Понедельник, 23.09.2019, 01:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
СиОНДата: Среда, 21.09.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline
В этой теме оставляйте описания ваших ощущений и
результатов после приема сеансов от Круга Мастеров

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Пятница, 09.08.2019, 11:56 | Сообщение # 1181
Сирена
Награды: 615
Цитата Elena ()
Ощущений не было

Это естественно, т.к сеанс на СИТУАЦИЮ не для вас, а для ребенка, которой еще предстоит произойти. 004 Вам даже принимать не нужно было.
Но этого мало. Общественные помещения, куда мы идем или отдаем детей можно представлять в шаре и несколько минут посылать туда рейки, свет и любовь, пока на внутреннем экране помещение не засияет. Это нужно делать регулярно, можно и каждый день, т.к энергетика обновляется там каждый день, как хорошая так и плохая...

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ElenaДата: Суббота, 10.08.2019, 00:49 | Сообщение # 1182
Реализованный
Награды: 78
Будем работать! Я пока просила Архангела Михаила и Фиолетовое Пламя очистить помещение перед нашим посещением.
Чувствовала, что откликнулись и работа пошла.
Благодарю

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Сообщение отредактировал Elena - Суббота, 10.08.2019, 00:51

dyadyatom68Дата: Суббота, 10.08.2019, 12:04 | Сообщение # 1183
Спящий
Награды: 0
Ощущений почти не было. Незначительное тепло в области таза. Но, я налеюсь со следующим сеансом они ещё меня накроют! :)

ElenaДата: Среда, 11.09.2019, 14:32 | Сообщение # 1184
Реализованный
Награды: 78
Благодарю всех мастеров!
Ходили с ребёнком в садик вдвоём первую неделю ему очень нравилось! Даже сам просился в садик ! А после детского сада игрался , Я звонил по воображаемому телефона заведующей и воспитательницам И мило с ними беседовал. Я по чуть-чуть отходила От него на шаг на 2, в другую комнату . Хотя на первой неделе я уже заметила, что одна воспитательница разговаривает с детьми , как с собаками и тычет в них указательным пальцем. Наш испугался, когда они в кругу сидели с ней. но всё равно хотел ходить. Ещё много там разных вещей было. С третьего дня Они начали давить на меня, говорить что мне было бы уже хорошо отойти от него подальше еще дальше И вообще уйти. Хотя сад выбрали можно сказать именно потому, что можно было использовать долгий срок привыкания. последней капли было то, что мне не дали накормить ребёнка. Воспитательница сказала, что такие правила , есть нельзя и нам нужно выходить на улицу. Я её прямо умоляла, сказала что только этот раз Дайте нам поесть, чтобы вы остались для него хорошей и он смог Вам доверять. нет, такие правила, мы должны были прекратить есть и выходить на улицу. После этого, Когда мы были на улице при ребёнке , ко мне подошли и начали отсчитывать ть, как это я себя вижу дальше в продвижении нашего привыкания?! Потом подошла ещё одна воспитательница из другой группы и началось всё заново. и это При ребенке и при других родителях. Я хотела сохранить нормальные отношения и оправдывалась , а не сказала им, чтоб они просто перестали. И они не переставали. А потом мне сказали, что на следующий день У них собрание И что мне было бы очень хорошо прийти и поговорить обо всём. Воспитатели , которые улыбались мне всё время, из других групп, проходили уже с поджатыми губами почему-то. Я пришла к ним на собрание. Была заведующая и две эти воспитательницы. Было такое ощущение, что всё, что я говорю отлетает об стенку и куда-то дальше . Потому что они просто повторяли одни и те же заученные фразы. к своему несчастью Они спросили у меня, как мне у них понравилось. я им всё рассказала. Я просто взорвалась. В понедельник пошел наш папа в детский сад и разорвал с ними договор.

Может я там слишком много начистила lol
Если Они вели себя так с детьми в моём присутствии, то как же они ведут себя когда за ним никто не наблюдает, когда они без родителей?
Мне тут сказали, что ребёнок если должен пройти этот опыт, то он его пройдёт позже , в случае если я ему не дам такой возможности. Не могу же я его оставить так сказать на растерзание! Если ему встретяться такие индивидуумы, то пусть они встретятся ему уже когда у него уже будет окрепшая психика. тогда он сможет постоять за себя, я не боятся, что его жизнь зависит от них и молчать. Он и так там достаточно навидался и наслушался.

Вот такой у меня был опыт. И, к сожалению, у моего ребёнка.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
  • Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz