Вторник, 11.08.2020, 07:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
СиОНДата: Среда, 21.09.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
В этой теме оставляйте описания ваших ощущений и
результатов после приема сеансов от Круга Мастеров

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

deva_OlДата: Среда, 14.12.2011, 17:06 | Сообщение # 31
Ягуша
Награды: 45
Я благодарю всех Мастеров за сеанс рейки для меня 004

Добрая. Внутри.

Yulija_MakДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:17 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 112
Благодарю Мастеров за сеанс, ощущений не было, заснула 004 004 004

ВладимировнаДата: Вторник, 03.01.2012, 17:15 | Сообщение # 33
Ищущий
Награды: 10
Благодарю Круг Мастеров за помощь.К помощи Круга обращалась пока 3 раза : вчера днем и вечером и сегодня рано утром перед работой.Самые интересные ощущения были при первом обращении к помощи Мастеров Круга.Села днем в хорошо освещенной комнате.закрыла глаза и обратилась к Мастерам Круга.В глазах стала сразу очень -очень темно.потом появилось ощущение что я ночью стою на обочине дороги и навстречу мне несутся на большой скорости машины,рассмотреть которые я не успеваю ,только яркий дальний свет бьет пучком фар по глазам.В руках появилось ощущение что их сильно придавили ( подложили под какой-то тяжелый предмет)стало даже больно,потом эта боль по рукам стала подниматься к телу и слилась вместе между лопаток.Возникло чувство что сердце бьется очень медленно и должно остановиться.У меня даже появился испуг.чтобы ускорить ритм сердца начала глубоко дышать,боль уменьшилась и появилось желание зевать.несколько раз я очень сильно зевнула.Машины перестали мчаться мимо меня.Стало как будто рассветать.Потом возник яркий белый свет который заполнил собой все.Телу стало холодно.И я открыла глаза.Прошло 28 минут.Чувство онемения еще долго сохранялось в руках.Начало знобить.Померила температуру 37,5.попросила мужа сделать мне горячего чаю с лимоном.полежала еще с часик.Самочувствие нормализовалось.
Вечером попросила еще раз помощи у Круга Мастеров.Таких сильных впечатлений уже не было.перед глазами расплывались разные цвета как-будто по воде бензин.
Утром проснулась специально рано чтобы успеть до работы обратиться к Кругу Мастеров.Возможно потому что не вставала из теплой постели, но сеанс был приятным.Ощущалась пульсация в руках.Потом видела события своей жизни 20, 15, 5 летней давности.Я как бы переосмыслила свои поступки тогда.Когда видения прекратились - почувствовала себя легко и энергично,чего последние недели давно не было.
Еще раз Благо-Дарю всех Мастеров оказавшим мне помощь в гармонизации событий.Спасибо.

Yulija_MakДата: Среда, 04.01.2012, 15:26 | Сообщение # 34
Будда
Награды: 112
Благодарю Круг Мастеров от себя и от Сергея 004
Сергей принял сеанс, почувствовал легкие покалывания в руках, потом заснул.
А я ничего не почувствовала 014

СиОНДата: Суббота, 07.01.2012, 12:59 | Сообщение # 35
Сирена
Награды: 621
Сеансы круга приняла еще вчера. Благодарю Вселенную, вирус похоже прошел стороной, хотя все равно какие-то странные состояния. :o Может и правда новые энергии так все меняют. А может благодаря помощи круга- поставили рейки - заслон! %)
Всех благодарю за сеансы. :* :* :* Всю ночь снились осознанные сны... %) Анахата чувствовала каждую передачу. 0:)
Благодарю вас, мои хорошие! ^_^ Всего наилучшего вам))))

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

laneraДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:19 | Сообщение # 36
Спящий
Награды: 0
Спасибо Кругу Мастеров!Вчера перед сном приняла сеанс.Ощущение было отличное.Было так спокойно на душе.Ощущения были в ногах и руках.Ноги ниже колен стали тяжёлые.Пощипывало и покалывало пальцы правой руки.(проблема с правой стороной)поэтому наверно и ощущения в правой стороне были сильнее чем в левой.Ещё раз спасибо всем! 004

я об одном всевышнего молю-храни людей которых я люблю.

AternoДата: Вторник, 10.01.2012, 03:55 | Сообщение # 37
Реализованный
Награды: 160
Сердечная благодарность мастерам круга 004
Прием у врача прошел удачно, успели за день собрать все нужные сравки и пройти необходимые анализы. Теперь все бумаги будут отосланы во Францию, где консилиум принимает решения.Будем ждать их решения 0:)

ХмаркаДата: Среда, 11.01.2012, 00:41 | Сообщение # 38
Спящий
Награды: 2
Благодарю КМ за сеанс - в руках покалывание тяжесть, тепло розливалось по рукам и ногам

laneraДата: Четверг, 12.01.2012, 16:26 | Сообщение # 39
Спящий
Награды: 0
Получила второй сенс.Меньше чем через 10 минут уснула (так сказал муж),даже похрапывала :D Поэтому другие ощущения описать не могу.Но считаю,что это хорошо.Энергия работала свободно.Спасибо всем Мастерам! 004

я об одном всевышнего молю-храни людей которых я люблю.

ПчелкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:37 | Сообщение # 40
Будда
Награды: 150
Спасибо всем мастерам!!! Сеансы принимала несколько раз, сразу, после того, как приходило сообщение, т.к. очень сильно болела голова, ждать до вечера небыло сил :'(
Энергию ощущала как холодный озноб по всему телу, проходил сначала по спине, ногам, потом до головы доходил... вибрировали все чакры, ощущала каждую (наблюдала за ними)Чувствовалась внутренняя гармония, расплывалась по мне, как бы успокаивая, представлялась как волны на берег набегают и стирают надпись на песке... Сей час чувствую себя на "ОТЛИЧНО", не хочется и вспоминать, что утром было... Огромное ВАМ СПАСИБО, что вы у н ас есть 004 004 004

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz