Понедельник, 05.12.2016, 11:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 181«126566676869180181»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от Круга Мастеров ((новая тема для заявок))
Заявки на сеансы от Круга Мастеров
СиОНДата: Среда, 28.10.2015, 15:30 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
В этой теме любой желающий может оставить заявку на получение бесплатного сеанса Рейки от Круга Мастеров

Следуйте следующим правилам для подачи заявки на бесплатный сеанс и непосредственно, проведению сеанса Рейки:

Зарегистрируйтесь на сайте, ваш ник должен быть читабельным. Т.е. не используйте бессмысленных буквосочетаний, типа – 0554 авк4rguiig и т.п.

Оставьте заявку, например, такого содержания:
"Здравствуйте! Меня зовут (далее ваше настоящее имя). Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то). Благодарю."

Примечание:

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не выть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.

После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров. ЗДЕСЬ

Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.

Помните - Рейки не заменяют, и не отменяют назначения врача!

На неправильно сформулированные просьбы , а также на просьбы с завышенным требованиями, которые не входят в категорию целительства энергией рейки и требует работы с узкими специалистами ( снятие негативных магических программ, открытие -закрытие чакр, привлечение конктетных лиц или ситуаций) мастера отвечают сеансами общей гармонизации, а так же имеют право оставить подобные заявки без рассмотрения.

ВАЖНО: Если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет.

Мастера, входящие в "Круг Мастеров Рейки": СиОН Светлана,KnОльга Ольга, Yurei Юрий, Sebella Оля, Lariell Юлия, Akouna Александр ,ElXi-Ameyn Елена, gal-ka Галина, marsya Марьяна, Innusia Инна, Шаман Андрей, nataliaks Наташа, GALA168 Галина, svetb58, Светлана,Sybarite Людмила,

Помните, что любое исцеление начинается с осознания причины болезни 036 В этом вам поможет подборка статей об основных болезнях http://meditation-reiki.org/forum/64-365-1 086

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

InnusiaДата: Пятница, 26.02.2016, 02:40 | Сообщение # 661
Будда
Награды: 206
Elena, сеанс для Розы на быстрое нахождение ее сына Михаила живым и здоровым передала 0:)

InnusiaДата: Пятница, 26.02.2016, 02:45 | Сообщение # 662
Будда
Валенсия, Валюша, сеанс на исцеление Машеньки ,на выход её из комы и гармонизацию её состояния, через маму Катю и ВЯ Машеньки

СнеЖка, Лана , на гармонизацию ЖКТ

к КМ присоединяюсь 0:)

skitalecДата: Пятница, 26.02.2016, 02:56 | Сообщение # 663
Будда
Награды: 400
Валенсия, Валюша, сеанс на исцеление Машеньки ,на выход её из комы и гармонизацию её состояния, через маму Катю и ВЯ Машеньки

СнеЖка, Лана , на гармонизацию ЖКТ

к Кругу Мастеров присоединяюсь

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

skitalecДата: Пятница, 26.02.2016, 03:05 | Сообщение # 664
Будда
Награды: 400
Elena, сеанс для Розы на быстрое нахождение ее сына Михаила живым и здоровым

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

svetb58Дата: Пятница, 26.02.2016, 10:58 | Сообщение # 665
Будда
Награды: 316

svetikbudu

InnusiaДата: Пятница, 26.02.2016, 11:33 | Сообщение # 666
Будда
Sonia, Марианна , на гармонизацию работы ЖКТ и поджелудочной железы ,энергонаполнение, гармонизацию и баланс к КМ присоединяюсь 0:)

marsya_Дата: Пятница, 26.02.2016, 11:36 | Сообщение # 667
Обретший дом
Награды: 42
к Кругу Мастеров присоединяюсь 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

AternoДата: Пятница, 26.02.2016, 15:27 | Сообщение # 668
Просветленный
Награды: 138
Валенсия, Валюша , для исцеления Машеньки от комы
через маму Катю подключаюсь к КМ 004

AternoДата: Пятница, 26.02.2016, 15:28 | Сообщение # 669
Просветленный
Награды: 138
к Кругу Мастеров присоединяюсь 004

ШаманДата: Пятница, 26.02.2016, 23:46 | Сообщение # 670
Будда
Награды: 185
СнеЖка, 0:) Лана , на гармонизацию ЖКТ
к Кругу Мастеров присоединяюсь 0:) 0:) 0:)

отправил от себя ешо сеансик урр плюс бл до востребования принимай 0:) 0:) 0:) 004 ^_^

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Суббота, 27.02.2016, 00:19

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от Круга Мастеров ((новая тема для заявок))
Страница 67 из 181«126566676869180181»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz