Понедельник, 05.12.2016, 19:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 181«121516171819180181»
Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от Круга Мастеров ((новая тема для заявок))
Заявки на сеансы от Круга Мастеров
СиОНДата: Среда, 28.10.2015, 15:30 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
В этой теме любой желающий может оставить заявку на получение бесплатного сеанса Рейки от Круга Мастеров

Следуйте следующим правилам для подачи заявки на бесплатный сеанс и непосредственно, проведению сеанса Рейки:

Зарегистрируйтесь на сайте, ваш ник должен быть читабельным. Т.е. не используйте бессмысленных буквосочетаний, типа – 0554 авк4rguiig и т.п.

Оставьте заявку, например, такого содержания:
"Здравствуйте! Меня зовут (далее ваше настоящее имя). Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то). Благодарю."

Примечание:

Для принятия сеанса Рейки выберите время, чтобы вас не отвлекали бытовые причины, лягте или удобно сядьте, полностью расслабьтесь, отпустите все тревоги, почувствуйте покой и произнесите аффирмацию:
«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров».

Во время сеанса постарайтесь быть пассивным наблюдателем, попутно отмечайте все происходящее с вами. Часто ощущений может не выть вообще, не переживайте это абсолютно нормально. Чувствительность к энергиям Рейки у всех разная. Ориентировочное время сеанса, около 30 мин.

После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров. ЗДЕСЬ

Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.

Помните - Рейки не заменяют, и не отменяют назначения врача!

На неправильно сформулированные просьбы , а также на просьбы с завышенным требованиями, которые не входят в категорию целительства энергией рейки и требует работы с узкими специалистами ( снятие негативных магических программ, открытие -закрытие чакр, привлечение конктетных лиц или ситуаций) мастера отвечают сеансами общей гармонизации, а так же имеют право оставить подобные заявки без рассмотрения.

ВАЖНО: Если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет.

Мастера, входящие в "Круг Мастеров Рейки": СиОН Светлана,KnОльга Ольга, Yurei Юрий, Sebella Оля, Lariell Юлия, Akouna Александр ,ElXi-Ameyn Елена, gal-ka Галина, marsya Марьяна, Innusia Инна, Шаман Андрей, nataliaks Наташа, GALA168 Галина, svetb58, Светлана,Sybarite Людмила,

Помните, что любое исцеление начинается с осознания причины болезни 036 В этом вам поможет подборка статей об основных болезнях http://meditation-reiki.org/forum/64-365-1 086

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LariellДата: Среда, 18.11.2015, 07:13 | Сообщение # 161
Будда
Награды: 706
Статус: Online
Уважаемые Мастера , прошу сеанс для ребенка подруги - Игоря , на быстрое нахождение наилучшей ,гармоничной и подходящей по всем параметрам девочки для совместного профессионального занятия танцами , на общее благо всех участников ситуации .

marsya_Дата: Среда, 18.11.2015, 10:36 | Сообщение # 162
Обретший дом
Награды: 42
Lariell, для ребенка подруги-Игоря, сеанс от Круга Мастеров на быстрое нахождение наилучшей ,гармоничной и подходящей по всем параметрам девочки для совместного профессионального занятия танцами , на общее благо всех участников ситуации принимайте 0:) 0:) 0:) .

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

marsya_Дата: Среда, 18.11.2015, 10:37 | Сообщение # 163
Обретший дом
Награды: 42
Elena, Елена, сеанс на гармоничный, спокойный, приятный, с наименьшими затратами переезд к Кругу Мастеров присоединяюсь 004

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

MILLAДата: Среда, 18.11.2015, 12:10 | Сообщение # 164
Будда
Награды: 238
Lariell, для Игря, ребенка подруги, на нахождение наилучшей, гармоничной и подходящей по всем параметрам девочки для совместного профессионального занятия танцами, на общее благо всех участников ситуации к КМ присоединяюсь 0:)

Elena,Елена, сеанс на гармоничный, спокойный, приятный, с наименьшими затратами переезд к КМ присоединяюсь 0:)

Хочешь быть Светом - будь им!

SebellaДата: Среда, 18.11.2015, 13:39 | Сообщение # 165
Будда
Награды: 240
Lariell, Юля, для Игоря на быстрое нахождение наилучшей, гармоничной, подходящей по всем параметрам девочки для совместного профессионального занятия танцами, на общее благо всех участников ситуации,
Elena, Елена, на гармоничный, спокойный, приятный, с наименьшими затратами переезд
к Кругу Мастеров присоединяюсь. 0:)

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

ШаманДата: Среда, 18.11.2015, 22:39 | Сообщение # 166
Будда
Награды: 185
Elena, 004 Елена,
сеанс на гармоничный, спокойный, приятный, с наименьшими затратами переезд
к КМ присоединяюсь 0:) 0:) 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ШаманДата: Среда, 18.11.2015, 23:14 | Сообщение # 167
Будда
Награды: 185
:* :* :* Lariell, для ребенка подруги-Игоря,
сеанс на быстрое нахождение наилучшей ,гармоничной и подходящей по всем параметрам девочки для совместного профессионального занятия танцами , на общее благо всех участников ситуации
к КМ присоединяюсь 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

svetb58Дата: Среда, 18.11.2015, 23:46 | Сообщение # 168
Будда
Награды: 316
FLORA, Татьяна,для вашей мамы Светланы,на исцеление и облегчение симптомов диабета,гармонизацию ,баланс ,осознание и устранение причин заболевания к КМ присоединяюсь 004 0:)

svetikbudu

svetb58Дата: Четверг, 19.11.2015, 00:03 | Сообщение # 169
Будда
Награды: 316
Lariell, Юленька, для ребёнка подруги Игоря ,на наилучшее нахождение гармоничной и подходящей девочки по всем параметрам для совместного и профессионального занятия танцами во благо всем к КМ присоединяюсь 0:) 004

svetikbudu

СиВаРаДата: Четверг, 19.11.2015, 04:21 | Сообщение # 170
Просветленный
Награды: 205
Lariell, Юленька,для Игря, ребенка подруги, на нахождение наилучшей, гармоничной и подходящей по всем параметрам девочки для совместного профессионального занятия танцами, на общее благо всех участников ситуации к Кругу Мастеров присоединяюсь. 004

Чудеса там, где в них верят.

Форум » Помощь Мастеров Рейки » Круг Мастеров » Заявки на сеансы от Круга Мастеров ((новая тема для заявок))
Страница 17 из 181«121516171819180181»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz