: "Ой, сейчас от твоих слез тут будет большущая лужа, как бы нам в ней не утонуть!"

18. Вместо: "Ты что, жадина?! А ну-ка быстро поделись конфетками с ребятами!"
Говорим: "Вкусная конфетка, правда? А давай и других угостим, чтобы им тоже было вкусно".

19. Вместо: "Смотри, как Катя красиво сделала, почему же ты так не можешь?"
Говорим: "Смотри, как интересно у Кати получилось, мне кажется, ты можешь даже лучше сделать!"

20. Вместо: "Слезь быстро с горки, упадешь!"
Говорим: "Это кто у нас тут каскадер? На горку вход только в шлеме и со страховкой!"

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Когда уловки ни к чему
Дарья ЛОГИНОВА, клинический психолог:

- Чем больше игры, волшебства и "интересности" в разговорах, уговорах и ваших повседневных делах, тем легче вам будет договориться с ребенком, тем лучше он будет вас понимать и тем ближе вы будете. Кого-то из детей можно привлечь волшебством, кого-то - духом соревнования, кого-то, чтобы успокоить, иногда нужно просто обнять. Вы лучше знаете своего ребенка.

Но есть моменты, когда все эти уловки ни к чему.
Например, когда вы действительно злитесь, когда вам не до шуток, не стоит делать над собой неимоверные усилия и играть с чадом "сквозь зубы".
Ребенок сразу почувствует фальшь и будет сбит с толку.
Если злитесь, объясните наследнику свои чувства. Например, "я переживаю из-за того, что ты капризничаешь". Не кричим, а именно объясняем.

Источник
Прикрепления: 0800891.jpg(82Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Вторник, 01.12.2015, 10:47 | Сообщение # 1029
Будда
РЕБЕНОК РИСУЕТ СЕМЬЮ-АНАЛИЗ РИСУНКА Картинка смайлик

Пока он будет рисовать, не вмешивайся в сам процесс, но следи за очередностью появления домочадцев на бумаге. Когда рисунок будет готов, поинтересуйся у малыша, как зовут всех персонажей его картины и приступай к анализу.

- По очередности: последовательность появления членов семьи указывает на отношение к ним юного художника. Обычно первым дети рисуют самого любимого или самого значительного члена семьи. Если он забыл нарисовать кого-то – это значит, что с этим человеком у ребенка натянутые отношения. Себя ребенок часто изображает в самом центре – значит он уверен в том, что родители любят его. И наоборот, он чувствует себя брошенным и одиноким, если не нарисовал себя вовсе.

- По составу: Если на рисунке в виде группой фотографии отсутствует один из членов семьи, спроси у ребенка, почему он его забыл. Такой неполный портрет – серьезный повод задуматься.

- По размеру: чем большим авторитетом у ребенка пользуется изображаемый человек, тем выше и больше будет его фигура. Отвергнутые дети рисуют себя маленькими, а избалованные могут не вместить свое гигантское изображение.

- По расстоянию: Когда в доме мир и покой, все персонажи изображены почти вплотную друг к другу. Чем ближе малыш рисует себя к кому-то из родителей, тем сильней его привязанность к этому человеку. Любой предмет, нарисованный между людьми, символизирует барьер в отношениях между этими членами семьи.

- По цвету: Все, что любимо твоим чадом, он раскрасит теплыми тонами. Особую привязанность выразит сочным, ярким цветом. Если чью-то одежду малыш раскрасил синей краской, значит, рядом с этим человеком ему комфортно. Если зеленым – значит этот человек уважаем и значим для ребенка. Желтый будет означать импульсивность и руководство к действию, красный – агрессию, черный цвет сигнализирует об эмоциональном неприятии кого-то из родственников.

-По частям тела: Тщательно прорисованные черты лица означают любовь и значимость родителя для ребенка. Если автор рисунка выделил свое лицо – это признак самолюбования или повышенного внимания к своей внешности, но до 4 лет такой рисунок можно считать нормой. Если маленький художник изобразил рот кого-то из родителя слишком большим, то возможно этот человек делает ребенку много замечаний.

Если рта нет или он очень мал – персонаж в жизни скрывает свои чувства. Нарисованные зубы говорят об агрессии. Персонажи с большими глазами испытывают страх, а с маленькими – что-то скрывают. Длинные руки, как и полное их отсутствие, означают, что этот человек очень властный и психологически давит на ребенка. Короткие руки выдают внутреннюю слабость. А если ребенок нарисовал себя с поднятыми вверх руками, он желает самоутвердиться в семье, ему не хватает внимания.

Твой ребенок может помочь не только найти, но и обезвредить болевые точки семейных отношений.
Если ты запуталась в толковании шедевра своего ребенка, то просто переверни лист бумаги и пройди с ним тест на тему «Семья, которую я хочу». Попроси малыша нарисовать семью его мечты, и ты увидишь, чего не хватает каждому из вас, чтобы быть счастливым и дарить любовь близким.

Источник
Прикрепления: 1583567.jpg(62Kb)

СнеЖкаДата: Вторник, 01.12.2015, 15:54 | Сообщение # 1030
Будда

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Помощь деткам по фотографии (сеансы Мастеров круга)
Страница 103 из 105«12101102103104105»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz