Суббота, 10.12.2016, 08:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 183«125455565758182183»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от Круга Мастеров ((новая тема для заявок))
Заявки на сеансы от Круга Мастеров
СиОНДата: Среда, 28.10.2015, 15:30 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
В этой теме любой желающий может оставить заявку на получение бесплатного сеанса Рейки от Круга Мастеров

Следуйте следующим правилам для подачи заявки на бесплатный сеанс и непосредственно, проведению сеанса Рейки:

Зарегистрируйтесь на сайте, ваш ник должен быть читабельным. Т.е. не используйте бессмысленных буквосочетаний, типа – 0554 авк4rguiig и т.п.

Оставьте заявку, например, такого содержания:
"Здравствуйте! Меня зовут (далее ваше настоящее имя). Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то). Благодарю."

Примечание:

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не выть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.

После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров. ЗДЕСЬ

Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.

Помните - Рейки не заменяют, и не отменяют назначения врача!

На неправильно сформулированные просьбы , а также на просьбы с завышенным требованиями, которые не входят в категорию целительства энергией рейки и требует работы с узкими специалистами ( снятие негативных магических программ, открытие -закрытие чакр, привлечение конктетных лиц или ситуаций) мастера отвечают сеансами общей гармонизации, а так же имеют право оставить подобные заявки без рассмотрения.

ВАЖНО: Если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет.

Мастера, входящие в "Круг Мастеров Рейки": СиОН Светлана,KnОльга Ольга, Yurei Юрий, Sebella Оля, Lariell Юлия, Akouna Александр ,ElXi-Ameyn Елена, gal-ka Галина, marsya Марьяна, Innusia Инна, Шаман Андрей, nataliaks Наташа, GALA168 Галина, svetb58, Светлана,Sybarite Людмила,

Помните, что любое исцеление начинается с осознания причины болезни 036 В этом вам поможет подборка статей об основных болезнях http://meditation-reiki.org/forum/64-365-1 086

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ШаманДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:51 | Сообщение # 551
Будда
Награды: 186
stanislav, Станислав,
на гармонизацию трудоустройства на предприятие ( АЭС ) на котором ранее работал
к КМ присоединяюсь 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ШаманДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:00 | Сообщение # 552
Будда
Коллеги, :* 004 друзья ! Прошу сеанс на ситуацию - на самое удачную гармоничную яркую талантливую творческую без ошибок работу над проектами,где задействован, с наименьшими финансовыми затратами организации где работаю, и дегкое завершение их точно в срок самым наилучшим образом. И чтоб начальство не давило, не мешало работать, а только помогало. На мое высшее благо, на высшее благо всех сторон, задействованных в проектах и высшее благо ВСЕЛЕННОЙ. Принимать не буду,ибо на ситуацию
Заранее благодарю 0:) 0:) 0:) B) 014

marsya_Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:53 | Сообщение # 553
Обретший дом
Награды: 42
Шаман, Андрей 0:) 0:) 0:) Я С ВАМИ на самое удачную гармоничную яркую талантливую творческую без ошибок работу над проектами,где задействован, с наименьшими финансовыми затратами организации где работаете, и легкое завершение их точно в срок самым наилучшим образом. И чтоб начальство не давило, не мешало работать, а только помогало. На ваше высшее благо, на высшее благо всех сторон, задействованных в проектах и высшее благо ВСЕЛЕННОЙ. 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

InnusiaДата: Вторник, 09.02.2016, 15:02 | Сообщение # 554
Будда
Награды: 206
Шаман,Андрей, к Кругу Мастеров присоединяюсь 0:)

InnusiaДата: Вторник, 09.02.2016, 15:07 | Сообщение # 555
Будда
Тихомира, Марьет, для вашей мамы - к Кругу Мастеров присоединяюсь 0:)

Nika78Дата: Вторник, 09.02.2016, 16:03 | Сообщение # 556
Прозревший
Награды: 2
Здравствуйте, уважаемые мастера круга! Меня зовут Наталья. Прошу помощи в поисках паспорта моего сына. Последний раз брала паспорт я, куда дела не могу вспомнить. Искала везде где можно, не нашла. Если возможно, прошу сеанс рейки, чтобы паспорт нашелся в скором времени.

InnusiaДата: Вторник, 09.02.2016, 20:27 | Сообщение # 557
Будда
Nika78, Наталья, сеанс на быстрое нахождение паспорта Вашего сына передала. 0:) Удачи!

ШаманДата: Вторник, 09.02.2016, 22:52 | Сообщение # 558
Будда
Спасибки за сеанс пока болльше не надо -пока не срабатывает. 0:) 0:) 0:) 0:)

Сообщение отредактировал Шаман - Вторник, 09.02.2016, 23:04

marsya_Дата: Среда, 10.02.2016, 12:08 | Сообщение # 559
Обретший дом
Награды: 42
Nika78, Наталья на быстрое разрешение проблемы с паспортом. к Кругу мастеров присоединяюсь 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

GALA168Дата: Среда, 10.02.2016, 20:54 | Сообщение # 560
Обретший дом
Награды: 72
Nika78, Наталья на быстрое разрешение проблемы с паспортом. к Кругу мастеров присоединяюсь 0:)
Тихомира, Марьет, для вашей мамы - к Кругу Мастеров присоединяюсь 0:)

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от Круга Мастеров ((новая тема для заявок))
Страница 56 из 183«125455565758182183»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz