Воскресенье, 27.09.2020, 13:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
СиОНДата: Среда, 21.09.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
В этой теме оставляйте описания ваших ощущений и
результатов после приема сеансов от Круга Мастеров

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ЮрийДата: Четверг, 15.11.2018, 22:49 | Сообщение # 1151
Осознающий
Награды: 1
Здравствуйте. Галина принимала сеанс на очищение печени и желчных протоков. Чувствовала тепло, расслабление.Общее состояние улучшилось. Благодарим Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.

Юрий

stanislavДата: Воскресенье, 18.11.2018, 11:13 | Сообщение # 1152
Спящий
Благодарю круг Мастеров! При принятии сеанса сначала было ощущение падения( подташнивания в животе), потом чувство наполнения. Пару раз уходил в сон или видения были: девушка в белом одеянии и я сижу на краю берега или бассейна и ковшиком вычерпываю мусор из текущей воды.Благодарю всех Мастеров!

ElenaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 16:11 | Сообщение # 1153
Реализованный
Награды: 79
Дорогие Мастера! Благодарю ВАС за сеанс! 004 004 004
Успокоилась и приняла решение отказаться от этого детсада. Были с ребёнком в другом детсаду рядом с домом. Всё старое, но запаха вроде никакого. Даже малыш сказал, что не пахнет. Потом зашли в гор. управление к женщине, которая места раздаёт детсадовские. Та холодно выслушала, сказала заполнить бумажки и заново подать заявку на место. Сказала, что во втором детсаду мест нет. В понедельник иду разрывать договор с детсадом. Садика нет, на работу в январе, но на душе спокойно, ребёнок не будет в газовой камере сидеть.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

ЮрийДата: Четверг, 20.12.2018, 06:17 | Сообщение # 1154
Осознающий
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс на исцеление почек от воспаления. Во время сеанса чувствовал тепло.Воспаление уменьшилось. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.

Юрий

ШаманДата: Четверг, 20.12.2018, 22:35 | Сообщение # 1155
Будда
Награды: 226
благодарю все наладилось!!!! 0:) :*

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

AhetraДата: Суббота, 29.12.2018, 14:38 | Сообщение # 1156
Спящий
Награды: 0
Благодарю Круг Мастеров. Во время сеанса лишь изредка была вибрация вдоль позвоночника и более ничего. Но, примерно, спустя час от начала сеанса стало совсем плохо в голове и до сей поры (около десяти часов утра началось) не отпускает. Спасибо. Здоровья и процветания.

AhetraДата: Воскресенье, 30.12.2018, 16:46 | Сообщение # 1157
Спящий
Благодарю Круг Мастеров. Во время сеанса лишь изредка была вибрация вдоль позвоночника и более ничего. Но, примерно, спустя час от начала сеанса стало совсем плохо в голове и до сей поры (около десяти часов утра началось) не отпускает. Спасибо. Здоровья и процветания.

СиОНДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:36 | Сообщение # 1158
Сирена
Елена, боюсь, что мои предположения подтвердились. 014 На будущее всегда, если переизбыток энергий или если какая-то практика не идет и неприятные ощущения - первым делом заземляйтесь и отдавайте земле все лишнее. Ноги как раз болят потому, что нарушено заземление. А это основа всех практик. Я вам вчера ссылочку давала после сеанса. Вы видели? ;) Дублирую.

Цитата
Поработайте с техниками заземления http://meditation-reiki.org/forum/73-32-14
При передаче сеанса у меня сложилось ощущение, что ваши тонкие тела смещены с оси земля-небо, на которой находится каждый человек. Ее можете востановить самостоятельно прокачкой цигуном,заземлением и др практиками восстанавливающую движение энергий по центральной оси (нити фуриоко и т.д. в разных практиках по разному называют)

Там несколько способов , как решить эту проблему. 004 Пробуйте. У Вас все получится. ^_^

AhetraДата: Понедельник, 31.12.2018, 15:20 | Сообщение # 1159
Спящий
Благодарю за внимание, Светлана! Буду пробовать. А до той поры, пока восстановиться движение энергий, принимать сеансы нельзя? С наступающим Новым Годом, Всех!Здоровья, счастья,благополучия. 23

СиОНДата: Понедельник, 31.12.2018, 16:45 | Сообщение # 1160
Сирена
Благодарю за поздравления. Взаимно. 23

Сеансы можете можете принимать. Просто на будущее будете знать, что вам нужно проработать с заземлением и болезни ног уйдут. Голова же- это нужно будет выровнять верхние чакры. Можете делать самосеансы для этого сами , если у вас есть настройки. 0:)

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz