Среда, 24.04.2019, 05:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Медитации » Восстановление чакр и тонких тел энергиями Квантовых Полей (Квантовая реальность.)
Восстановление чакр и тонких тел энергиями Квантовых Полей
НебеснаяДата: Четверг, 15.06.2017, 22:04 | Сообщение # 1
Реализованный
Награды: 167
Статус: Offline

Восстановление чакр и тонких тел с энергиями "Квантовых Полей"

КВАНТОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Квантовое поле самым глубоким образом связано с разумом, и ваши мысленные действия соответствуют роли Наблюдателя. Но если квантовое поле неразрывно связано с мышлением, то на какое состояние вашего разума настроено то или иное квантовое поле? Что бы вы ни делали, и что бы вы не думали, ваше квантовое поле будет моментально меняться и подстраиваться под вас. Всё, что видит ваш взгляд, становится объектом в вашей собственной реальности. Всё вокруг вас настроено квантовым образом на то, что вы думаете. Это квантовое состояние принадлежит вам!
Квантовые частицы сгустились в соответствии с вашим квантовым состоянием, чтобы стать подиумом для вашей жизни. Это делает вас тем, кто вы есть.

ЦЕЛЬ МЕДИТАЦИИ.

Знаете, от чего зависят ваши судьба и здоровье? Они зависят от целостности ауры. Посторонняя негативная энергия деформирует структуру ауры, и в конечном счете приводит человека к проблемам и болезням. Аура – это светящееся энергетическое поле вокруг тела. Оно создается путем генерации энергии в чакрах, и каждая чакра влияет на поле ауры. Когда чакры едва открыты или повреждены, аура может казаться тусклой и слабой. А если вы здоровы и эмоционально открыты, то у вас будут более открытые и активные чакры и более сильная и энергичная аура.

Аффирмация

« Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, позволить мне подключиться к медитации "Восстановления чакр и тонких тел Энергиями Квантовых Полей " через Канал, открытый Фаиной.
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести работу максимально комфортно (эффективно) для меня с уместной интенсивностью и скоростью. Согласно Божественному плану. Во Благо!»

Сообщение отредактировал Небесная - Воскресенье, 02.07.2017, 19:41

НебеснаяДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:37 | Сообщение # 91
Реализованный
Цитата Шаман ()
Благодарю за медитацию эффективную , всегда жду её , чтоб почистить пёрышки

Андрей, огромное спасибо за теплые слова и очень радуют Ваши результаты. 004

strelest, Маргарита 004 OlGa512, Ольга 004
Во Благо!

Nastya08Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:01 | Сообщение # 92
Прозревший
Награды: 10
Благодарю за чудесную медитацию 004 . Ощущалось тепло по всему телу и волнообразное движение энергии medi

gal-kaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:09 | Сообщение # 93
Будда
Награды: 495
Небесная, Фаина, благодарю за медитацию и наполнение энергиями квантовых полей. Благодарю ВС, ВЯ, нашу замечательную компанию

НебеснаяДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:07 | Сообщение # 94
Реализованный
Nastya08, Анастасия, 004 gal-ka, Галина, 004
Во Благо!

АндимирДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:04 | Сообщение # 95
Обретший дом
Награды: 62
Небесная, Фаина! 004 Энергия прошлась по всем чакрам! Теплые и ярко-разноцветные ощущения сверху вниз по всему позвоночнику :) Спасибо! 0:) 0:) 0:)

НебеснаяДата: Понедельник, 29.01.2018, 13:52 | Сообщение # 96
Реализованный
Андимир, Андрей во благо! 004
Благодарю за отзыв.

TANIK25Дата: Вторник, 30.01.2018, 09:09 | Сообщение # 97
Пробужденный
Награды: 14
Благодарю Фаина, Небесная, за отличную медитацию, чистку. Благодарю ВС, ВЯ, всех участников, всем во Благо!

НебеснаяДата: Вторник, 30.01.2018, 10:23 | Сообщение # 98
Реализованный
TANIK25, Татьяна, во благо! 0:)
Благодарю за отзыв. 004

Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Медитации » Восстановление чакр и тонких тел энергиями Квантовых Полей (Квантовая реальность.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: