Среда, 24.04.2019, 04:53
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Медитации » Коллективная медитация в энергии канала "Золотой Телец"
Коллективная медитация в энергии канала "Золотой Телец"
LariellДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:19 | Сообщение # 91
Будда
Награды: 812
Статус: Offline
Цитата Violetta ()
И второй вопрос сколько мне лет?Мне в смысле их предводительнице. Они ответили что 3 года)

Ирина , 3 года - это по их системе времени ))))) время - очень относительная штука .
Цитата Violetta ()
Подходят ко мне два парня и говорят, что они с планеты Центурион и что это я послала их сюда, что я их предводительница.

ваши аж два мужских аспекта ))) ваша собственная звездная ДНК так проявилась . Сириусянские энергии достаточно легко дают доступ к такой информации .
здесь можно посмотреть про саму планету : http://desssa.livejournal.com/5824.html

Цитата анелЕ ()
С суммой я определилась, какая мне точно нужна, но монитор показал больше. Сижу и думаю , что делать? поставила конечно больше

Лена , :D reyes
если монитор показывает больше чем реально приходит , есть смысл поинтересоваться у него на какие-такие цели утекает разница . ну если интересно конечно . просто по этой разнице можно выяснить куда энергия утекает , и что еще можно улучшить .

Цитата gal-ka ()
С моими "способностями" в такие походы бесполезно ходить... Ничего не показывают, сама че-то придумывала Но поток ощутила, какаЯ-то работа прошла......

Галочка , опять ты на свои способности наговариваешь :D , это уже ритуал прям - сначала наговорить всякого на себя и свои способности , потом в итоге выяснится что все прекрасно получилось :D
раз не показывают - значи ставь свое значение , и все B) . значит у тебя такой вариант , когда можно просто без заморочек проставить свое значение , чего ж не воспользоваться-то такой возможностью :D

Цитата rika ()
"Прогулялась" , с суммой определилась,действительно было написано что есть сейчас! .Только выходила оттуда почему-то пятясь , спиной вперед.

Ирина , замечательно сходили , интересно теперь за месяц посмотреть как новая сумма перепропишется ;)
ну а по выходу - это уже кому как удобно lol , может сработала какая-то из прошлых жизней привычка как часть какого-то ритуала привычного ))))) все ж таки с правым полушарием работали , могло вполне что-то прошложизненное привычное включиться как наработанная привычка того воплощения , которая в то время являлась частью успешного ритуала , это может автоматически означать закладку успешной реализации проведенного "мероприятия" .

gal-kaДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:46 | Сообщение # 92
Будда
Награды: 495
Цитата Lariell ()
раз не показывают - значи ставь свое значение , и все

Lariell, Юль, такая элементарная мысль в голову не приходит 008
ну, если честно, то видела, четко видела ровно ту сумму, что имею на данный момент, подумала, игры разума, левое полушарие рулит B)

MILLAДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:49 | Сообщение # 93
Будда
Награды: 309
Цитата gal-ka ()
подумала, игры разума, левое полушарие рулит

Ну да, если чего и видим, знаем, все на игры разума спираем :D

Хочешь быть Светом - будь им!

CatcherДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:56 | Сообщение # 94
Ищущий
Награды: 34
Благодарю Людмилу, Юлию и всех участников медитации

OlGa512Дата: Понедельник, 20.03.2017, 14:26 | Сообщение # 95
Ищущий
Награды: 31
Юля, Мила, благодарю за медитацию! ada

svetb58Дата: Понедельник, 20.03.2017, 18:35 | Сообщение # 96
Будда
Награды: 426
MILLA, Люда 004 :* 0:) ,Юля Lariell, 004 0:) :*
Девочки, Благодарю 0:)
Заходила два раза ,представлять нарочно у меня тоже не выходит ,делала всё больше намерением первый раз показали вместо розы бледно-жёлтый цветок похожий на ромашку который потом улетел до написания суммы .Сумму тоже прописывала намерением.
Второй раз показали ещё до входа ,только ценник , %) цифра на нём была в 10 раз меньше того ,что я имею.Растерялась ,но решила опять сделать наоборот.Прописать больше .
Благодарю Золотого Тельца , 0:) ВЯ 0:) и всех участников . :) 004

svetikbudu

heljonchikДата: Среда, 22.03.2017, 00:06 | Сообщение # 97
Просветленный
Награды: 43
Lariell, Milla!!! БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ!!! zx3

MILLAДата: Среда, 22.03.2017, 00:37 | Сообщение # 98
Будда
Награды: 309
Друзья, благодарю всех за совместный поход!
Всем денег, да побольше, чтобы хватало на все наши хотюшки и на роскошную, богатую во всех сферах жизнь!

Хочешь быть Светом - будь им!

ViolettaДата: Четверг, 23.03.2017, 17:37 | Сообщение # 99
Пробужденный
Награды: 10
Цитата Lariell ()
ваши аж два мужских аспекта ))) ваша собственная звездная ДНК так проявилась
Юлия, а что значат эти мужские аспекты? И что такое звездное ДНК? Где можно еще про это почитать? По поводу возраста мне сейчас 33 может с этим как-то связано? А вообще огромное спасибо очень мощная медитация! 004 004 004 medi

Форум » Групповые практики, медитации, открытые и закрытые группы » Групповые Медитации » Коллективная медитация в энергии канала "Золотой Телец"
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: