Вторник, 17.07.2018, 20:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » О Круге Мастеров Рейки
О Круге Мастеров Рейки
СиОНДата: Среда, 21.09.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 592
Статус: Offline
Что такое "Круг Мастеров Рейки"?

«Круг Мастеров Рейки» это особая форма передачи (сеанса) Рейки, отличная от «классического», индивидуального сеанса: целитель-исцеляемый. В Круг Рейки входят несколько целителей Рейки со ступенью не ниже Мастера Рейки и необходимым опытом практической работы целителя. Все вместе, Мастера формируют общий энергетический канал Рейки, посредством которого и происходит работа по заявкам на бесплатные сеансы. Таким образом, принимающий, получает помощь рейки не от конкретного мастера, а от коллективного канала, слагаемого из энергетики каждого Мастера входящего в Круг. Особенностью работы Мастера в Круге, является возможность несинхронной передачи Рейки. Напомню, что в индивидуальной работе, несинхронные сеансы допускаются только со ступени – Учитель (или Мастер-Учитель). При коллективной работе в Круге, это условие не актуально, т.к. принимающий пользуется общим каналом Круга, а не индивидуальным сеансом рейки какого либо, мастера.

Примечание: повторно принимать сеанс после присоединения к выполнению заявки других Мастеров Круга, не нужно. Подавать следующую заявку не следует ранее двух полных суток с момента принятия последнего сеанса.

Как происходит работа Круга Мастеров?

Человек оставляет заявку на бесплатный сеанс в соответствующей теме.

Мастера Круга, по мере обнаружения заявки дают сеанс в Круг и оставляют об этом запись в теме заявок.

После уже первого сеанса любого Мастера Круга (и соответственно, оповещения об этом в теме заявок), подавший заявку может принимать полноценный сеанс Рейки от всего Круга Мастеров. Для этого он произносит следующую аффирмацию: «прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров» и принимает сеанс.

Далее и остальные Мастера Круга присоединяются к заявке, о чем отмечаются сообщением в теме заявок.

Как дают Рейки Мастера Круга?

Сеанс рейки в Круг дается обычным образом, естественно, что только аффирмация передачи будет несколько иная.

При подготовке к сеансу если для вас требуется , произносим просьбу о поддержке и помощи.

Пример аффирмации: «прошу Высших учителей, Высших Существ и все Высшие Силы благословить Круг Мастеров и позволить нам помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы вы думали об этом человеке) вылечить (восстановить, очистить и т.д.) его от (назвать чего).

Далее проводите сеанс Рейки используя технику соответствующую вашей ступени рейки, используя, например, такие аффирмации:

"Посылаю рейки исцеления (очищения, восстановления и т.п.) в Круг Мастеров Рейки, для человека (имя или ник) на полное исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)."

или

"Прошу Высшее Я помочь направить (послать, дать) рейки (указать для чего) человеку (имя или ник, или прозвище), через Круг Мастеров Рейки, для полного исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)."

По завершению сеанса благодарим аффирмацией Высшие силы за помощь и поддержку:

«Благодарю Рейки, Высших учителей, Высших существ и Высшие силы (если обращались к Высшим в начале) за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)...»

Мастерам, желающим войти в Круг Мастеров Рейки

В Круг Мастеров Рейки принимаются только Мастера нашей школы, получившие Мастерские и выше, на нашем сайте. Это важно (!!!)

Заявку о вхождении в Круг, могут подать и Мастера символьных школ Рейки. Такие заявки рассматриваются индивидуально. В этом случае, может потребоваться испытание в виде сеанса Рейки, по результатам которого и будет приниматься окончательное решение о вхождении Мастера в Круг.

Для того, чтобы войти в Круг Мастеров Рейки, оставьте вашу просьбу об этом в этой теме. Здесь же и ждите ответа о принятом решении (оставляю за собой право отклонить просьбу о принятии в Круг без объяснения причин).

Главные условия вхождения в Круг Мастеров Рейки:

1. Новый Мастер должен проработать с собой на мастерской ступени минимум месяц, после получения соответствующей настройки. Только после этого, Мастер может подавать заявку на вхождение в Круг Мастеров Рейки.

2. При желании выйти из Круга Мастеров по каким-либо причинам, просьба отписаться об этом, либо сообщить мне в личку.

3. Если вы уезжаете и не сможете получать доступ к сайту в течение длительного времени, но желаете принимать участие в Круге Мастеров в дальнейшем, просьба заранее известить об этом.

4. Если активность Мастера в Круге отсутствует в течении длительного времени без оговоренных причин (более 3х месяцев), этот мастер может быть выведен из Круга. Исключенный мастер может снова войти в Круг Мастеров, повторно подав заявку на вступление в Круг.

Уважаемые Мастера, не стесняемся обсуждать сложные вопросы , которые возникают при работе в круге в мастерском привате ЗДЕСЬ. :)

СиОНДата: Пятница, 05.01.2018, 13:15 | Сообщение # 471
Сирена
Цитата СиОН ()
12.00 по Москве проведу объединение нового круга Мастеров.

Мастера, вы также проводите практику- подключение и выравнивание с эгрегором круга мастеров "Перекрёстка Миров"

Новый состав круга на 2018 г :

Maxsim, Максим, Fridan, Алексея, Valkyrja, Мария, Fawn, Ольга, kiri, Елена, Шаман, Андрей, Небесная, Фаина, Natasha, Наталья, Алоха, Алексей, Elena, Елена,Андимир, Андрей, ElXi-Ameyn, Елена и я где-то рядом вплетена в каждую клетку перекрестка. ^_^

Подключайтесь , дорогие мастера, выравнивайтесь medi . Сегодня открываю тему с заявками. После выравнивания переходите , если будут заявки и в бой как говорится! 007 http://meditation-reiki.org/forum/83-1327-249

Не забывайте быть чистыми каналами рейки! Не вовлекайтесь в заявки эмоционально. Передали сеанс. Отключились от потоков круга- потом можете сочувствовать и т.д. Во время сеанса-только проводники рейки! Полная инструкция передачи в верхнем посте.

Цитата
Прошу ВЯ направить рейки Ване через Круг Мастеров сайта
Прошу ВЯ направить рейки в Круг Мастеров сайта для Вани

В инструкции вышестоящих товарищей написано ЧЕРЕЗ ;) .У второго предложения смысл другой и идет наполнение круга, а потом Вани. B)
Хотя это конечно тоже не плохо для круга. ;)

Но будем по инструкции. 0:)
Призываем рейки . Подключаемся к Кругу ( я визуализирую, как беру вас за руки). Руки в реале наполняются жаром и чувствую прилив КР.
Произношу-

"К Кругу Мастеров сайта "Перекресток Миров" присоединяюсь.
Прошу мое Высшее Я передать сеанс (через меня, как через чистый канал рейки) для ...... на исцеление..... через Круг Мастеров."

передача открытыми руками, пока идет поток от 5 до 15 минут на сеанс.
Я всегда представляю человека в центре нашего круга Мастеров и как мы все ему передаем сеанс, пока он не начинает светиться. ^_^

Гассе- складываем руки и благодарим Рейки и высшие силы. 0:) Этой позицией рук одновременно закрывается канал и отключаетесь от круга.
Все.))

СиОНДата: Пятница, 05.01.2018, 13:54 | Сообщение # 472
Сирена
Цитата СиОН ()
Аффирмация :
Я (имя, ник ) прошу свое ВЯ сгармонизироваться меня с Эгрегором Перекресток Миров. Я призываю энергию РЕЙКИ( не уточняем конкретно свои настройки) и прошу передать мой первый сеанс в новом круге мастеров для наполнения круга энергиями баланса.

Сеанс передала. wiz Пока пустовато. Не все подключились еще. Только пару человек. Надеюсь за сутки все выровняются с энергиями круга. Догоняйте, наполняйте наш круг)) ^_^

kiriДата: Пятница, 05.01.2018, 15:37 | Сообщение # 473
Соединившийся с Источником
Награды: 89
Первый сеанс в новом Круге Мастеров, для наполнения Круга энергиями баланса, передала.
Цитата СиОН ()
Сеанс передала. Пока пустовато. Не все подключились еще.

Ощущения аналогичные.

FawnДата: Пятница, 05.01.2018, 15:46 | Сообщение # 474
Пробужденный
Награды: 20
Сеанс передала. Не знаю, какие ощущения должны быть, когда весь круг в сборе))) Но у меня поток был хороший 004

NatashaДата: Пятница, 05.01.2018, 18:35 | Сообщение # 475
Будда
Награды: 472
первый сеанс в новом круге мастеров для наполнения круга энергиями баланса передала 0:) 004 наполняемся 008

ElXi-AmeynДата: Пятница, 05.01.2018, 18:47 | Сообщение # 476
Будда
Награды: 267
Тоже передала, энергии хорошо ощущаются, сами пошли еще до чтения аффирмации.
А главное, меня вовремя толкают в тему заглянуть lol

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

НебеснаяДата: Пятница, 05.01.2018, 19:16 | Сообщение # 477
Просветленный
Награды: 133
Сеанс передала, для наполнения Круга энергиями баланса. Сразу ощутила мощный плотный поток Энергии и наш дружный Круг Мастеров. 0:) zx2

ШаманДата: Пятница, 05.01.2018, 20:10 | Сообщение # 478
Будда
Награды: 219
Сеанс для наполнения круга мастеров нашего сайта отправил 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Пятница, 05.01.2018, 20:11

АлохаДата: Пятница, 05.01.2018, 21:04 | Сообщение # 479
Обретший дом
Награды: 54
004 Сеанс передал 004

ValkyrjaДата: Пятница, 05.01.2018, 21:52 | Сообщение # 480
Ищущий
Награды: 29
Сеанс на наполнение передала 0:)

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » О Круге Мастеров Рейки