Среда, 24.04.2019, 05:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Медитации » Канал для восстановления энергосистемы. (энергии Серебряная Нить, Рейки Афродиты, БСЛА)
Канал для восстановления энергосистемы.
MILLAДата: Понедельник, 01.04.2019, 00:00 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 309
Статус: Offline

Восстановление

Дорогие друзья, канал для восстановления энергосистемы энергиями Серебряная Нить, Рейки Афродиты, Божественный Свет Любовь Афродиты.

Немного познакомимся с кратким описанием энергий задействованных в канале.

Серебряная нить - энергия Жизни.
Универсальная энергия совместное творчество Сириуса, Плеяд, Ангела Натаниэля, Архангела Рафаила.

Серебряная Нить Жизни – это то, что связывает Душу с Телом. Серебряная Нить формируется и закладывается родителями при зачатии , и зависит от уровня страсти партнеров в процессе зачатия. Соответственно изначально состояние Серебряной Нити у всех людей разное.

От качества Серебряной Нити зависит физическое здоровье, качество и продолжительность жизни человека.

В процессе жизни мы получаем разного рода повреждения как физического плана (травмы, операции, болезни), так и психического - стрессы, психические атаки, магические, вампиризм и т.д. Все это, и даже рождение детей Серебряную Нить Жизни ослабляет и повреждает, она как бы надрывается, и соответственно срок жизни человека укорачивается. Связано это с тем, что к человеку начинает поступать меньше энергии, не хватает энергии для полного функционирования всех тел, отсюда и появляются болезни и проблемы. Сильные, критические повреждения и сильный износ Серебряной Нити в лучшем случае проявляются на физическом плане инфарктами и инсультами , в худшем – летальным исходом.

Серебряную Нить Жизни можно исцелить , укрепить и даже армировать – то есть усилить, соответственно продлевая этим срок жизни , улучшая ее качество , улучшая наше физическое здоровье. Мы можем самостоятельно улучшить параметры, заложенные при зачатии, а также отремонтировать имеющиеся повреждения и восстановить износ нити.

Именно для этого существует Серебряная нить - энергия Жизни.

Сеансы энергией Серебряная Нить на исцеление, укрепление и армирование Серебряной Нити Жизни прямо показаны пожилым и ослабленным людям, людям перенесшим инфаркты и инсульты, тяжелобольным, людям готовящимся к хирургическому вмешательству (желательно за 2-3 дня до него, можно раньше) – это обеспечит успешный исход операции и более быстрое восстановление.

Возможности энергии:

Особенности работы энергии:

Рейки Афродиты— энергия Рейки, обновленная, направленная именно под задачи Совершенства.
Рейки Афродиты — это Рейки + весь потенциал, все возможности, вся мощь и красота Афродиты.

Цвет энергии имеет все спектры, основной - чистый яркий белый.
Стихии- вода и воздух.
Минерал – жемчуг.
Суть энергии:Совершенство, Чистота, Божественная Любовь, Молодость, Красота, Гармония, Грация, Уверенность, Харизма, Внутреннее умиротворение - состояние благости.

Направлять энергию можно на любую область вашей жизни, к примеру:

Дайте задачу энергии омолодить ваше лицо, тело, весь организм, запустить процесс омоложения.

Работая с энергией на отношения стирается все, что мешает проявлению чистой безусловной, божественной любви и принятию как себя, так и окружающих такими какие они есть. И в итоге в отношениях между людьми является чистая, безусловная, созидающая, совершенная любовь, уважение, принятие как себя, так и окружающих.

Принцип действия Рейки Афродиты:

Божественный Свет Любовь Афродиты (БСЛА) является одним из спектров Божественного Света, а именно Светом Любви.
Энергия универсальная, подстраивается под любые частоты так, как человеку гармонично. Сочетается с любыми энергиями, увеличивая их действие и скорость проявления.
Работать можно на все сферы жизни, на ситуации, на исцеление тонких тел и физического тела, ее возможности безграничны, будь то исцеление физического или тонких тел, ситуаций... Энергия наполняет светом любви каждый участок вашего многомерного существа, проникает в самые далекие и темные уголки, освещает их, помогает восстановлению Световых Тел и Божественной вибрации человека. При работе с ней каждая клеточка излучает свет Любви.

Эта Энергия — живая вода, Сила способная изменить к лучшему абсолютно все.
Энергия Безусловной Любви Бога, поэтому конечно она способна разрешать любые вопросы — ее можно применять на всем, от исцеления тела до развития нужных способностей, наполнять пространства, отношения, Родовые структуры, Световые Тела.

БСЛА, проникая глубоко внутрь, находит в человеке некий изначальный Божественный Источник, и через это изначальное расширяет по каким-то причинам утерянные возможности самостоятельной генерации Безусловной Любви и Энергии Творца.

После взаимодействия с этой Энергией женщины наполняются Женской Силой и излучают её. В мужчинах раскрывает истинно мужские качества, и, более того, даёт невероятные возможности для их реализации.

Основные направления работы энергии:

Несмотря на то, что в канале энергии мощные, работы проводятся мягко и гармонично. Рекомендуется погружаться в канал на всю ночь и дать возможность энергиям восстановить вашу энергосистему пока вы отдыхаете. Кто желает, может войти в канал на все время, пока открыт канал, то есть на 48 часов, время от времени вспоминая и осознанно активируя, произнеся: "Восстановление!". Вы также можете погрузиться в медитацию в канале и насладиться энергиями 8d44

Намерение:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Восстановление", через MILLA-Людмилу на полное восстановление и укрепление моей серебряной нити, восстановление, гармонизацию, баланс и энергонаполнение моей энергосистемы самым наилучшим, наивысшим образом для меня."

Поблагодарите Богиню Афродиту, Высших Существ Сириуса и Плеяд, Ангелов Натаниэля и Рафаэля, все Высшие Силы.

Энергии можно и даже желательно запускать на всю ночь.
Расслабились и принимайте во благо!

Я планирую открывать канал каждый месяц 24 числа на 48 часов.
Кто желает подключиться к каналу, записывайтесь и добро пожаловать на восстановление!

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Понедельник, 01.04.2019, 00:22

ШаманДата: Понедельник, 01.04.2019, 03:45 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 224
С вами 014

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

НебеснаяДата: Понедельник, 01.04.2019, 11:21 | Сообщение # 3
Реализованный
Награды: 167
Записываюсь с благодарностью. 004

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 02.04.2019, 15:41 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 79
Присоединяюсь с БлагоДарностью! 0:)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatiana_DrДата: Четверг, 18.04.2019, 00:02 | Сообщение # 5
Реализованный
Награды: 25
Записываюсь с благодарностью. 004

ШаманДата: Четверг, 18.04.2019, 00:52 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 224
0:) свамии

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MILLAДата: Четверг, 18.04.2019, 01:31 | Сообщение # 7
Будда
Награды: 309
Шаман,
Небесная,
Tatyana-Nazarova,
Tatiana_Dr,

Хочешь быть Светом - будь им!

АндимирДата: Пятница, 19.04.2019, 14:54 | Сообщение # 8
Обретший дом
Награды: 62
Присоединяюсь с благодарностью! 004 0:)

GuusДата: Воскресенье, 21.04.2019, 10:35 | Сообщение # 9
Спящий
Награды: 1
И ,я мне можно присоединиться ? 014

НатуськаДата: Понедельник, 22.04.2019, 00:42 | Сообщение # 10
Ищущий
Награды: 7
Присоединяюсь с благодарностью! 0:) 0:) 0:)

Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Медитации » Канал для восстановления энергосистемы. (энергии Серебряная Нить, Рейки Афродиты, БСЛА)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: