Понедельник, 23.09.2019, 01:23
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
СиОНДата: Среда, 21.09.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline
В этой теме оставляйте описания ваших ощущений и
результатов после приема сеансов от Круга Мастеров

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ElenaДата: Суббота, 09.02.2019, 15:22 | Сообщение # 1171
Реализованный
Награды: 78
Благодарю Круг Мастеров 004
Ощущений особых не было.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

tatuanaДата: Среда, 13.02.2019, 21:08 | Сообщение # 1172
Спящий
Награды: 0
приняла сеанс ощущение не было но потом увидев что два мастера присоединились спасибо большое я провела еще один( а так можно?)вот второй сеанс прошел с ощущениями покалывание и резко заболели суставы потом прошло и дергались правая рука и нога.облегчение есть.мне это очень важно так как я одинока и живу в чужой стране и ухаживать за мной некому.сама кое как ползаю из комнаты в кухню хорошо хоьб в магазины ходят
почему то когда сама делаю сеанс плохо получается а вот от мастеров отлично...может я что то не так делаю?

ШаманДата: Четверг, 14.02.2019, 00:47 | Сообщение # 1173
Будда
Награды: 224
Ничего страшного научитесь со временем... Сейчас к вам течёт тоненький ручеёк энергии... Получите мастерскую настройку и он станет более мощным, но и с настройкой на вторую ступень КР можно работать с собой Делайте самосеансы каждый день и ваша энергетика и тело постепенно будут очищаться , на все нужно время старания ....... Заболевания мы зарабатывали годами ..... А хотим избавиться за мгновение Ока..... Так не бывает .....

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СиОНДата: Четверг, 14.02.2019, 14:26 | Сообщение # 1174
Сирена
Награды: 615
Шаман, Андрей, благодарю за исчерпывающий ответ. 004 Татьяна, вот тут в видео есть ряд ответов на вопросы, включая заболевания ног http://meditation-reiki.org/forum/86-228-14 Посмотрите, возможно вам будут что-то полезно. И если есть возможность заземляться, делайте это ежедневно , как и сеансы рейки и ванночки с солью для ног- это будет прекрасно! ^_^

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ElenaДата: Вторник, 26.02.2019, 00:18 | Сообщение # 1175
Реализованный
БЛАГОДАРЮ ВАС МАСТЕРА ! 004
Во время принятия очень сильно ощущался вихрь в ладонях.
А с насморком и кашлем всё ещё боремся.
Извиняюсь, совсем закрутилась. .

GuusДата: Вторник, 12.03.2019, 16:11 | Сообщение # 1176
Осознающий
Награды: 2
Благодарности Всем Мастерам ! 004 Опишу ощущения 1 .Сразу как увидел сообщение от Небесная произнес аффирмацию и поудобнее устроился в кресле , по началу никаких ощущений не было, потом стали появляться здесь кольнет там пошебуршит , появилось ощущение тепла на коже , не много поболели суставы . 2 Увидел сообщение от СиОН эффектов прибавилось , почему-то в правой кисти появилось ощущение как будто отлежал ее ? 3. И тут пришел поручик Ржевский .... те Алоха и тут меня так накрыло энергией , ощущения были как-будто по мне ударили кувалдой %) %) меня просто затопило , стало болеть вообще все , температура тела явно поднялась , пот лил градом , голова кружилась . Скажу честно думал помру :'( . 4 После ответа Innusia стало гораздо легче :D Но вчера пришлось лечь по раньше спать тк все равно энергия в теле просто бушевала %) . Сегодня целый день отходил от вчерашнего . :Q Сейчас пробовал сеанс самолечения ( у меня 1 ступень КР ) до этого в ладонях было ощущение тепла , но не сразу а проходило полминуты перед появлением , а сегодня практически сразу и тепло не только в центре ладони , а вся кисть горячая !

ЮрийДата: Суббота, 16.03.2019, 18:44 | Сообщение # 1177
Осознающий
Награды: 1
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс на исцеление мышц правой ноги от воспаления и болей. Воспаление немного уменьшилось, но боли остались. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.

Юрий

tatuanaДата: Четверг, 28.03.2019, 22:40 | Сообщение # 1178
Спящий
Награды: 0
благодарю ипстеров вначале все началось с пальцев постепенно лвигаясь выше до локтей покалывания потом стало покалывать сердце но быстро прошло лежала 30 мин легкость в теле.

Сообщение отредактировал tatuana - Четверг, 28.03.2019, 22:40

ElenaДата: Понедельник, 20.05.2019, 01:21 | Сообщение # 1179
Реализованный
Благодарю Круг Мастеров! Зямочка бегает в воротнике, вроде начало заживать. Может и драться перестанут? Очень надеюсь!

ElenaДата: Среда, 07.08.2019, 12:36 | Сообщение # 1180
Реализованный
Благодарю Мастеров!
Ощущений не было

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz