Суббота, 20.01.2018, 08:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 50«12454647484950»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » О Круге Мастеров Рейки
О Круге Мастеров Рейки
СиОНДата: Среда, 21.09.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 585
Статус: Offline
Что такое "Круг Мастеров Рейки"?

«Круг Мастеров Рейки» это особая форма передачи (сеанса) Рейки, отличная от «классического», индивидуального сеанса: целитель-исцеляемый. В Круг Рейки входят несколько целителей Рейки со ступенью не ниже Мастера Рейки и необходимым опытом практической работы целителя. Все вместе, Мастера формируют общий энергетический канал Рейки, посредством которого и происходит работа по заявкам на бесплатные сеансы. Таким образом, принимающий, получает помощь рейки не от конкретного мастера, а от коллективного канала, слагаемого из энергетики каждого Мастера входящего в Круг. Особенностью работы Мастера в Круге, является возможность несинхронной передачи Рейки. Напомню, что в индивидуальной работе, несинхронные сеансы допускаются только со ступени – Учитель (или Мастер-Учитель). При коллективной работе в Круге, это условие не актуально, т.к. принимающий пользуется общим каналом Круга, а не индивидуальным сеансом рейки какого либо, мастера.

Примечание: повторно принимать сеанс после присоединения к выполнению заявки других Мастеров Круга, не нужно. Подавать следующую заявку не следует ранее двух полных суток с момента принятия последнего сеанса.

Как происходит работа Круга Мастеров?

Человек оставляет заявку на бесплатный сеанс в соответствующей теме.

Мастера Круга, по мере обнаружения заявки дают сеанс в Круг и оставляют об этом запись в теме заявок.

После уже первого сеанса любого Мастера Круга (и соответственно, оповещения об этом в теме заявок), подавший заявку может принимать полноценный сеанс Рейки от всего Круга Мастеров. Для этого он произносит следующую аффирмацию: «прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров» и принимает сеанс.

Далее и остальные Мастера Круга присоединяются к заявке, о чем отмечаются сообщением в теме заявок.

Как дают Рейки Мастера Круга?

Сеанс рейки в Круг дается обычным образом, естественно, что только аффирмация передачи будет несколько иная.

При подготовке к сеансу если для вас требуется , произносим просьбу о поддержке и помощи.

Пример аффирмации: «прошу Высших учителей, Высших Существ и все Высшие Силы благословить Круг Мастеров и позволить нам помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы вы думали об этом человеке) вылечить (восстановить, очистить и т.д.) его от (назвать чего).

Далее проводите сеанс Рейки используя технику соответствующую вашей ступени рейки, используя, например, такие аффирмации:

"Посылаю рейки исцеления (очищения, восстановления и т.п.) в Круг Мастеров Рейки, для человека (имя или ник) на полное исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)."

или

"Прошу Высшее Я помочь направить (послать, дать) рейки (указать для чего) человеку (имя или ник, или прозвище), через Круг Мастеров Рейки, для полного исцеления (очищения, восстановления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно)."

По завершению сеанса благодарим аффирмацией Высшие силы за помощь и поддержку:

«Благодарю Рейки, Высших учителей, Высших существ и Высшие силы (если обращались к Высшим в начале) за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)...»

Мастерам, желающим войти в Круг Мастеров Рейки

В Круг Мастеров Рейки принимаются только Мастера нашей школы, получившие Мастерские и выше, на нашем сайте. Это важно (!!!)

Заявку о вхождении в Круг, могут подать и Мастера символьных школ Рейки. Такие заявки рассматриваются индивидуально. В этом случае, может потребоваться испытание в виде сеанса Рейки, по результатам которого и будет приниматься окончательное решение о вхождении Мастера в Круг.

Для того, чтобы войти в Круг Мастеров Рейки, оставьте вашу просьбу об этом в этой теме. Здесь же и ждите ответа о принятом решении (оставляю за собой право отклонить просьбу о принятии в Круг без объяснения причин).

Главные условия вхождения в Круг Мастеров Рейки:

1. Новый Мастер должен проработать с собой на мастерской ступени минимум месяц, после получения соответствующей настройки. Только после этого, Мастер может подавать заявку на вхождение в Круг Мастеров Рейки.

2. При желании выйти из Круга Мастеров по каким-либо причинам, просьба отписаться об этом, либо сообщить мне в личку.

3. Если вы уезжаете и не сможете получать доступ к сайту в течение длительного времени, но желаете принимать участие в Круге Мастеров в дальнейшем, просьба заранее известить об этом.

4. Если активность Мастера в Круге отсутствует в течении длительного времени без оговоренных причин (более 3х месяцев), этот мастер может быть выведен из Круга. Исключенный мастер может снова войти в Круг Мастеров, повторно подав заявку на вступление в Круг.

Уважаемые Мастера, не стесняемся обсуждать сложные вопросы , которые возникают при работе в круге в мастерском привате ЗДЕСЬ. :)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Вторник, 02.01.2018, 23:53 | Сообщение # 461
Сирена
Цитата gal-ka ()
С вашего позволения, выбываю из круга. Благо 0:) дарю всем за бесценный опыт

Благодарю вас , Галина, за ваш ежедневный труд на пользу сайта и людей. ^_^ Пусть путеводная звезда всегда освещает ваш путь!

Еще не все мастера отписались, кто был в круге в 2017 г. 014 Подождем))
Сейчас у нас в круге числятся:

Цитата
Мастера, входящие в "Круг Мастеров Рейки" для проведения сеансов: СиОН Светлана,KnОльга Ольга, Lariell Юлия, ElXi-Ameyn Елена, gal-ka Галина, Innusia Инна, svetb58 Светлана, Небесная Фаина, Алоха Алексей, MILLA Людмила, Elena Елена, kiri Елена, Natasha Наталья

Зато столько новых сегодня добавилось. 008 Рады приветствовать

Maxsim, Максима, Fridan, Алексея, Valkyrja, Марию, Fawn, Ольгу .

+ остаются kiri, Елена, Шаман, Андрей, Небесная, Фаина,
Natasha, Наталья, Алоха, Алексей, Elena, Елена,Андимир, Андрей, ElXi-Ameyn, Елена.

АндимирДата: Вторник, 02.01.2018, 23:59 | Сообщение # 462
Пробужденный
Награды: 32
Спасибо! Приложу все свои знания и умение! 004

СиОНДата: Среда, 03.01.2018, 00:03 | Сообщение # 463
Сирена
Ребята, план такой- 2-3 дня подождем пока все отпишутся, а потом проведем общую медитацию только для нашего круга, чтоб сбалансировать все энергии нового состава и подключить новых мастеров. medi А вы пожалуйста, кто только вошел- пролистайте эту тему сначала- там описано как работать с заявками в круге. ^_^ Начнем работу уже после общей балансировки и подключения. До этого я тему с заявками временно прикрою. ;)

KnОльгаДата: Среда, 03.01.2018, 00:13 | Сообщение # 464
Будда
Награды: 579
я благодарю Мастеров Круга 004 , с которыми работала плечо в плечо ;) и отступаю в сторону, освобождая место молодым горячим сердцам ^_^
В списке Мастеров нового Круга уже стоят сильные матерые Мастера, которым можно смело доверить исцеление судеб обращающихся в Круг людей. Успехов вам всем, друзья, наработки нового опыта и интересных практик 8d44

СиОНДата: Среда, 03.01.2018, 00:55 | Сообщение # 465
Сирена
Цитата KnОльга ()
я благодарю Мастеров Круга 004 , с которыми работала плечо в плечо ;) и отступаю в сторону, освобождая место молодым горячим сердцам

Оля, благодарю за труд и мудрость! 805

NatashaДата: Среда, 03.01.2018, 13:39 | Сообщение # 466
Будда
Награды: 467
Рада приветствовать новых Мастеров КР 0:) ^_^ 004
Спасибо Галочка, спасибо Оля за совместную работу в Круге ^_^ :*
Было очень радостно работать с такими сильными Мастерами :*
Любви и Света ВСЕМ!!! 004 004 004

svetb58Дата: Среда, 03.01.2018, 14:59 | Сообщение # 467
Будда
Награды: 403
Приветствую всех новых Мастеров ,рада что ряды пополняются достойными Мастерами 0:) . 004 Желаю всем новым Мастерам успехов и удачи в практиках и приобретении опыта на вашем пути для помощи в исцелении и оздоровлении людям ,как физического ,так и духовного. 0:)
Прошу меня отчислить из круга и дать возможность поработать молодому поколению :)
Благодарю Светочку и всех Мастеров Круга за совместную работу, бесценный опыт и возможности . 004
Всем Благодарю . 0:)

svetikbudu

СиОНДата: Среда, 03.01.2018, 16:58 | Сообщение # 468
Сирена
Цитата svetb58 ()
Прошу меня отчислить из круга и дать возможность поработать молодому поколению

Светочка, благодарим за ваш вклад , помощь, служение людям и доброе сердце)) 816

ElXi-AmeynДата: Четверг, 04.01.2018, 00:28 | Сообщение # 469
Будда
Награды: 265
Остаюсь 004

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

СиОНДата: Четверг, 04.01.2018, 20:53 | Сообщение # 470
Сирена
Цитата ElXi-Ameyn ()
Остаюсь

Ок. + ElXi-Ameyn, Елена. 004 Остальные наверное уже вышли самостоятельно в прошлом году. B) Если появятся потом будем вводить каждого отдельно.

Больше ждать не будем и завтра в 12.00 по Москве проведу объединение нового круга Мастеров. earth

Мастера, вы также проводите практику- подключение и выравнивание с эгрегором круга мастеров "Перекрёстка Миров"

Цитата
Аффирмация :
Я (имя, ник ) прошу свое ВЯ сгармонизироваться меня с Эгрегором Перекресток Миров. Я призываю энергию РЕЙКИ( не уточняем конкретно свои настройки) и прошу передать мой первый сеанс в новом круге мастеров для наполнения круга энергиями баланса. medi

Далее, когда все выровняемся будем проводить и остальные практики и намерения. Проведите пожалуйста это все завтра после 12.00 и старые и новые мастера. Можете визуализировать, как мы все взялись за руки, а в центре сияющий шар энергии и лучи проходят к каждому из нас. 0:) Наша задача потом наполнять и поддерживать этот общий банк энергии и из него через себя, как через чистый канал наполнять людей по их заявкам.

Более подробно прочтете в начале этой темы. ^_^

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » О Круге Мастеров Рейки
Страница 47 из 50«12454647484950»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz