Среда, 20.02.2019, 16:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 118 из 118
  • «
  • 1
  • 2
  • 116
  • 117
  • 118
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
СиОНДата: Среда, 21.09.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 609
Статус: Offline
В этой теме оставляйте описания ваших ощущений и
результатов после приема сеансов от Круга Мастеров

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ElenaДата: Суббота, 09.02.2019, 15:22 | Сообщение # 1171
Просветленный
Награды: 75
Благодарю Круг Мастеров 004
Ощущений особых не было.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

tatuanaДата: Среда, 13.02.2019, 21:08 | Сообщение # 1172
Спящий
Награды: 0
приняла сеанс ощущение не было но потом увидев что два мастера присоединились спасибо большое я провела еще один( а так можно?)вот второй сеанс прошел с ощущениями покалывание и резко заболели суставы потом прошло и дергались правая рука и нога.облегчение есть.мне это очень важно так как я одинока и живу в чужой стране и ухаживать за мной некому.сама кое как ползаю из комнаты в кухню хорошо хоьб в магазины ходят
почему то когда сама делаю сеанс плохо получается а вот от мастеров отлично...может я что то не так делаю?

ШаманДата: Четверг, 14.02.2019, 00:47 | Сообщение # 1173
Будда
Награды: 222
Ничего страшного научитесь со временем... Сейчас к вам течёт тоненький ручеёк энергии... Получите мастерскую настройку и он станет более мощным, но и с настройкой на вторую ступень КР можно работать с собой Делайте самосеансы каждый день и ваша энергетика и тело постепенно будут очищаться , на все нужно время старания ....... Заболевания мы зарабатывали годами ..... А хотим избавиться за мгновение Ока..... Так не бывает .....

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СиОНДата: Четверг, 14.02.2019, 14:26 | Сообщение # 1174
Сирена
Награды: 609
Шаман, Андрей, благодарю за исчерпывающий ответ. 004 Татьяна, вот тут в видео есть ряд ответов на вопросы, включая заболевания ног http://meditation-reiki.org/forum/86-228-14 Посмотрите, возможно вам будут что-то полезно. И если есть возможность заземляться, делайте это ежедневно , как и сеансы рейки и ванночки с солью для ног- это будет прекрасно! ^_^

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
  • Страница 118 из 118
  • «
  • 1
  • 2
  • 116
  • 117
  • 118
Поиск: