Пятница, 09.12.2016, 02:58
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 182«124041424344181182»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от Круга Мастеров ((новая тема для заявок))
Заявки на сеансы от Круга Мастеров
СиОНДата: Среда, 28.10.2015, 15:30 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
В этой теме любой желающий может оставить заявку на получение бесплатного сеанса Рейки от Круга Мастеров

Следуйте следующим правилам для подачи заявки на бесплатный сеанс и непосредственно, проведению сеанса Рейки:

Зарегистрируйтесь на сайте, ваш ник должен быть читабельным. Т.е. не используйте бессмысленных буквосочетаний, типа – 0554 авк4rguiig и т.п.

Оставьте заявку, например, такого содержания:
"Здравствуйте! Меня зовут (далее ваше настоящее имя). Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то). Благодарю."

Примечание:

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не выть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.

После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров. ЗДЕСЬ

Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.

Помните - Рейки не заменяют, и не отменяют назначения врача!

На неправильно сформулированные просьбы , а также на просьбы с завышенным требованиями, которые не входят в категорию целительства энергией рейки и требует работы с узкими специалистами ( снятие негативных магических программ, открытие -закрытие чакр, привлечение конктетных лиц или ситуаций) мастера отвечают сеансами общей гармонизации, а так же имеют право оставить подобные заявки без рассмотрения.

ВАЖНО: Если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет.

Мастера, входящие в "Круг Мастеров Рейки": СиОН Светлана,KnОльга Ольга, Yurei Юрий, Sebella Оля, Lariell Юлия, Akouna Александр ,ElXi-Ameyn Елена, gal-ka Галина, marsya Марьяна, Innusia Инна, Шаман Андрей, nataliaks Наташа, GALA168 Галина, svetb58, Светлана,Sybarite Людмила,

Помните, что любое исцеление начинается с осознания причины болезни 036 В этом вам поможет подборка статей об основных болезнях http://meditation-reiki.org/forum/64-365-1 086

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

marsya_Дата: Понедельник, 11.01.2016, 16:44 | Сообщение # 411
Обретший дом
Награды: 42
Шаман, Андрей, на устранение первопричин и симптомов всех воспалительных, вирусных процессов носоглотки к Кругу Мастеров присоединяюсь :'(

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

MILLAДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:31 | Сообщение # 412
Будда
Награды: 244
Гая, сеанс маме Елене Викторовне, на исцеление от простуды и восстановление к КМ присоединяюсь. 0:)

Хочешь быть Светом - будь им!

LariellДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:42 | Сообщение # 413
Будда
Награды: 710
Гая, для мамы Елены Викторовны на исцеление от простуды и восстановление к КМ присоединяюсь :*

GALA168Дата: Понедельник, 11.01.2016, 20:32 | Сообщение # 414
Обретший дом
Награды: 72
Гая, Татьяна, маме Елене Викторовне, на исцеление от простуды и восстановление к КМ присоединяюсь 0:)

Шаман, Андрей, на устранение первопричин и симптомов всех воспалительных, вирусных процессов носоглотки к КМ присоединяюсь 0:)

kisa2054Дата: Вторник, 12.01.2016, 06:47 | Сообщение # 415
Будда
Награды: 142
Гая, Татьяна, для мамы Елены Викторовны, на исцеление от простуды и восстановление
Шаман, Андрей, на устранение первопричин и симптомов всех воспалительных, вирусных процессов носоглотки
к Кругу Мастеров присоединяюсь 004

Глубина моей благодарности Учителям за боль и слезы данных мне уроков беспредельна

ШаманДата: Вторник, 12.01.2016, 14:14 | Сообщение # 416
Будда
Награды: 186
Гая, Татьяна сеанс маме Елене Викторовне,
на исцеление от простуды и восстановление
к КМ присоединяюсь

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ШаманДата: Вторник, 12.01.2016, 14:35 | Сообщение # 417
Будда
Награды: 186
Lellya, Ольга
на благополучную сдачу ГОС экзаменов и поступление в интернатуру

к КМ присоединяюсь

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

gal-kaДата: Вторник, 12.01.2016, 21:18 | Сообщение # 418
Будда
Награды: 360
Mara66, Марина, ответила в личку. 004
Уточните, нужна ли вам помощь Круга на эту ситуацию?

skitalecДата: Вторник, 12.01.2016, 21:30 | Сообщение # 419
Будда
Награды: 401
Работа Ангела

Два ангела, женщина, бегущая на работу, крутая лестница.
-Толкай, толкай, говорю!
- Лестница такая крутая, насмерть разобьется ведь!
- Я подстрахую, только ногу сломает!
- Кошмар, ей же на работу, она уже три дня подряд опаздывает!
- Да, а теперь она еще и на больничном три недели минимум просидит. Ее вообще уволят потом.
- Так нельзя, она без работы что делать будет, зарплата хорошая!
- Толкай говорю, потом все объясню, толкай!

Те же ангелы, трасса, две женщины в служебной легковушке, большая скорость. Перед легковушкой - КАМАЗ, груженный бревнами.
- Кидай бревно, не тяни!
- Этим бревном убить можно, а если еще на скорости в лобовое попадет, они же погибнут, у них дети!
- Кидай, я отведу бревно, они только напугаются.
- Зачем так, зачем пугать?!
- Не время, потом объясню, после поворота плакат будет "Вас ждут дома!", они уже от испуга отойдут, привлеки их внимание к плакату, пусть остановятся.
- Плачут обе, домой звонят, жестоко как!

Корпоративная вечеринка.
Два ангела, мужчина, на руке обручальное кольцо, девушка.
- Пусть еще выпьет.
- Хватит, он уже пьяный! Вон как он на нее смотрит!
- Еще налей, пусть пьет!
- У него дома жена, детей двое, он же ведь уже контроль потерял, девушку в гостиницу приглашает!
- Да, пусть, пусть она соглашается!
- Согласилась, уходят, просто ужас! Жена ведь узнает, разведутся!
- Да, ссоры не избежать! Так и задумано.

Закат, два ангела.

- Ну и работка, стресс сплошной!
- Ты же первый день на этом уровне? Это уровень такой, обучение стрессом, вы там на своем первом уровне книжками, да фильмами учите, а здесь те, кому книжки уже не помогают. Их приходится из привычной колеи стрессом выбивать, для того, чтобы остановились, задумались. Как живут, зачем живут.

Вот первая женщина, пока будет дома сидеть, с ногой сломанной, будет опять шить начнет, и когда ее уволят, у нее уже пять заказов будет, она даже не расстроится. Он в молодости так шила, загляденье! Она уже 10 лет откладывает свое увлечение, все считает, что надо работать, что социальные гарантии важнее душевной гармонии и удовольствия от любимого дела. А шитье ей доход еще больше принесет, только еще и с удовольствием.

Из двух женщин, которые на трассе плакали, одна через неделю уволится, поймет, что ее место дома, с ребенком, с мужем, а не в чужом городе, в гостиницах неделями жить. Она второго ребенка родит, на психолога учиться пойдет, они с вами на первом уровне сотрудничают.

- А измена, разве она может на пользу пойти?! Семья ведь разрушится!
- Семья? Семьи там нет давно! Жена забыла, что она женщина, муж пьет вечерами, ругаются, детьми друг друга шантажируют. Это долгий процесс, больной, но каждый из них задумается, женщина книжки начнет ваши читать, поймет, что совсем про женственность забыла, научится с мужчиной по другому общаться.
- А семью получится сохранить?
- Шанс есть! Все будет от женщины зависеть!

- Ну и работка!
- Привыкнешь, зато результативно! Как выбьешь человека из зоны комфорта, так он и шевелиться начинает! Так большинство людей устроено!
- А если и это не помогает?
- Еще третий уровень есть. Там потерями учат. Но это совсем другая история...

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

skitalecДата: Вторник, 12.01.2016, 22:05 | Сообщение # 420
Будда
Награды: 401
Mara66, Марина посмотри на себя со стороны

Прикрепления: 7079299.jpg(53Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от Круга Мастеров ((новая тема для заявок))
Страница 42 из 182«124041424344181182»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz